Раиса
PROна основе 2 отзывов
Информация
о продавце
- Адрес электронной почты
- Номер телефона
Специализация
Объявления

По семейным обстоятельствам предлагаю Девушку 3,5 года в очень ответственные и добрые ручки.СТЕРИЛИЗОВАНА. Стоимость 25 т. Находимся в Москве. Поможем с доставкой в другой город.

Приезжайте к нам за отличными щеночками.Документы РКФ.,ветеринарный паспорт,тату-клеймо. Родители титулованны,проверены по здоровью,есть ген.тесты. Стоимость мальчишек От 35000-55 т,девочки 70-95т. Находимся в Москве.

Предлагаю отличных выставочных девочек 5,5мес. Зубки поменялись,всё отлично.Есть все документы РКФ,прививки, карантин выдержан. Обращайтесь. Находимся в Москве. С доставкой в другой город поможем.)

Милейшие щеночки ККЧс 3 месяца,здоровые,ы РКФ,клеймо,+ титулованы,Оба с гентестами. Есть Девочки и Мальчики. Цены разные. Уточняйте. От 65т. Находимся в Москве. Будем рады Своим) Обращайтесь до .

Вас ждут милейшие,добрейшие,в меру озорные компаньоны мальчики и девочки.Имеются документы РКФ,клеймо,вет. паспорт. Родители титулованы,оба с ген.тестами по здоровью.Всё чисто.Мальчики 70т(есть за 40т )Девочки от 85т. Находимся в Москве. Рады будем видеть Вас до 24 часов) .

Милейшие клубные ,чистопородные,умненькие,игривые щеночки 3,5 месяцев с документами РКФ,всеми прививками ждут именно Вас!)Родители титулованы,оба с генетическими тестами по здоровью. Стоимость 2х мальчиков 70т (Есть мальчик за 45т. Здоров,дело в нестандартном окрасе) Девочки От 80 т. Находимся в Москве. Обращайтесь смело до 24 часов)

Для Вас есть прекрасные щеночки девочки и мальчики Документы РКФ,все прививки,тату.. Родители дипломированны,оба с ген. тестами. Мальчики 50-60т.(есть за 35т мальчик.)Девочки От 65т.Находимся в Москве. Ждём именно Вас)

Предлагаем Вашему вниманию клубных,красивых,здоровых ,игривых,ласковых,умненьких мальчиков и девочек ККЧс. Они имеют все прививки,документы РКФ, клеймо,вет.паспорт. Родители титулованы,оба с ген. тестами по здоровью. Мальчики 65т, девочки от 85т. Находимся в Москве. Доставку в другой город организуем.)

Веселые ,милые,клубные красотульки 2,5 мес.,девочки и мальчики с документами РКФ,клеймом,с 2мя прививками,ждут Своих хозяев.Оба родителя дипломированны,с генетическими тестами.Есть и другой помет,постарше 4 мес. Стоимость Мальчиков От 40-65т,Девочек От 60-100т. Находимся в Москве. Ждем Вас)

Отзывы о продавце

Достоинства: Купили чудесного щенка кавалер-кинг-чарльз-спаниель, мальчика. Раиса приняла нас очень радушно, все рассказала о щенке, особенностях породы. В мальчика влюбились с первого взгляда игривый, но в тоже время покладистый. Было видно, что Щенки воспитывались в любви и заботе. Забирали его из другого города, можно сказать ехали в слепую, но остались в полном восторге. Нам дали с собой две тряпочки: одна ... Развернуть Купили чудесного щенка кавалер-кинг-чарльз-спаниель, мальчика. Раиса приняла нас очень радушно, все рассказала о щенке, особенностях породы. В мальчика влюбились с первого взгляда игривый, но в тоже время покладистый. Было видно, что Щенки воспитывались в любви и заботе. Забирали его из другого города, можно сказать ехали в слепую, но остались в полном восторге. Нам дали с собой две тряпочки: одна, чтобы пахла домом/мамой (положить на лежанку), вторую положить на пеленку (чтобы ходил в туалет на место). Малыш в пути ни разу даже не «гавкнул», не дрожал, не боялся, покорно выдержал испытание дорогой, длительностью в 4,5 часа(что горит о стабильной, хорошей психике), мы были просто в шоке. Так как у нас это не первая собака. Заключение простое: мы просто влюбились в эту породу! Еще раз огромное спасибо Раисе. Уже думаем о втором щенке со следующего помета Свернуть

Достоинства: Договорились быстро о встрече с Раисой. Приехали, выбрали щеночка. Оказался очень умным и ласковым <3 . Все документы в порядке, прививки сделаны. Спасибо за такое счастье! Договорились быстро о встрече с Раисой. Приехали, выбрали щеночка. Оказался очень умным и ласковым <3 . Все документы в порядке, прививки сделаны. Спасибо за такое счастье! Свернуть