close-menu-btn

Марина

0 подписчиков Подписаться
1
Народный рейтинг
на основе 1 отзыва

Объявления

2
Сильвер
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Чудесный, ласковый мальчик, с нереальным окрасом. Возраст 3 месяца. Лоток на отлично. Корм сухой и влажный. Очень игривый, добрый, ласковый малыш! Очень хочет к маме и папе , чтоб приласкали на ручках. Приезжайте знакомиться.

3
Пушистая красотка
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Девочка. Маркиза. 1,5 месяца. Лоток и когтеточка на отлично. Ласковая, мурчащая, сидит на руках, любит поиграть. Ладит с другими животными и детьми. Можно второй кошкой. Здорова, обработана от блох, клещей и гельминтов. Возможна бесплатная доставка по Москве и области

4
Котенок Пух
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Красивый малыш ищет дом. Возраст 2 месяца, обработан от паразитов. Лоточек знает отлично. Кушает сухой и влажный корм. По характеру ласковый преласковый, добрый, игривый, человекоореентированный, любит лежать на животе и мурчать.

9
Машенька
Москва 1 год назад
Бесплатно

Манечка, кошечка-мечта. Возраст 6 месяцев. Очень ласковая, добрая. Обработки произведены, стерилизована, готовится к прививке. Лоток на отлично. Корм сухой и влажный премиум класса. Сетки на окнах. Пишите, помогу с доставкой.

10
Зефир
Москва 1 год назад
Бесплатно

Зефир - самый обаятельный, ласковый, доброжелательный, дружелюбный и нежный котик на свете. Его бросили, выбросили из машины на бензозаправке. Какое-то время скитался. Но он так любит человека и так тянется к нему, что волонтер не смогла пройти мимо этого нереального котика, тем более, другие бездомные коты его обижали. Он любит человека, как собака, а не как кот. Забрали. Стерилизовали, обработали, вакцинировали. Котику примерно 1,5 года. Идеально справляется с лотком. Очень спокойный, но и поиграть любит. Ему не хватает человеческого внимания, а так хочется быть любимым. Больше всего Зефир любит, когда его впускают в квартиру - поваляться на человеческой кроватке, помурлыкать, лежа рядом с человеком, похлопотать на кухне, посмотреть в окошко - ведь это такое счастье, которого он лишен. А Зефир - потому, что очень сладкий ) Отдадим Зефирку в добрые руки. Познакомиться с ним можно в Отрадном.

1
Люсенька
Москва 1 год назад
Бесплатно

Невероятная кошечка, трехцветная, ласковая, приласковая девочка, очень нужен человек, с которым будет постоянно ласкаться. Возраст около 3-х лет, стерилизована. Лоточек знает на отлично. Кушает сухой корм monge. Готовы помочь с доставкой.

3
Василиса кошечка кокетка
Москва 1 год назад
Бесплатно

Вася Невероятная, ласковая, очень любит человека, ходит хвостиков, готова гладится постоянно. Возраст около 2-х лет Обработана, стерилизована, привита, имеет вет паспорт. Лоток на отлично Сухой корм monge, влажный и курицу очень любит. Приезжайте знакомиться с Лисой

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
avatar
Валерий
Отзыв изменен

Достоинства: Никаких

Недостатки: Марина дает телефон другой женщины - Натальи. Совершенно неадекватной. Потратил целый день на общение, в итоге оказалось, что "дезинформировал" насчет балкона. Хотя проговаривал насчет него. Не понимает, что такое лейкоз, советует купить котенку лазерную указку (!). Может сказать, что вы ей понравились, но при этом, что-то не то.

Комментарии: Попытайте счастья в другом месте

Читать полностью Скрыть
25 июня 2023
reply
Валерий
avatar
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку