close-menu-btn

Из Невского Десанта

PRO
0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

6
Щенки ВЕО
Санкт-Петербург 5 месяцев назад
Договорная

Предлагаются щенки ВЕО с накоплением кровей рабочих собак. Родители имеют снимки на дисплазию HD-А, ED-О, тест на дегенеративную миелопатию NN (здоровы). Сданы все нормативы по дрессировке.

2
восточноевропейская овчарка,ведём запись ожидающихся щенков в июле/агусте 2022 года.
Санкт-Петербург 1 год назад
600 000 ₽

Питомник из Невского Десанта (КО ВЕОДЕСАНТ) ведёт запись на щенков восточноевропейской овчарки, ожидающихся в июль/август 2022 года (цены суки- 30-50т.р, кобели от 40-60 , подробная инормаця по телефону и на сайте клуба ВЕОДЕСАНТ Предлагаем к продаже : 1) 3 кобелей и 4 сук чепрачного окраса из помета "Р" рождения 21.06.22 Также у нас есть Зоотакси для перевозки ваших любимцев на выставку, на дачу, к врачу и пр. Каждому щенку питомника выдаётся щенячья карточка, ветпаспорт и подарок в виде подарочного пакета корма, игрушек и лакомств. Заключается договор купли-продажи. Гарантируется всесторонняя консультативная помощь в выращивании и воспитании щенка, скидки на разнообразные корма и ветеринарные препараты, а так же скидки на ветеринарное обслуживание в некоторых клиниках города СПб. Так же предлагаем для вязки кобелей ВЕО.

3
ПАПИЛЬОН
Санкт-Петербург 1 год назад
65 000 ₽

Питомник ИЗ НЕВСКОГО ДЕСАНТА ( КО ВЕОДЕСАНТ) Предлагаем к продаже : 1) 1 суку бело-чёрного окраса из помёта папийонов питомника ИЗ НЕВСКОГО ДЕСАНТА рождения 08.10.2021, полностью привита Каждому щенку питомника выдаётся щенячья карточка, ветпаспорт и подарок в виде подарочного пакета корма, игрушек и лакомств. Заключается договор купли-продажи. Гарантируется всесторонняя консультативная помощь в выращивании и воспитании щенка, скидки на разнообразные корма и ветеринарные препараты, а так же скидки на ветеринарное обслуживание в некоторых клиниках города СПб. Так же предлагаем для вязки кобелей ВЕО.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку