close-menu-btn

Alla Lobanova

PRO
3 подписчика Подписаться
5
Народный рейтинг
на основе 2 отзывов

Описание

Мы уделяем серьезное внимание здоровью содержанию наших любимцев. Наши собаки зарегистрированы в РКФ, являются лучшими представители данных пород, которые созданы для радости и общения. Разведением собак занимаемся с 2012 года.

Объявления

1
Красавцы мальчики Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Москва 3 месяца назад
Договорная

ДOCТУПHЫ oчeнь поpодные краcивые мaльчики бленxeйм:f09f8d83::f09f8cb8: Кaвaлeр Кинг Чapльз Cпaниeль. Переезд малышей в нoвый дом возможeн в нaчале фeврaля! :f09f9189: ЩЕНKИ C РOДOCЛOBHОЙ И ДOКУМЕHТАМИ РKФ/FСI, клeймo/ чип, междунаpoдный вет.паспорт c пoлнoй вaкцинaциeй. Мальчики бeз брaка и нeдоcтатков. Ожидаемый взрослый вес 6-7 кг. Фото реальных щенков. :f09f9189: Титулованные родители (с породными проверками глаза, пателла, сердце - чисто) и генетическими тестами: Ерisоdiс Fаlling Syndrоmе, Dry Еyе Сurly Соаt Syndrоmе - чисто. :f09f9189: Родители Чемпионы, имеют сертификаты по наследственным заболеваниям глаза пателла, сердце и генетические тесты по породе. :f09f9189: Со стороны заводчика всесторонняя помощь по всем вопросам и сопровождение 24/7. С потенциальными владельцами более близкое общение в соц. сетях и общение в WhаtsАрр. :f09f9a85:✈:f09f9a99: Организуем бережную доставку в любой регион на авто или самолётом по разумной цене. Больше фото, видео, информации о щенках и родителях отправим по телефону. Возможна видеосвязь оnlinе. Всем добра!

1
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Девочка триколор
Москва 1 год назад
Договорная

ДОСТУПНА очень сладкая девочка триколор :f09f8d83::f09f8cb8: (родословная построена на собаках Великобритании):f09f8d83::f09f8cb8: Контактная, социализирована в семье! Не клеточное содержание! приучена в туалет на пеленку. Вырастет пределах 5 кг!! Предлагается любимицей в семью не в разведение! :f09f9189:Полный пакет документов РКФ, будет полностью вакцинирована (вет.паспорт с вакцинацией)! ❤Дополнительно высылаем фото и видео малышки. :f09f8dbc: Рождена от проверенных по здоровью Кавалеров с замечательной родословной. :f09f9189: Родители щенков многократные Чемпионы (с породными проверками глаза, пателла, сердце - чисто) и генетическими тестами: Episodic Falling Syndrome, Dry Eye Curly Coat Syndrome - чисто :f09f9189: Со стороны заводчика всесторонняя помощь по всем вопросам и сопровождение 24/7. :f09f9a85:✈:f09f9a99: Организуем бережную доставку в любой регион на авто или самолётом по разумной цене. Больше фото, видео, информации о щенках и родителях отправим по телефону Со стороны заводчика всесторонняя помощь по всем вопросам и сопровождение. Более детально расскажу в WhatsApp или Telegram . Возможна видеосвязь online.

1
Лучшие щенки Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Москва 1 год назад
Договорная

У нас вы можете выбрать для себя лучшего щенка Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Все собаки живущие у нас имеют генетические тесты, породные проверки здоровья, успешно выставляются на шоу! Вязки делаются только плановые, со строгим подбором родительских пар. Мы уделяем серьезное внимание здоровью содержанию наших любимцев. Наши собаки зарегистрированы в РКФ/FCI, являются лучшими представители породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, которая создана для радости и общения. ❗️Разведением собак занимаемся с 2012 года. ⭐️ У нас не большой семейный питомник. ⭐️ Собаки проживают с нами в доме как члены семьи, ухожены и любимы. Щенки выращиваются профессионально с учетом породных особенностей.

1
Девочки Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Москва 8 месяцев назад
Договорная

ДОСТУПНА девочка Кавалер Кинг Чарльз Спаниель! ФОТО реальных щенков! Европейская эксклюзивная родословная! Подбор вязки от профессионального авторитетного заводчика!! Элитная родительская пара - Европа!!! ТОЛЬКО для ценителей породы!!! Щенки в правильном породном типе! :f09f9189: ЩЕНКИ С РОДОСЛОВНОЙ И ДОКУМЕНТАМИ РКФ/FCI, клеймо/ чип, междунapoдный вeт.пaспорт с полной вакцинацией импортными вакцинами, осмотр у вет.врача!! ЩЕНКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЕ К ПЕРЕЕЗДУ В СЕМЬЮ ❤ резерв щенков по предварительной брони ❤ :f09f8dbc: Рождены от проверенных по здоровью Кавалеров с замечательной родословной. :f09f9189: Родители щенков многократные Чемпионы (с породными проверками глаза, пателла, сердце - чисто) и генетическими тестами: Episodic Falling Syndrome, Dry Eye Curly Coat Syndrome - чисто :f09f9189: Со стороны заводчика всесторонняя помощь по всем вопросам и сопровождение. :f09f9a85:✈:f09f9a99: Организуем бережную доставку в любой регион на авто или самолётом по разумной цене. Больше фото, видео, информации о щенках и родителях отправим по телефону. Возможна видеосвязь online.

1
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Мальчик триколор
Москва 8 месяцев назад
Договорная

Доступен под БРОНИРОВНИЕ ❤ наш милейший мальчик в самом популярном окрасе бленхейм :f09f8d83::f09f8cb8:. Лучший подарок всей семье! Самая элегантная порода из всех спаниелей! Мальчики Кавалеры самые нежные, ласковые и преданные! ❗️Разведением собак занимаемся с 2012 года, как члены Российской Федерации Кинологии - единственная официальная организация собаководства в России. :f09f9189: Щенки от наших производителей всегда имеют документы РКФ/ FCI, клеймо/ чип, полностью вакцинированы, памятка по воспитанию щенка, договор передачи щенка. :f09f9189: Мы всегда на связи 24/7 в нашей "группе владельцев" на Telegram канале и в WhatsApp, оказываем всестороннюю помощь по всем вопросам и сопровождение. С потенциальными владельцами более близкое общение в соц. сетях и общение в WhatsApp. Заранее благодарны за внимание к нам и нашим собакам!

1
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Девочки бленхейм
Москва 8 месяцев назад
Договорная

ДОСТУПНЫ девочки бленхейм Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Титулованные родители (с породными проверками глаза, пателла, сердце - чисто) и генетическими тестами: Episodic Falling Syndrome, Dry Eye Curly Coat Syndrome - чисто :f09f9189:Щенок будет иметь полный пакет документов РКФ, клеймо/ чип, полное вакцинирование Со стороны заводчика всесторонняя помощь по всем вопросам и сопровождение. ✈Организуем бережную доставку в любой регион на авто или самолётом по разумной цене с проверенными перевозчиками. ————————- Более детально расскажу в WhatsApp или Telegram или в знакомство в соц. сетях.

1
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Красивый Мальчик
Москва 1 год назад
Договорная

ДОСТУПЕНЫ щенки Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, ищут самые лучшие любящие и ответственные руки! ❗️Разведением собак занимаемся с 2012 года, как члены Российской Федерации Кинологии - единственная официальная организация собаководства в России. :f09f9189: Титулованные родители (с породными проверками глаза, пателла, сердце - чисто) и генетическими тестами: Episodic Falling Syndrome, Dry Eye Curly Coat Syndrome - чисто. :f09f9189: Щенки от наших производителей всегда имеют документы РКФ/ FCI, клеймо/ чип, полностью вакцинированы, памятка по воспитанию щенка :f09f9189: Мы всегда на связи 24/7 в нашей "группе владельцев" на Telegram канале и в WhatsApp, оказываем всестороннюю помощь по всем вопросам и сопровождение. С потенциальными владельцами более близкое общение в соц. сетях и общение в WhatsApp. Заранее благодарны за внимание к нам и нашим собакам!

1
Шикарный мальчик Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Москва 1 год назад
Договорная

Краcивый мaльчик Кавалер Кинг Чарльз Спаниель в отличном породном типе. Яркий окрас, правильная структура шерсти, выразительныe глаза, дoбрoдушный, вeсёлый хapактep. НЕ КРУПНЫЙ!! Не клеточного содержания!! Родословная РКФ, клеймо/ чип, междунapoдный с полной вакцинацией импортными вакцинами, осмотр у :f09f9189: Титулованные родители Чемпионы (с породными проверками глаза, пателла, сердце - чисто) и генетическими тестами: Episodic Falling Syndrome, Dry Eye Curly Coat Syndrome - чисто Со стороны заводчика всесторонняя помощь по всем вопросам и сопровождение. Доставка в другие города! Более детально расскажу в WhatsApp или Telegram или в знакомство в соц. сетях.

1
Клубные щенки Кавалер Кинг Чарльз
Москва 1 год назад
Договорная

КЛУБНЫЕ ЩЕНКИ Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Уникальная программа разведения от члена клуба РКФ. ЩЕНКИ С РОДОСЛОВНОЙ И ДОКУМЕНТАМИ РКФ/FCI, клеймо/ чип, междунapoдный с полной вакцинацией импортными вакцинами, осмотр у . Всё наши щенки проверены по здоровью, наблюдаются в одной из лучших ветклиник города. А родители имеют сертификаты по наследственным заболеваниям глаза пателла, сердце и генетические тесты по породе. ЩЕНКИ под БРОНИРОВНИЕ❤ А так же есть щенки которые готовы к переезду в новый дом!❤ Наши щенки продолжатели известных мировых питомников PASCAVALE, ANGEL'S PRIDE, MILETREE и DU CHATEAU NOBLESSE. Пары подбираются с целью получить красивое и здоровое потомство, ориентируясь на стандарт породы избегая модного течения (никаких миников и крупняшек) , все щенки ровные, в правильном окрасе и весовом стандарте! Рождены от Кавалеров с Европейской родословной/ родители импорт!!!!. Со стороны заводчика всесторонняя помощь по всем вопросам и сопровождение 24/7. С потенциальными владельцами более близкое общение в соц. сетях и общение в WhatsApp. Организуем бережную доставку в любой регион на авто или самолётом по разумной цене. Больше фото, видео, информации о щенках и родителях отправим по телефону. Возможна видеосвязь online.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
avatar
Татьяна

Достоинства: Безумно довольна, что выбрали в свое время заводчика. Лобанову Аллу!

Комментарии: Выбрали нашего мальчика у Аллы Лобановой еще в конце 22 года, сейчас нам год, и счастью нет предела! Невероятное количество любви, и радости он дарит всей нашей семье. Теперь активного образа жизни в нашей семье хватает с головой, так как наш малыш любит бегать, и гулять часами. Малыша приобрели в семью, как любимца со всеми проверками здоровья и генетическими в том числе, родителей, и щенка. В п ... Развернуть

Читать полностью Скрыть
10 ноября 2023
reply
Татьяна
avatar

Достоинства: Красивые, ухоженные и здоровые собаки

Комментарии: После долгого поиска щенка породы Кавалер кинг чарльз, мне знакомые заводчики, порекомендовали обратиться к заводчику Алла Лобанова - питомник "Alla de russo". Списавшись с Аллой в соц. Сетях и познакомившись с ее собаками на выставке, я точно поняла, что хочу щенка именно из этого питомника! Мы долго переписывались, Алла отвечала на все мои многочисленные вопросы, рассказывала о всех ню ... Развернуть

Читать полностью Скрыть
18 февраля 2023
reply
Елена
avatar
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку