Комментарии:
Спасибо Нике за Реми. У нас это первая собака. Процесс покупки, переезда и первичной адаптации прошел успешно благодаря ее вниманию и поддержке: мы получили все необходимые рекомендации и принадлежности на первое время. Приятно иметь дело с заводчиком, который искренне переживает за своих щенков и остается на связи после переезда в новый дом.
Спасибо Нике за Реми. У нас это первая собака. Процесс покупки, переезда и первичной адаптации прошел успешно благодаря ее вниманию и поддержке: мы получили все необходимые рекомендации и принадлежности на первое время. Приятно иметь дело с заводчиком, который искренне переживает за своих щенков и остается на связи после переезда в новый дом.
Свернуть