close-menu-btn

Настя

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

1
Добрейшей души молодой пёс с чайными глазами
Санкт-Петербург 1 год назад
Бесплатно

Несравненный молодой пёс ищет дом! Такой дружелюбный, такой добрый и милый парень с чайными глазами. Его зовут Грут, и он очень любит людей! С ним можно обниматься, играть, много-много гладить и даже брать на ручки, если получится))) Он будет только за! Груту всего 2 года, он здоров и выглядит отлично. 55 см в холке, привит, кастрирован и как порядочный пёс приучен к двухразовому выгулу и прекрасно знает в том числе команду "сидеть". Интеллектуальный уровень на высоте. Грут все осознает и даже понимает, что лаять надо только по делу. С собаками дружит. Детей обожает. Быстро учится. На редкость адекватный, просто изумительный семейный пёс! Приезжайте знакомиться!

9
Безумной красоты молодой пёс
Санкт-Петербург 6 дней назад
Бесплатно

Исключительный красавец-пёс ищет дом! Изумительного окраса, фенотип немецкой овчарки и келпи! Зовут его Тарзан, возраст 1.5 года. Вес 20 кг, рост 55 см. Привит, обработан, кастрирован. Он активный, подвижный, потешный, озорной. Гавкучий охранник - чужой не пройдёт. Подходит в семью без маленьких детей и других кобелей, желательно в частный дом. К кошкам терпим, но лучше без них. Поводок знает, социализацию прошел. К чужим недоверчив, а к своим очень добрый и преданный. Мальчик за свой год жизни прошел очень непростой пусть, он заслужил стать домашним и любимым.

10
Небольшая забавная собачка ищет дом
Санкт-Петербург 4 месяца назад
Бесплатно

Ищет дом щенок Рокси, вылитая миниатюрная овчарочка 6 месяцев. Девочка крайне разумная и сообразительная! Умна не по годам. Дома ходит на пеленку, приучается гулять на улице. Здорова, привита. Сейчас размером с кошку и вырастет совсем не крупной - примерно 40 см в холке. Рокси очень весёлая, активная и игривая девочка. Не стесняется, весьма жизнерадостная. Любит играть в игрушки и по ночам спокойно спит, что плюс. Звоните!

10
Маленькая собачка-хвостик
Санкт-Петербург 13 дней назад
Бесплатно

Отдается в хорошие руки маленькая и очень симпатичная собачка по кличке Дамочка. Девушка красавица и умница. Нереально ласковая, обнимательная собачка. Больше всего обожает женщин, заглядывает каждой в глаза и весьма любит, когда её гладят. Собачка маленькая. Вес всего до 8 кг. Уже привита и стерилизована, есть вет паспорт. Возраст 3,5 года. Дамочка с собаками дружна, приучена к туалету на улице и на поводке ходит хорошо. Дома ничего не портит, ходит хвостиком, компанейская и милая. Звоните.

6
Хорошенький игривый котёнок
Санкт-Петербург 16 дней назад
Бесплатно

Котёнок Стёпа готов переехать в свой дом. Котенка Стёпу нашли под капотом автомобиля продрогшего и голодного. Стёпа прошел обследование и лечение в ветеринарной клинике. В лапках у него настоящий ветеринарный паспорт с отметками о прививках и обработки от паразитов. Ему 5 месяцев. У Стёпки есть одна особенность, на его правом глазу пятнышко, которое осталось от перенесенного заболевания, но это не мешает ему прекрасно видеть. Стёпа отличается доверчивостью, спокойным характером, большой любовью к человеку, ему очень нравится, когда его гладят и держат на ручках. Степашка немного пуглив и ему нужно чуть больше времени, чтобы освоиться в новом доме. В этом могут помочь игрушки, которые Степашка весьма любит. Осуществите Стёпкину мечту обрести дом и любящую семью.

5
Три очаровательных щеночка
Санкт-Петербург 20 дней назад
Бесплатно

Три очаровательные сестрички в поисках дома и любящей семьи. Малышкам 2,5 месяца, сделаны необходимые обработки и первичная вакцинация. Предположительно вырастут среднего размера 45-50 см в холке. Щенки овчароидного типажа, ушки встанут. По характеру все разные, но Вы еще успеете воспитать своего друга под себя. Девочки по тенденции очень преданные и верные, они обладают более выраженными охранными качествами, чем мальчики. Если Вы увидели среди этих щеночков своего друга, и Вы являетесь ответственным и любящим животных человеком, то мы с радостью будем ждать вашего звонка.

8
Симпатичный малыш-пёс
Санкт-Петербург 1 месяц назад
Бесплатно

Симпатичный малыш-пёс Пиратик ищет дом! Молодой, классный, веселый, активный пёсик скромных размеров. Малыш очень разговорчивый, общительный и милый. Внешне пушистый красавчик, рост до 40 см, вес +-10 кг. К выгулу приучен, терпит до улицы. Привит и кастрирован. С другими собаками (лучше с суками) общается хорошо. Звоните!

10
На сто процентов дружелюбный и добродушный пёс
Санкт-Петербург 1 месяц назад
Бесплатно

Молодой пёс по кличке Самурай ищет дом. Это добродушный и дружелюбный на все 100 процентов парень. Наивный и добрый как большой телёнок. Вырос в семье с ребенком. Добрый, послушный пёс. Ему 1 год. У Самурая железное здоровье, знает команду "сидеть", приучен к выгулу. Пищевик, так что за еду легко выучит еще пару десятков команд. Предпочитает много играть и гулять. Может принести поводок с намеком. Носит свои вещи! Включается в любую активность, обожает ласку, безусловный компаньон, чье внимание всегда будет направлено на хозяев. Из плюсов то, что он не громкий и что добр ко всем вокруг, включая кошек. В еде неприхотлив. Замечательный пёс без капли агрессии. Большой ребёнок, чей ум сейчас занят в основном играми. Отдается в хорошую семью, даже лучше если с детьми. Звоните.

6
Настоящее сокровище в поисках дома
Санкт-Петербург 1 месяц назад
Бесплатно

Красавица и умница собака Альма в поисках дома и любящей семьи! Прекрасная девочка компактного размера со стоящими пушистыми ушками и глазами цвета янтаря. Очень добрая и послушная собака. И на поводке замечательно гуляет, и дружит со всеми. Её спокойно можно брать в семью к кошкам и другим собакам. Альма совсем еще молодая - ей 1 год. Рост в холке 45 см. Вес 18 кг. Уже стерилизована, вакцинирована. Здорова совершенно. Игривая и активная как ребёнок. Любит играть, любит прогулки, любит людей. Самая добрая и милая собака на свете. Доставка к Вам! Звоните.

9
Щенок повышенной игривости
Санкт-Петербург 1 месяц назад
Бесплатно

Щенок Пикси - очаровательная и задорная на вид девчушка 5 месяцев. Милая и довольно сообразительная рыжая малышка терьеристого типажа. Терьеры славятся своим умом, и Пикси даст фору любому щенку ее возраста по интеллекту! Отличается она и послушанием, хотя она еще совсем дитя и любит побегать и поиграть. Золотой возраст, когда ее можно легко воспитать под свою семью и насладиться периодом повышенной щенячьей игривости. Пикси будет среднего размера, она уже обработана ото всех паразитов и дважды привита. Аппетит у нее отменный, здоровье прекрасное. По достижении возраста поможем со стерилизацией. Привезем к Вам, звоните.

10
Безумной красоты кот с характером
Санкт-Петербург 2 месяца назад
Бесплатно

Ищет дом безумной красоты кот с характером. Ангорский красавец с длиннющим пушистым хвостом, по размеру заметно крупнее обычных котов, желтоглазый, умный, воспитанный и очень уверенный в себе кот. Маркиз не терпит лишних фамильярностей, но при этом умудряется быть очень ласковым. То есть на руки лишний раз не возьмешь, но виться у ног, мурлыкать, радостно бежать на зов, подставлять бока для чесания - это пожалуйста. Кот недоверчивый, не сразу расслабится на новом месте. Было пристройство, но его вернули, тк он сидел под кроватью. Но ничего, выйдет, освоится, начнет валяться в красивых позах на всех мягких местах (см. фото). Не боится собак, с кошками может драться, деля территорию. Поэтому лучше его королевское величество в семью без других кошек и котов. А он реально по поведению и виду Его величество!))) С лотком проблем не было никогда. Ест или натуралку, или паучи, к сухому не приучен (или подбирать надо). Предположительно ему 3-4 года и он кастрирован. Кот был найден на улице в шоковом состоянии два месяца назад, хозяева не нашлись. В общем, кот с характером ищет такого же хозяина, отзовитесь!

8
Милый щенок
Санкт-Петербург 1 месяц назад
Бесплатно

Щенок, светлый мальчик пристраивается в ответственную и любящую семью. Зовут Персик (Персей). Это весьма контактный, игривый малыш, который хорошо ладит с другими животными. Возраст 2,5 месяца. Он обработан и вакцинирован по возрасту. Доставка к Вам!

10
Ищет дом собака утонченной красоты
Санкт-Петербург 7 месяцев назад
Бесплатно

Ищет дом собака утонченной красоты. Она элегантная, тонколапая, изящная, живописного окраса, с пушистым шелковым хвостом и очень красивыми янтарными глазами. Зовут собаку Алика, ей 3 года, она привита и стерилизована. По своей натуре Алика нежная и кроткая девочка. Она из тех собак, что спокойно лежит рядом, ласкается и ластится и очень деликатно ведет себя с людьми. Может нежно ткнуть носом в руку, прося сушку, которые она очень любит. Алика занималась с кинологом, все основы правильного поведения в обществе в ней заложены. Она покладистая и послушная, и с ней легко общаться. В ней нет упрямства или вредности. Девочка просто чудесная собака! Нежный ангел, иначе не опишешь. Звоните!

9
Безумно красивый старый пес остался без дома
Санкт-Петербург 7 месяцев назад
Бесплатно

Остался без дома и ищет теплый угол и приют безумно красивый пожилой пёс Бимка! Псу 12 лет, у него побаливают суставы, но в целом он чувствует себя весьма хорошо, бодр, весел, ласков. Бимка и воспитан, и всё знает и умеет, психика крепкая, адаптируется легко. Кошек и собак-девочек не обижает. С кобелями строг, строит из себя главного. Из плюсов: Бимка ласковый мальчик, отзывчивый, очень умный и понимает буквально каждое слово. Любит, когда с ним разговаривают, отвечает. Любит купаться и плавать и доставать из воды палочку. Игривый и жизнерадостный, но в меру. Звоните, пишите, очень нужен теплый угол Бимке и дом в кругу добрых к нему людей! Привезем к Вам сами, можно будет взять на испытательный срок, чтобы понять, подходит ли Вам этот пес. Откликнитесь!

3
Эстонская гончая ищет дом
Санкт-Петербург 4 месяца назад
Бесплатно

Отдается бесплатно в ответственные руки собака породы Эстонская гончая. Зовут Молли, возраст 5 лет, к выгулу приучена, привита, стерилизована. Собака очень добрая, спокойно уживается и с кошками, и с другими собаками. Характер спокойный, благородный, никаких конфликтов ни с кем ни разу не случалось! К выгулу приучена, к мягкому дивану в душевной компании тоже. Звоните. Доставка собаки к Вам. Для охоты не подойдет.

10
Малюсенький щенок
Санкт-Петербург 3 месяца назад
1 ₽

Ищет дом малюсенький щенок. Подкинули в коробке, так что точный возраст неизвестен. Предполагаем, что месяца 2. Известно, что мальчик, что очень маленький, ручной и ласковый малышонок. Ест с огромным аппетитом, выглядит до невозможности трогательно, ищет дом и добрые ответственные руки. Есть предположение, что будет маленькой собачкой, когда вырастет. Есть в нем что-то от чиха и той-терьера. Звоните.

7
Спокойная и доброжелательная собака
Санкт-Петербург 1 год назад
Бесплатно

Ищет дом очень спокойная и доброжелательная собака, которая прекрасно подойдет как компаньон для неспешных прогулок. Идеальна для спокойного человека. Зовут собаку Гатя. Из плюсов то, что Гатя не лает. Она послушная, трогательная и деликатная девочка. Любит ложиться на спинку, подставляя животик для чесания. Она привита, стерилизована, среднего возраста, среднего размера (по колено), к поводку приучена, с другими собаками дружит. К чужим Гатя осторожна, ни к кому не пристает, спокойно гуляет с тем, с кем привыкла. Отдается в тёплые добрые руки, звоните, пишите.

4
Щенок с огромными красивыми глазами
Санкт-Петербург 4 месяца назад
Бесплатно

Ищет дом очаровательный щенок мальчик, возраст 3 месяца, кличка Дени. У Дени невероятные глаза, огромные и красивые. Мягкие ушки и игрушечная внешность. Щенку сделаны все необходимые обработки и первичная вакцинация. Он уже приучен к пеленочке, активный и жизнерадостный малыш. Вырастет среднего размера 45-50 см. Пристраивается в ответственную и любящую семью, с опытом содержания собак. Доставка к Вам.

Нашел дом
Безупречный маленький пес
Санкт-Петербург 2 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Уникальный молодой пес
Санкт-Петербург 3 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Прелестный щенок с золотистой шерсткой
Санкт-Петербург 3 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Элегантный принц - грациозный молодой пёс ищет дом
Санкт-Петербург 3 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Щенок-коротколапик
Санкт-Петербург 3 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Белый, пушистый и очень ласковый кот
Санкт-Петербург 3 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Красивая породистая собака в ответственную семью
Санкт-Петербург 4 года назад
Бесплатно

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку