close-menu-btn

КАВИРИС / КОЛОР Фэнтези

PRO
2 подписчика Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Питомник профессионально занимается разведением пород французский бульдог, мопс, немецкий шпиц, сенбернар.Питомник Кавирисзарегистрирован в РКФ более 25 лет назад, Питомник Колор фэнтези зарегистрирован более 5 лет назад в системе Kupa и занимается разведением собак современных окрасов

Объявления

2
щенок помернаского шпица
Новосибирск 7 месяцев назад
Договорная

Практически готовы к переезду в ваш дом щенки померанского шпица. Любые вопросы по щенкам вы можете задать по телефону или в сообщени в whatsapp.

2
щенок померанского шпица
Владивосток 7 месяцев назад
Договорная

великолепные щенки в поисках своих ответственных владельцев . Есть братишки и сестренка тоже. Готовы к переезду в ваш дом Любые вопросы по щенкам по телефону или в сообщении в whatsapp.

3
малышка шпиц
Сочи 7 месяцев назад
Договорная

девочка померанского шпица ищет себе самых ответственных владельцев. Готова к переезду ваш дом. Возможна доставка в ваш регион.

2
щенок померанского шпица
Нижний Новгород 7 месяцев назад
Договорная

Великолепный щенок померанского шпица в поиске своей мамы и папы. готов к переезду в ваш дом на момент переезда будет иметь все необходимые документы Любые вопросы по щенку задавайте по телефону и в whatsapp.

3
Щенок милашка померанский шпиц
Новосибирск 7 месяцев назад
Договорная

Великолепный щенок померанского шпица нежного окраса ищет себе самых ответственных владельцев. На момент переезда в ваш дом будет иметь все необходимые обработки и вакцинацию. Любая информация по телефону или в whatsapp. Возможна доставка в ваш регион.

1
щенок померанского шпица
Омск 7 месяцев назад
Договорная

Великолепный щенок в поисках свего самого ответственного владельца На момент переезда в ваш дом будет иметь все необходимые обработки и вакцины. Любые вопросы по щенку вы может задавать по телефону или в сообщениях в whatsapp.

3
великолепный щенок
Шахты 8 месяцев назад
Договорная

Отлично ввыращенный с достаточным моционом щенок сенбернара длинношерстного. На момент переезда в ваш дом будет иметь все привики и обработки по возрасту. Очень ждет свою семью. Возможна доставка в ваш регион.

3
Великолепный щенок сенбернара
Новосибирск 8 месяцев назад
Договорная

Великолепно выращенный щенок сенбернара подыскинвает себе самого-самого хозяина. Щенки выращиваются в пригороде и имееют достаточный выгул. На момент переезда будет иметь все обработки и вакцинацию по возрасту. Возможна доставка в ваш регион. Любые консультации по породе и выращиванию от заводчика.

3
Великолепный длинношерстный щенок сенбернара
Новокузнецк 8 месяцев назад
Договорная

Отлично выращенный щенок ищет себе самую лучшую семью и владельцев. На момент переезда в новый дом будет иметь все необходимые обработки, вакцины и документы. Возможна доставка в ваш регион

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку