Дымка, это наша Северная Полярная Звездочка!!!!! Миниатюрная, крошечная, невесомая, но очень яркая и харизматичная Кошечка! Глубокий серо-голубой окрас, бархатная шубка, огромные зеленые глаза, белоснежная искрящаяся манишка, носочки, и четко очерченный яркий профиль!!! Красавица изящна, как фарфоровая статуэтка! Дымка воспитана, кошачьи манеры в совершенстве, обследована, возраст 8 месяцев, стерилизована, привита. Пожалуйста, знакомьтесь и принимайте решение. В доме непременно должен быть хотя бы один кот/кошка, или два, или три….., это уже кому как повезет:f09f9983:
Твикси:f09f8cba:, необычный спокойно-пестрый окрас табби в ипмрессионистической манере подчеркивает легкий и очень нежный образ зеленоглазой Медовой Красавицы!!! Миниатюрная волоокая Твикси ждет своих спасителей-котородителей! Как такая красота может томиться в заточении? Глаза озера, цвет янтарный! В Нежнейшей шубке меда аромат… Претенденты на лапку Твикси милости просим, пишите звоните, Твикси обследована, стерилизована, привита, всем кошачьим премудростям и манерам обучена, возраст около 8 месяцев. :f09f8cba:Пожалуйста, обратите внимание на эту золотую девочку! Подарите ей дом и свою любовь, а Твикси подарит Вам много нежности, тепла, любви и благодарности! Ну и конечно же море позитива и релакса, мурчания и поглаживания роскошной мягкой бархатной шубки!!!!
Грэйс, миниатюрная, как Принцесса на горошине, пухленькая девочка, окрас классический табби с белоснежным акцентом на носике, придающий уточенный образ Шамаханской Царицы. Спокойный характер, прекрасные манеры-обучена всем кошачьим премудростям, обследована, стерилизована, привита, возраст около 8 месяцев. Пожалуйста, знакомьтесь и принимайте мудрое решение-ВЗЯТЬ ГРЭЙС В СВОЮ СЕМЬЮ!!!!
Знакомьтесь, Тигра Красавец плюшевый!!!!! Очень колоритный, так и хочется потискать!!! Ооооочень харизматичный вальяжный Кот! Крупный, с большой головой, широким костяком, окрас тигровый табби. Шуба роскошная бархатная! Вы представляете как Тигра похорошеет и увеличится в размерах от домашней сытой жизни!!!! Тигра обследован, кастрирован, привит. Не переживайте, адаптация проходит быстро, именно такие коты, познавшие голод, холод и скитания становятся САМЫМИ БЛАГОДАРНЫМИ, ЛАСКОВЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ ПИТОМЦАМИ!!!!!!! Это только имя у него -ТИГРА, а на самом деле он КИСКА!!!!
Питер, знакомьтесь-серьезный и пока сдержанный в проявлении своих чувств Героический Пират! Мужественный профиль, небесно-голубые глаза, белоснежная грудь-образ чрезвычайно романтичный!!!!! Кот красив настоящей мужской красотой, без смазливости и милоты - и хозяин ему нужен такой же, спокойный, уверенный, с серьезным взглядом и доброю душой! Пират - дипломат, с чувством собственного достоинства и прекрасными манерами, обладатель нежного голоса, он станет прекрасным другом и компаньоном!!! Пирату около 2 лет, он кастрирован, привит и готов к переезду в новый дом!Пират ждет Вас!!!!!
Торти, наша Булочка, аппетитная миниатюрная девочка! Яркий сочный крупными мазками окрас, насыщенная цветовая гамма: здесь и глубокий серо-голубой, и теплый солнечный мед и снежно-белые акценты-все смешалось в облике зеленоглазой Красавицы Торти!!!!! Образ настолько яркий и колоритный! Ассоциации с Венецианской Маской… :f09f8ead:…..Кто ты, маска, мне ответь?
Тишина… загадка… тайна…
Ты волшебна, гениальна…
Кто ты, прячешься зачем?
Свою душу закрываешь,
Попадая сердцем в плен,
Сном моим повелеваешь………:f09f8ead: Торти воспитана: все кошачьи манеры идеальны, обследована, стерилизованна. Претенденты на лапку Торти, милости просим, пишите, звоните, знакомьтесь!!!!!
0
Корсик ждет своего Человека
Санкт-Петербург
Бесплатно
0
Рысь ждет своего Человека
Санкт-Петербург
Бесплатно
Вы отключили уведомления
Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены
Комментарии:
Прекрасное обьявление, но для того чтобы взять животное необходимо оценить свои силы и возможности.
Прекрасное обьявление, но для того чтобы взять животное необходимо оценить свои силы и возможности.
Свернуть
Комментарии:
А что, мания величия мучает сильно?
ну так есть психиатры в вашем славном государстве
Топайте!
А я вам ничем не обязан
А что, мания величия мучает сильно?
ну так есть психиатры в вашем славном государстве
Топайте!
А я вам ничем не обязан
Свернуть
Удивительно, kinpet предоставляет нам уникальную возможность-в поиске дома нашим спасенным подопечным! За что сайту огромная благодарность! Переходить на общественное обсуждение своих Психологических проблем межличностного общения, включая барьеры понимания и нарушение коммуникации, считаю недостойным благой цели - ПОИСК ДОМА! У меня осталось свое мнение после телефонного разговора с Михаилом…..
Удивительно, kinpet предоставляет нам уникальную возможность-в поиске дома нашим спасенным подопечным! За что сайту огромная благодарность! Переходить на общественное обсуждение своих Психологических проблем межличностного общения, включая барьеры понимания и нарушение коммуникации, считаю недостойным благой цели - ПОИСК ДОМА! У меня осталось свое мнение после телефонного разговора с Михаилом…..
Скрыть