close-menu-btn

LOWENHERZ VOM PRIORAT / ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ

PRO
0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

питомник LOWENHERZ VOM PRIORAT занимается разведением собак породы леонбергер. Наши собаки отличных кровей, обладатели высоких титулов и оценок судей на международных и монопородных выставках. Тест на дисплазию: HD-A ED-0, тесты LPN 1, 2, LEMP - N/N. Информация о наших собаках на странице ПК ЛЕОНБЕРГЕР СПБ. Наш питомник является членом НКП ЛЕОНБЕРГЕР РФ. Суки имеют рабочие дипломы РКФ: по спасению на водах (ССВ-А), диплом о прохождении тестирования поведения собак для допуска в племенное разведение (Т-1).

Объявления

4
ЛЕОНБЕРГЕР, породные щенки от родителей отличных кровей
Гатчина 1 год назад
150 000 ₽

Родители отличных кровей, обладатели высоких титулов и оценок судей на международных и монопородных выставках. У обоих родителей тест на дисплазию: HD-A ED-0, тесты LPN 1, 2, LEMP - N/N. Информация о помете размещена на странице ПК ЛЕОНБЕРГЕР СПБ. Наш питомник является членом НКП ЛЕОНБЕРГЕР РФ. Мать имеет рабочие дипломы РКФ: по спасению на водах (ССВ-А), диплом о прохождении тестирования поведения собак для допуска в племенное разведение (Т-1). Выставочная или рабочая карьера - это ваш выбор, каждый щенок этого достоен, выбор только за вами. Щенки растут за городам, в моменту переезда в новый дом - документы РКФ, , чип, прививки и обработки по возрасту. Помощь в выращивании, дрессировке и уходе за шерстью. Ветеринарное сопровождение. Возможна доставка.

6
ЛЕОНБЕРГЕР, породные девочки от родителей отличных кровей
Гатчина 1 год назад
100 000 ₽

Здоровые, крепкие, пушистые щенки Леонбергеров в питомнике LOWENHERZ VOM PRIORAT. 4 девочки в ожидании любящей семьи. Щенки зарегистрированы в РКФ, прививки по возрасту, чип Детки все, как на подбор. Они не только сложены для покорения выставочного олимпа и дрессировки, но созданы дарить счастье в дом!!! Родители обладатели высоких титулов и оценок на международных и монопородных выставках. Имеют все тесты по здоровью! Помощь в выращивании, дрессировке и уходе за шерстью. Ветеринарное сопровождение. Возможна доставка.

1
породные щенки ЛЕОНБЕРГЕР
Гатчина 6 месяцев назад
Договорная

Плeменнoй питомник Леонбepгеров ищет cамыe лучшие cемьи для cамых прeданныx, умныx и нaдeжныx собак! Датa рождeния - 27.09.23, к пepeeзду в новые сeмьи дeти будут гoтoвы не рaньшe пepвой прививки и карантина (10.12.23), стaндapтнo - поcле полнoго комплекca вакцинации - в новогодниe кaникулы :-) Родитeли нecут крови имeнитыx питомникoв Poссии и Европы, имеют все документы, подтверждающие тесты по здоровью и психике. Мама - ЛеоДаша, не нуждающаяся в особых представлениях. Янтарная Королева-мать 19 уже взрослых высокопородных леонбергеров, некоторые из коротых занимают первые места на выставках и в рейтинге НКП Леонберер. Призер многочисленных выставок и спортивных соревнований по ССВ, основательница нашего питомника. Папа - внук легендарного FIVА'S YАRRО, молодой гигант, мощный и статный, с прекрасной анатомией и стабильной психикой, не раз признанный лучшим представителем породы. Наш питомник - член НКП ЛЕОНБЕРГЕР РКФ, на сайте которого в разделе "Племенной работы" размещена информация о наших детях. Я - заводчик, ветеринарный врач и кинолог, всегда помогаю владельцам с выращиванием и воспитанием. Помощь в доставке. Наши дети радуют свои семьи от Израиля до Сахалина. Безусловно, полный пакет документов, родословная РКФ, прививки по возрасту, чип, ветпаспорт. Помогаю с приобретением корма для наших детей по цене питомника. Цена зависит от пола и племенной перспективы щенка.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку