close-menu-btn

Фонд «Собаки, которые любят»

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

БФ «Собаки, которые любят» – некоммерческая организация, которая помогает бездомным собакам и кошкам. Мы стараемся улучшить жизнь животных из приютов: ездим к ним каждую неделю, социализируем и выгуливаем, закупаем корм и медикаменты. Четвероногих, нуждающихся в лечении, обеспечиваем необходимой ветеринарной помощью. Наши волонтеры систематически проводить мероприятия, направленные на поиск животным нового дома и просвещение населения в области воспитания и содержания питомцев. Кроме того, наши фестивали и "уроки доброты" для детей привлекают внимание людей к проблеме бездомных животных и популяризируют в глазах людей собак и кошек без породы. Фонд не имеет государственного финансирования и существует исключительно на пожертвования.

Объявления

7
Рея
Москва 27 дней назад
Бесплатно
Подарок

Знакомьтесь с нашей маленькой зажигалкой по имени Рея! Она обожает бегать, прыгать и играть. А еще она настоящая душа компании и всегда собирает всех вокруг себя. Рея с нетерпением ждет, чтобы провести время рядом с человеком, окружая его любовью и вниманием. Малышка очень нежная и ласковая. Рея – это верный друг, который всегда будет рядом в любую минуту. Она готова окунуться с головой в новые приключения, разделить с вами радости и печали. Рея – настоящая звезда, которая сделает вашу жизнь насыщеннее и ярче! Она здорова, стерилизована, обработана от паразитов и вакцинирована. Приучена к поводку. Отдается по договору ответственного содержания с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.

7
Рози
Москва 27 дней назад
Бесплатно
Подарок

Рози — милая и очаровательная кокетка, готовая перевернуть ваш мир с ног на голову! Она обожает бегать и прыгать и всегда готова присоединиться к веселой игре. Будьте уверены, с ней никогда не будет скучно! Рози умеет поднимать настроение и вызывать улыбки у всех. Она прекрасный компаньон для прогулок и развлечений на свежем воздухе. Научит вас радоваться любой погоде. Рози очень сообразительная и уже знает некоторые команды, умеет ходить на поводке. Она небольшого размера (до колена). Рози здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов и ждет вас, чтобы подарить вам самые сладкие моменты счастья! Отдается по договору ответственного содержания с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.

6
Фиби
Москва 27 дней назад
Бесплатно
Подарок

Разрешите представить вам Фиби — маленькую взрывную хулиганку, которая дарит бесконечную радость всем, кого она встречает на своем пути. Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные и незабываемые моменты. Фиби умеет ходить на поводке и знает основные команды. Любит активные прогулки в лесу в компании людей и других собак. Хорошо ладит с детьми. Фиби ждет вас, чтобы разделить с вами свою безграничную любовь и стать вашим надежным другом на всю жизнь. Звоните, приезжайте знакомиться с этим маленьким чудом и вы не сможете устоять перед её обаянием! Малышка здорова, стерилизована, обработана от паразитов и вакцинирована. Отдается по договору ответственного содержания с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.

4
Бьюти
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

Вы когда-нибудь встречали живое воплощение слова красота? А еще милота, обояние и очарование? Нет? Тогда встречайте, Бьюти Скромная, игривая, компанейская симпатяшка. С таким чудесным окрасом и потрясающе фотогеничной мордочкой - это эталон собачьей красоты! Если бы проходил конкурс, наша красавица однозначно завоевала бы титул Мисс 2022! А ее потрясающий мягкий дружелюбный характер делает её прям диснеевской принцессой, которая ладит со всеми вокруг и с детьми, и с другими собаками) Поспешите познакомиться лично с этой очаровательной крошкой, которой очень нужна такая же дружелюбная семья! Бьюти привита, стерилизована, приучена к поводку. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

4
Найт
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

Представьте себе яркую летную ночь с дружескими посиделками и танцами у костра, но немного опасную как любая темнота... Представили? Вот именно такие же эмоции и ассоциации возникают при взгляде на активного и озорного Найта. Какой же этот парень неотразимый красавчик! Шерстка как из рекламы шампуня, а харизматичности позавидуют голливудские звезды! Найт просто обожает людей, готов бесконечно веселиться в их компании. Ну, конечно, после таких активностей молодой растущий организм любит хорошенько покушать и желательно вкусняшек. Найт - парень с характером и им непременно нужно заниматься. При должном подходе Вы будете гордиться его успехами и подвигами. Найт привит, кастрирован, приучен к поводку. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

4
Бадди
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

Кто такой лучший друг? Это друг, с которым всегда интересно, который поддержит в любых начинаниях, который будет рядом когда грустно и который никогда не предаст. Именно такой наш парень Бадди! Самый-самый лучший друг, которого можно встретить. Он общительный, контактный, любознательный, с удовольствием учит все новое, и уже умеет приносить мячик! С игривой легкостью и дальше будет познавать с вами все команды, заниматься с ним одно удовольствие! Поспешите скорее с ним подружиться и забрать в свою семью, такому пёселю просто не место в приюте! Бадди привит, кастрирован, приучен к поводку. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

4
Сиена
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

Что вы думаете о маленьком теплом уютном городке в районе итальянской Тосканы Сиене? Не правда ли она вызывает ощущение спокойствия умиротворения и восхищения этой тихой красотой? Вот и наша малышка Сиена именно такая. Спокойная, домашняя, ласковая, скромная и робкая девушка, которая еще боится этого большого шумного мира и очень нуждается в семье и заботе. В людях, которые подскажут, помогут и в случае чего защитят, а в обмен она принесет в ваш дом уют и гармонию, отдавая свою любовь! Чем раньше она обретет семью, тем быстрее сможет освоиться с окружающим миром, становясь смелее рядом с любящими людьми! Поспешите поскорее показать мир этой крошке! Сиена привита, стерилизована, приучена к поводку. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

4
Саби
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

В японской культуре есть особое эстетическое мировоззрение связывающее творчество и природу, выражающиеся в скромной естественной красоте, простоте и уникальности, которое носит название Саби. Такое имя носит и эта скромная девушка, воплощение философии Саби. Она ласкова, умна, красива, но нерешительна, робка и даже немного труслива. Ей необходимо время, чтобы начать доверять человеку, но когда доверие завоевано, ее нежность, ласка и любовь безграничны) Она станет прекрасным другом для чутких спокойных людей, с которыми сможет не боясь изучать мир, принося в их дом тепло домашнего уюта! Познакомьтесь лично с этой девушкой и начните вместе создавать атмосферу Саби в Вашем доме!

4
Ник
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

Знаете поговорку маленькая собачка до пенсии щенок?) И это не только о моложавой внешности Ника, но и о детской любознательности, доброжелательности и даже какой-то наивности. Про Ника можно сказать, что это пес прямоходящий, ведь с первой минуты знакомства вы будете стоять в его объятьях и смотреть в его милую моську. И продолжаться это может бесконечно....Такой вот обнимательный наш парень Ник. Ник совсем еще как подросток шустр, весел, любит поиграть и пообщаться с человеком) Зато мягкий и добродушный характер уже сформировался, и никаких подвохов в поведении не сулит) Уже сразу видно, что Ник принесет только радость в вашу жизнь, поторопитесь и вы принести радость в его жизнь и забрать его в свою семью. Ник привит, кастрирован, приучен к поводку. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

4
Кира
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Кира.. Она очень мечтала быть как Кира Найтли. Но получилось родиться всего лишь просто Кирой. Ее нежное и робкое сердечко можно завоевать предложив ей кусочек вкусняшки или просто погладив за ушком. На вид Кира милая и очень застенчивая собака, но при случае она готова постоять и за себя, ну и за вас на всякий случай. Кире около года, она стерильна, привита, обработана от паразитов и готова знакомится со своим человеком. Размером он чуть ниже колена, отличный квартирный вариант, но и от частного дома со своей лужайкой она не откажется. Девчонка приучена к двухразовому выгулу, отлично кушает сухой корм, имеет свой паспорт и пристраивается в ответственные руки совершенно бесплатно, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Кира живет в приюте в Щербинке и готова назначить вам свидание и предложить свою лапу и сердце. Звоните, и мы расскажем про неё.

4
Кира
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Ни минуты покоя - это про Киру! Как у любого ребенка, энергия у нее бьет ключем и каждую минуту она активно познает окружающий мир, заражая всех своим позитивным настроем.Очень любвеобильная и жизнерадостная собака, которая никогда не даст соскучиться. Кира будто маленький ураган, несущий бурю эмоций.Приучена к поводку. Открыта новым знакомствам. Отлично ладит как с животными, так и с людьми.Кире примерно 9 месяцев. Она здорова, привита, стерилизована. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.Приезжайте скорее знакомиться и она не оставит вас равнодушными, уж поверьте)Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

4
Пита
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

Серьезная, деловитая, спортсменка, умница и просто красавица - это все наша Пита. Несмотря на уютное домашнее имя, девушка могла бы стать топ-менеджером крупной компании, настолько она умна, сдержанна и воспитана. Но как любая бизнесвумен, с близкими она ласкова и нежна, тянется к человеку, с удовольствием будет сопровождать его в любых прогулках и составит компанию дома. А если в вашей семье подрастают детишки, Пита станет им прекрасным примером послушания и дружелюбия в одном лице! Такой собаке просто необходимо жить в семье, спешите скорее обрести эту недостающую частичку вашей семьи! Пита привита, стерилизована, приучена к поводку. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

4
Сандра
Москва 1 год назад
Бесплатно
Подарок

Бывают и люди, и животные с такой невероятной солнечной душой, глядя на сверкающие добрейшие глаза которых, просто невозможно не улыбнуться в ответ) Обладательница именно таких лучезарных глаз наша милая Сандра. Она прям излучает позитив и доброжелательность. Сандра будет активной в игре или в тишине, стоя на двух лапах, будет обниматься. Ведь при всей своей игривости девчонка совсем не агрессивная, скорее наоборот, очень любвеобильная и человекоориентированная) Сандра хорошо ладит с другими животными и маленькими детьми. Она привита, стерилизована, приучена к поводку. Поторопитесь забрать это солнышко домой и долгие хмурые осень с зимой покажутся вам теплыми и уютными в такой компании. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

5
Нестор
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно
Подарок

Нестор был самым маленьким щенком и долго не понимал, почему все растут, а у него маленькие лапки… Сейчас Нестору 2,5 мес, и мы точно знаем, что он будет коротколапым крапчатым чудом с бойким хвостиком и умными глазками. Нестор отдаётся по договору ответстенного содержания с ненавязчивым отслеживанием его судьбы и условием обязательной кастрации по возрасту.

5
Бекки
Москва 3 года назад
Бесплатно
Подарок

Нашу Бекки неспроста прозвали булочкой, она такая же аппетитная, а при встрече с ней руки сами тянутся, что бы помять ее пухленькие бочка. А в ответ вы всегда получите порцию объятий и поцелуев. Она ориентирована на человека, отлично ладит с детьми и с другими собаками. Приучена к поводку. С Бекки вы никогда не замёрзните холодными зимними вечерами. И не только из-за густой шубки, эта малышка умеет дарить тепло и приносить уют в дом. Ей всего 2 года, и мы верим, что она скоро найдет свою семью. Звоните и приезжайте знакомиться. Бекки здорова, стерилизована, привита. Отдается по договору ответственного содержания. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

5
Степан
Москва 3 года назад
Бесплатно
Подарок

Когда смотришь на Степана, волей-неволей задумываешься на кого он больше похож:на домовенка Кузю или на уютного мишку. От первого персонажа у Степы невероятно смешные ушки с кисточками, шкодливое выражение морды и общая лохматость, кстати придающая ему особый шарм. Но при этом наш Степан невероятно обнимательный пес, добродушный рубаха-парень со спокойным характером. Такого мягкого пухляша хочется гладить долго-долго, благо, Степа совсем не против.Этот пес раньше был домашним, но в 2019 году в его жизни наступила черная полоса: вместе с сестрами он попал в приют. Адаптировался быстро благодаря устойчивой психике. Сейчас довольствуется редкими прогулками и не частым общением с волонтерами. Но конечно же, мечтает снова стать домашним!Степа добрый парень, конфликты с людьми или другими собаками - не про него. Темперамент спокойный, даже немного флегматичный, на поводке не тянет абсолютно. Но все меняется, когда на горизонте появляется резиновый мячик или другие игрушки! В этом медвежонке сразу просыпается активный ребенок, глаза загораются, а уровень прыгучести повышается.Степе сейчас около 5 лет, он привит, здоров кастрирован. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку. Заходите на наш официальный сайт и выбирайте себе четвероногого друга

3
Генри
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Генри нашли на улице, он бежал в неизвестном направлении с надеждой, что он найдёт обратный путь домой. Но судьба решила сложиться иначе. Приютские вольеры, беспорядочный лай других собак и незнакомые ему люди - все это он видел впервые. Скорее всего, он раньше жил дома, а бывшедомашним нелегко в приютах, они привыкли к другой жизни, поэтому мы пытаемся найти для этого чудного мальчугана дом! Генри сейчас около 2-х лет, он вырос примерно по колено, любит общаться с людьми. Приучен к поводку и просто обожает активные прогулки. Способен к изучению команд, поощряемые вкусняшками) Он готов стать единственным питомцем любящей его семьи:f09f91a8:‍:f09f91a9:‍:f09f91a6: Он чипирован, кастрирован, обработан и имеет все необходимые прививки, есть собственный паспорт. ❗️СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ ❗️ :f09f9384:Отдается в Москву или МО совершенно бесплатно по договору об ответственном содержании животного с условием ненавязчивого отслеживания судьбы. :f09f938d:Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда Вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

4
Альма
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Альма - звучит ласково, не правда ли? Ей без сомнений подходит это имя! Она душа любой компании, будь это люди или другие собаки. Она любит чесаться, ласкаться и резвиться с каждым встречным. С людьми она общается без какого-либо дискомфорта для себя, ведь Альмочка раньше жила в доме. Даже вкусняшки не потребуются, чтобы подружиться и научить командам эту длинношёрстную красавицу, ведь вкусняшки для неё далеко не главное) Альма - энергичный комочек счастья. Даже иногда ее называют молнией. Побегать с соседом по вольеру или поиграть с волонтером? Пожалуйста! Альме 2 года, она здорова, привита, стерилизована и чипирована. :f09f9384:Она готова отправиться домой с условием ненавязчивого отслеживания судьбы по договору ответственного содержания животного. :f09f938d:Находится в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку