close-menu-btn

Приют «Бирюлёво»

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Приют Бирюлево - это муниципальный приют для бездомных собак и кошек в Южном округе г. Москвы. В нем живет почти 2500 собак и 150 кошек. Большие и маленькие, пушистые и гладкие, веселые и задумчивые - и на всех одна большая мечта - встретить своего Человека и найти Дом!

Объявления

5
Нежный и сладкий мальчик
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Знакомьтесь, это Пудинг! Само его имя уже многое объясняет, он такой же нежный и сладкий как этот десерт. Он обладает невероятно мягким и дружелюбным характером, и его главное желание - быть рядом с людьми, чтобы дарить им свою любовь и ласку. Юный Пудинг (ему всего около года) уже обладает удивительным балансом спокойствия и энергии. Он может быть спокойным и расслабленным, наслаждаясь времяпрепровождением на коленках волонтера, но одновременно обладает заразительной энергией, которую проявляет во время игр и прогулок. Его способность переключаться между спокойствием и активностью делает его идеальным компаньоном как для семейных вечеров у камина, так и для веселых прогулок на свежем воздухе. Гладя нашего Пудинга, можно утонуть в его мягкой шерстке и получить «лизь» в лицо. Пудинг является чрезвычайно ласковой и дружелюбной собакой. Он обожает общество людей и других животных, и всегда рад видеть новых друзей. Его теплый и обаятельный характер делает его прекрасным компаньоном для всех, кто ценит дружественные отношения и нежность в повседневной жизни.

6
Обаятельный и привлекательный добряк!
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Привет! Меня зовут Чечил, и я житель приюта Бирюлево. «Почему Чечил?» - спросите вы. Мои двуногие друзья говорят, что я компанейский парень и, как и этот сыр, являюсь неотъемлемой частью веселой и душевной посиделки. Я всегда с охотой встречаю каждого, кто подходит к моему вольеру, ведь просто не могу скрыть свою радость; каждый новый человек для меня — это потенциальный друг, который может принести в мою жизнь еще больше ласки и заботы. Ах да, чуть не забыл, я ведь еще совсем молодой, мне всего то годика 2. Я полон энергии и желания познавать этот мир. Но очень бы хотелось сделать это со своим человеком. Еще я обладаю прекрасным чутьем, и моя интуиция помогает быстро понять настроение окружающих. У меня есть свой уникальный подход к людям, так как я парень добрый и открытый и стану прекрасным компаньоном для всех, кто нуждается в поддержке и понимании. Я - настоящий добряк, и не только ласковый и дружелюбный, но и невероятно коммуникабельный. Одно из моих любимых занятий - обниматься. Просто обожаю ласковые прикосновения и объятия. Я ищу так много любви и нежности, сколько только смогу получить. В общем, я не только собака, но и источник безусловной любви и радости.

5
Самый ласковый мальчик
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Знакомьтесь, это Ливер! В этом конопатом юном парнишке (ему примерно полтора годика) сложились лучшие качества настоящего друга, начиная от его неповторимого обаяния, заканчивая его игривым характером. Обладая уникальным окрасом и такими очаровательными ушками, он привлекает внимание и завоевывает сердца с первого взгляда. Лив всегда рад встречам с людьми и готов дарить свою искреннюю любовь и ласку. Он обожает обниматься и целоваться, и всегда находится в поисках ласковых рук для почесушек. Его дружелюбный характер и желание быть близко к людям делают его прекрасным компаньоном. Ливер ревнивый парень, по своей натуре лидер, поэтому он предпочитает быть единственным питомцем в доме. При правильном подходе и заботе он станет преданным и любящим верным другом. Необходимо уделить ему время и внимание, чтобы Ливер почувствовал себя более уверенно и в безопасности. На прогулках Лив проявляет активность и радость, он обожает бегать и играть, но больше всего он обожает работать с человеком и изучать мир вокруг. Новые команды Ливер схватывает на лету. Человек для него это номер один! Не упустите возможность пригласить эту замечательную собаку в свою жизнь и стать неотъемлемой частью ее семьи.

5
Мята
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Мята еще совсем малышка. Она попала в приют вместе с двумя братиками и еще не поняла, где оказалась. Девочка очень тянется к людям, любит внимание, игрушки и лакомства :) Веселая и отважная - с радостью изучает все новое, прекрасно ходит на поводке. Надеется и верит, что совсем скоро любимый хозяин заберет ее домой и подарит настоящее яркое щенячье детство!

4
Билли
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Билли славный и нежный мальчик. Отлично ладит со своими собратьями и любит людей. Немного скромный, но невероятно добрый и ласковый. Очень сообразительный. Хорошо ходит на поводке. Станет вам самым преданным другом и любимцем всей семьи. Здоров, вакцинирован по возрасту. С нетерпением ждет свою семью в приюте. Скорее приезжайте и забирайте Билли домой!

5
Винтик
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Винтик – отважный малыш, он уже бесстрашно и с огромным интересном изучает этот большой мир! А сколько еще впереди открытий вместе с любимым хозяином. Винтик милый и общительный щенок, обожает, когда его гладят и уделяют внимание, полностью социализирован и готов отправиться домой. Отлично освоил поводок и с радостью будет учиться дальше. Здоров, привит. Отдается по договору с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы

4
Глори
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Глори всегда радостно виляет хвостом, когда видит человека, и не упустит возможности покушать вкусняшку. Глори обладательница очень интересного и красивого тигрового окраса, а глазки у нее такие большие и душевные, что с малышкой захочется играть целый день. Глори с большим интересом гуляет на поводке и изучает мир вокруг. Она очень умная и сообразительная! Обожает гулять и бегать с хвостатыми друзьями в догонялки, но к финишу приходит всегда первая, ведь в конце прямой ждет человек, который обнимет и похвалит, а это главный для нее мотиватор. Конечно, ей еще многое нужно выучить, чтобы стать настоящим другом. Но она очень умная, и сможет получить новые навыки быстро, а главное весело и непринужденно. Если вы ищете ласкового питомца, который будет сиять от любви и радости, и помогать с каждым шагом на жизненном пути - то малышка именно то, что вам нужно! Глори ищет семью, которая захочет поделиться вместе с ней теплом и заботой. Она привита, стерилизована и превосходно гуляет на поводке.

4
Самый ласковый мальчик
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Компот собрал в себе все качества верного друга и комфортного компаньона. Он обожает внимание людей и ласку, освоил амуницию и правила поведения на прогулке - одним словом, идеальный пес, который полностью готов стать домашним. Осталось лишь дождаться своего хозяина! :) Его янтарные глаза и милые веснушки свидетельствует о том, что он прекрасен не только в душе! А короткие лапки готовы сколько потребуется идти навстречу своей судьбе) Компотик совсем юный мальчик, ему около 1 года. Его добрый нрав и покладистый характер говорят о том, что он подойдет в семью с любым составом и точно не разочарует тех, кто выберет его. Присмотритесь, Компот с трепетом ждет встречу со своей семьей в приюте Бирюлево!

4
Сага
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Сага – нежная и трепетная жемчужинка нашего приюта. Как и любой ребенок Сага в меру энергичная, немного мечтательная и ласковая девочка, которая полна энтузиазма и всегда готова к новым впечатлениям. Она очень любопытна и страстно исследует мир вокруг себя, заставляя нас всегда смеяться своими хищными покушениями на перчатку, чтобы поиграть. Сага дружелюбная девчушка, которая растет беззаботно, играя ежедневно со своей сестренкой Мисой и другими щенятами приюта. Сага создана для того, чтобы дарить преданность, нежность и красоту своему человеку и своей семье. Сага пока совсем еще юна (ей 7 месяцев), но в будущем она будет отличным, активным и целеустремленным напарником в любом вашем похождении. Такие собаки как Сага не мыслят своей жизни без любви, без своего единственного человека. С замиранием сердца и надеждой она следит за всеми приходящими в щенятник гостями. Она очаровывает своим милым трепетным взглядом с первых минут знакомства. А еще Сага - настоящий огонек! С ее веселым и добрым характером, она не оставит равнодушным никого из окружающих. Каждый раз, когда она появляется в поле зрения, то немедленно становится центром внимания. Всегда приветливо виляет хвостом и радостно приходит навстречу всем, кто обращает на нее внимание. Ее маленькое сердечко верит, что однажды она уйдет из приюта вместе со своим человеком виляя хвостиком. А пока она греется на солнышке в вольере щенятника в ожидании того самого любимого человека, который заберет ее навсегда в свой дом и подарит ей любовь и заботу на всю ее длинную собачью счастливую жизнь. Если вам приглянулась девочка, пишите, звоните, приезжайте в гости. Она привита, стерилизована и превосходно гуляет на поводке.

3
Финик
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Встречайте Финика - нашего благородного красавца и сердцееда. Мало кто может перед ним устоять, только взгляните на его черную, как ночь, блестящую шубку с яркими отметинами, солидную осанку и серьезный взгляд. Финик спокойный, сдержанный щенок, не позволяет себе излишних шалостей - ну, может только иногда, щенячья натура - она такая. Малыш тянется к человеку и любит ласку, а еще вкусно покушать - но все это не теряя серьезного вида, конечно же. Финик спокойно относится к другим собакам и живет в приюте в мире и согласии. Привит, кастрирован, имеет ветеринарный паспорт

4
Брют
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Представляем вашему вниманию нашего изысканного Брюта. Брют обладает балансом игривости и сдержанности, что является отличительной чертой для благородного джентльмена породы курцхаар, метисом которой он является. Темперамент нашего юного красавца раскрывается оттенками дружелюбия и любви к исследованиям, а также нотками смелости. Наш уникальный экземпляр гармонично совмещает в себе шарм настоящего разбойника и деликатного спутника. Он очень доверчивый и привязанный к людям, а также игрив и дружелюбен с сородичами. Брю наслаждается вниманием и лаской от человека, а также всегда находит общий язык с другими собаками. Отличное и задорное настроение присуще нашему герою, он заряжает своим оптимизмом и открытостью. Если вы в поисках ласкового и преданного друга, то Брют - прекрасный выбор. Привит, кастрирован, имеет ветеринарный паспорт

4
Чика
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Несмотря на серый окрас, Чика обладает очень ярким и солнечным темпераментом. Она решительная и смелая, но вместе с тем мягкая и обаятельная, как истинная леди. Типичных женских уловок и хитростей в арсенале Чики нет, и не беда, их отсутствие с лихвой компенсируется энергичностью и жизнерадостностью характера. К портрету Чики можно добавить по-детски наивное и доброе отношение к людям, вертихвостка Чика всегда радостно бегает возле человека в ожидании внимания и похвалы. Этот моторчик силы и энергии ориентирован на поиск дома и семьи. А настойчивость и стойкость характера Чики помогают не терять в веру в то, что она ее обязательно найдет. Привита, стерилизована, имеет ветеринарный паспорт

4
Пунш
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Вы ищете пушистого друга, который станет членом вашей семьи и принесет в вашу жизнь немного любви и смеха? Обратите внимание на Пунша. Пуня (как мы его ласково называем) обязательно вызовет улыбку на вашем лице, как только вы его увидите. Он ласковый и преданный друг, который любит, когда есть с кем провести время. Он особенно любит гулять и исследовать новые места. И вы всегда можете рассчитывать на то, что он будет рядом, когда он вам больше всего нужен. Пунш — идеальный компаньон, если вы ищете кого-то, кто будет поддерживать ваш активный образ жизни. Он легко может присоединиться к активному отдыху на природе, например, к пешим прогулкам, походам или даже просто к игре в мяч на заднем дворе. Но больше всего он любит, конечно, внимание и ласку, когда, вот знаете, присядут рядышком и будут наглаживать и обнимать, вот это действительно его любимое занятие. В ответ он будет рад одарить вас поцелуйчиком. Пунька — энергичный молодой пес с авантюрным духом, который любит исследовать мир вокруг. Помимо активности и игривости, Пунш обладает невероятно милым характером, что делает его идеальным компаньоном. Он встречает всех с энтузиазмом и любит обниматься. Мало того, что его не спутать ни с кем благодаря веселому и доброму нраву, так еще у него на спине имеет ридж (это когда шерсть растет в обратную сторону), ну очень эксклюзивный мальчик растет. Ему год, и он хорошо знает поводок и умеет находить общий язык с другими собаками. Если вы готовы добавить в свою жизнь больше веселья и ласки, не ждите больше — познакомьтесь с Пуншем! А пока его хвост будет вилять в предвкушении встречи с новой семьей! Привит, кастрирован, имеет ветеринарный паспорт

4
Черри
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

Умница и красавица Черри – совсем еще юная девочка попала в приют вместе со своим братом и вдвоем они довольно быстро здесь освоились и научились ходить на поводке. Однако совсем недавно брат Черри нашел новый дом и ей одной теперь очень одиноко. Общительная по природе, Черри очень тоскует по компании и с нетерпением ждет новой встречи со своими друзьями, которых у нее очень много. Заводить новые знакомства для нее – проще простого! Будучи ласковой и нежной собакой, Черри дружит не только с людьми, но и со своими четвероногими сородичами, все время на прогулках посвящая общению и играм с ними. Несмотря на свой озорной нрав, наша вишенка легко переходит с бега на легкую походку от бедра, стреляя своими красивыми глазками прохожим. Настоящая леди и кокетка одновременно, в ней сочетается как игривость так и послушание и при этом быстро осваивает команды. Рост Черри в холке чуть выше колена, вес около 18 кг. Она привита, стерилизована и превосходно гуляет на поводке.

4
Фрида
Москва 1 месяц назад
Бесплатно
Подарок

"Кабы я была царица" — наша молвила девица, — "то весь мир бы обняла и любима бы была". Без сомнения, мечтательная и наивная Фрида с лёгкостью проявит свою творческую натуру и поразит любую капризную публику. Попросишь дать лапу, а она и команду выполнит, и подурачиться успеет. Позовешь ее, и она, забыв обо всем на свете, с охотой побежит к тебе. Ну а если погладишь, то ее заигрывающий взгляд выстрелит тебе прямо в сердце. Как и любая душа компании, Фрида - то уж точно знает, как найти подход к каждому: только отвернешься, а она уже резвится с друзьями-мальчишками, не уступая им в шаге. Уххх, просто ураган эмоций. Фрида ростом по колено. Ну чем не преимущество? Особенно когда хочется идти на прогулку и чувствовать на себе взгляды прохожих, восхищённых классической картиной: человек и его очаровательный четвероногий друг. Привита, стерилизована, имеет ветеринарный паспорт

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку