Одолжи мне свои крылья
Бесплатно
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
Действия
Рейтинг породы на Kinpet
Данный рейтинг формируется на основе частоты упоминаний, поиска породы посетителями на сайте, посещаемости объявлений и других параметрах, которые помогают определить популярность породы на площадке Kinpet.ru в текущий период времени.
Объявления пользователя
Пользователь за все время разместил 65 объявлений, из них 39 завершено, 39 активны.
Посмотреть все объявленияОтзывы
Кинпет собирает отзывы только у тех, кто взаимодействовал с продавцом по конкретным предложениям. Перед публикацией мы проверяем отзывы с помощью трёх механизмов, чтобы гарантировать читателям качество и достоверность
Посмотреть отзывыЕкатерина
Филя пес из приюта, который ждет своего счастья 2,5 года. Есть такие истории, от которых сжимается сердце, но хочется верить в чудо. История Филимона — как раз такая. Он не был предан хозяином в прямом смысле. Его просто… оставили на улице. Родственники. Потому что хозяин, ещё живой, но уже потерянный для этого мира из-за беспросветной дипсомании, не мог сказать ни слова. Филя остался на улице , посреди огромного страшного и почти не знакомого ему города. А потом был приют. Два с половиной года. Тысячи дней в ожидании. Когда смотришь на Фильку, видишь только жизнь. Ему около 7–8 лет, но он бодр, как молодой оленёнок. Он не знает, что должен быть грустным. Когда приезжают гости, Филя подпрыгивает в вольере, а его глаза-бусинки светятся таким чистым обожанием всего и всех вокруг На прогулке он не идет — он семенит по лесной тропинке, будто маленький эльф, забывший, что его предали. Он машет ушами-мотыльками, и ты веришь, что всё зло в мире — просто ошибка. Да, он будет тревожиться первое время. В новой обстановке он насторожится. Ему нужно время, чтобы понять: его не бросят снова. Но когда он доверится — вы получите самое благодарное существо на свете. Иногда, чтобы подняться, нужно, чтобы кто-то рядом просто… одолжил тебе свои крылья. Филимон не просит многого. Ему нужен дом. Не роскошный замок, а место, где пахнет «своим» человеком. Где его будут чесать за ушком и брать с собой в парк. Приют — это временное пристанище. Возможно, именно Вы — та самая опора, которая превратит его тревогу в счастье? P.S. приезжайте знакомиться. Просто посмотрите ему в глаза. Вы поймете всё без слов.
Факты о питомце
| Пол: | Мальчик |
| Примерный возраст: | 7 лет 1 день |
| Размер: | Средний (11-25 кг) |
| Окрас: | Бежевый |
- Подскажите, объявление актуально?
- Где и когда можно посмотреть?
- Сколько стоит питомец?
О породе
| Тип питомца: | Собаки |
| Порода: | Беспородная |