close-menu-btn

Ареал Рось

PRO
1 подписчик Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Если Вы хотите купить щенка с отличной родословной и экстерьером, соответствующим породе, а также с прекрасным темпераментом и характером, предлагаем рассмотреть предложения нашего питомника. Это Ваша возможность приобрести щенка высокого класса по разумной цене.

Объявления

3
ЩЕНКИ БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА
Екатеринбург 6 месяцев назад
Договорная

Отличные щенки бернской овчарки от молодых родителей. Родители чистые от генетических заболеваний. Есть девочки и мальчики. Документы РКФ. Договор купли продажи. Сопровождение в течение всей жизни собаки. Доставка в любой регион любым транспортом

3
ЩЕНКИ БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА
Екатеринбург 6 месяцев назад
Договорная

Отличные щенки бернской овчарки от молодых родителей. Родители чистые от генетических заболеваний. Есть девочки и мальчики. Документы РКФ. Договор купли продажи. Сопровождение в течение всей жизни собаки. Доставка в любой регион любым транспортом. Фото других щенков по запросу

2
Щенки немецкой овчарки в питомнике Ареал Рось
Екатеринбург 1 год назад
45 000 ₽

В наличии кобели и суки. На момент продажи щенки имеют прививки по возрасту, клеймо, ветпаспорт, дегельминтизированы. Каждый щенок обязательно сопровождается двусторонним договором. Обеспечим вас кормами со скидкой питомника. Поможем с оформлением родословной. Информацию о нас можно найти в интернете, питомник имеет свой сайт. Оказываем консультации по выращиванию и воспитанию щенков приобретенных в питомнике на протяжении всей жизни. Мы доступны в любое время суток, всегда на связи. Вацапп, Вайбер. Доставка в любой регион любым транспортом. Цены разные. С каждым щенком идет подарок.

5
Щенки бернского зенненхунда в питомнике Ареал Рось
Екатеринбург 1 год назад
80 000 ₽

Если Вы хотите приобрести бернского зенненхунда, а не собаку похожую на него, Вам следует рассмотреть наше предложение. В данном помете есть мальчики и девочки на выбор. Цены на щенков в этом помете разные. Указана средняя цена. — Наши щенки хорошо выращены; — обладают крепким здоровьем; — могут быть прекрасными компаньонами и защитниками ; — пригодны для разведения и участия в выставках; На момент продажи щенки имеют прививки по возрасту, клеймо, ветпаспорт, дегельминтизированы. Каждый щенок обязательно сопровождается двусторонним договором и рекомендациями. Мы обеспечим вас кормами со скидкой питомника. Поможем с оформлением родословной. На протяжении всей жизни вашего питомца, будем на связи. Наши выпускники живут в разных часовых поясах и мы доступны в любое время суток. Доставка в любой регион любым транспортом. Цены разные и зависят от качества щенка.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку