❤️ Девочка 1,5 года.
Дружелюбная, активная любознательная и общительная Мурчалочка :f09fa5b9:
Мура разговорчивая, но не болтушка. Всегда вам ответит, если вы обратились к ней:f09f988a:
Ночью спит, не просыпаясь :f09f9887:
Её обнаружили на улице. Подкармливали добрые люди.
Мура кошечка гладкошерстная. С шерстью вам бороться не придется :f09f9889:.
Кошечка здорова.
К лоточку приучена :f09f918c:
Обработана от паразитов. Стерилизована.
Ищет свой дом и любящих заботливых и преданных хозяев ❗❗❗
:f09f8e88: Девочка Ириска 2 года. Спокойная,ласковая Умница:f09fa5b9:
Любит общаться, играть и мурчать :f09f8c9e:
Ириска была подобрана с улицы, где подкармливалась добрыми людьми.
Видно было, что кошечка привыкла к людям, была раньше домашней.
Мы забрали её с улицы. Поместили в приют. Недавно забрали её. Сейчас она живёт на передержке в квартире. И очень ждёт своего хозяина и свой дом :f09fa5b9:
Ириска ходит в лоточек :f09f918d:
Привита, стерилизована.
Ищет свой дом и любящих заботливых и преданных хозяев :f09fa5b0:❗❗❗
:f09f8e88: Мальчик Мартин, 1 год.
Дружелюбный, любознательный, незлобивый котик.:f09fa5b9:
И очень Умный.
Мартин каждый день с завидным постоянством проводил время у магазина Магнит и даже в эти сильные морозы.
Но мы спасли его.
Теперь он ждёт, когда его возьмут в семью. Будут любить и заботиться.
И он надеется, что больше никогда не будет мёрзнуть один на морозе :f09fa5b9:
Лоток на Ура :f09f918d:
Кастрирован.
Обработан от паразитов :f09f918c:
:f09f8e88: Девочка 8 месяцев.
Активная,ласковая Умница.
Любит общаться, играть и мурчать:f09f8c9e:
У Бонифации гладкая шёрстка и сердечко на груди, которое она очень хочет вручить вам❤️
Лоток на Ура :f09f918d:
Обработана от паразитов :f09f9887:
Стерилизована.
Сданы анализы. Котенок здоров :f09f918c:
Ищет свой дом и любящих заботливых и преданных хозяев :f09fa5b0:❗❗❗
0
Полосатик в добрые руки
Москва
Бесплатно
0
Котик Филя в добрые руки
Москва
Бесплатно
0
Рыжуля в добрые руки
Москва
Бесплатно
Вы отключили уведомления
Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены
Комментарии:
Спасибо большое за нашего Феликса! Очень милый, замечательный котёнок. Отдельное спасибо, что всё подробно рассказали, подарили нам маленькое рыжее счастье.
Спасибо большое за нашего Феликса! Очень милый, замечательный котёнок. Отдельное спасибо, что всё подробно рассказали, подарили нам маленькое рыжее счастье.
Свернуть