Белый вислоухий котик Зефир ищет дом!
Зефир — очаровательный молодой кот около полутора лет от роду. Ласковый, нежный, любящий приходить на коленки и сворачиваться в теплый клубочек.
Зефир обожает людей и внимание к его персоне, хорошо контактирует с детьми, к сородичам проявляет интерес.
Кастрирован, обработан, здоров и проверен на инфекции. Ходит исключительно в лоточек — очень воспитанный кот.
Ищем самых лучших котородителей! Приезжайте на знакомство, а лучше сразу забирайте чудесного беляшочка!
Москва
Черная кошечка с беленьким усиком мечтает о доме и любящей семье
Ясю спасли из квартиры собирательницы, точнее, из подъезда, куда несколько десятков кошек вышвырнули, кау ненужные вещи. Ясе повезло: ее спасли одной из первых, а сейчас она ищет дом, где ее, наконец, полюбят, и где она сможет жить в сытости, тепле и без страха.
Ясе приблизительно около трех лет. Она общительная, контактная и человекоориентированная кошка. Весьма бодрая и игривая. Очень красивая, колоритная со своим графическим окрасом и желтыми глазами-лунами.
Яся стерилизована, обработана, проверена на инфекции. Познакомиться можно в любой день — скорее приезжайте!
Москва
Варя все ждет, когда ее заберут. Из котенка она потихоньку уже превращается в небольшую кошечку... А семьи так и нет
Варя родилась 7 июня от брошенной кошечки на дачах, никому она там была не нужна. К счастью, неравнодушные стали искать дом для малышки. Прошло полгода, но пока что так и не нашлось котородителей для Вареньки.
Варя ласковая, добрая, нежная, немного скромная. Очень красивого и необычного окраса с пятнышками на мордочке. Миниатюрная, аккураратненькая.
Варя стерилизована и обработана, клинически здорова, готова к дому. К ней можно приехать на знакомство, а еще ее могут привезти.
Семья, заметьте!
Москва
Очаровательная малышка Жози ищет дом! Москва, МО
Жози нашли в подъезде. Чистенькая, ручная малышка, откуда появилась — непонятно. Нашедшие написали объявление, искали хозяев в домовом чате, думая, что кошечка у кого-то убежала. Но никто не отозвался. Скорее всего, кто-то взял котенка, наигрался и выбросил.
Сейчас Жози живет на домашней передержке и ищет новую семью: любящую, заботливую и ответственную.
Кошечке около 7-8 месяцев. Ее стерилизовали, сдали анализы — все инфекции отрицательно, ребенок полностью здоров.
Жози очень-очень ласковая. Любит ручки, ласку, тянется к человеку.
Совершено неконфликтная с другими кошками, с дружелюбными собачками тоже наверняка поладит.
Замечательной малютке для полного счастья не хватает только дома. Жози ждет своих людей — приезжайте!
Москва
Шотландская прямоухая кошка-Картошка ищет дом! Москва, МО
Картошечка — метис шотландца или британца, круглоглазая красотка трехцветного окраса. Картошку спасли с улицы, сейчас она живет на передержке и ищет дом.
Картошка — настоящая леди, чувствительная натура. При этом безумно ласковая, контактная и человекоориентированная: сама приходит гладиться, мурчит, бодается, обожает детей и всеми силами пытается завоевать детское внимание.
Картошке около полутора лет. Она стерилизована, обработана, здорова. Ходит в лоток.
На передержке Картошечка не единственная кошечка, и внимания ей уделяют меньше, чем хотелось бы. Поэтому срочно ищем для Картошки любящих, нет, обожающих ее людей! Приезжайте знакомиться!
Москва
ВЛК — не приговор! Самая ласковая на свете зеленоглазочка София очень ждет, когда же и ее кто-нибудь полюбит
София — очень нежная, ласковая девочка. Любит гладиться и подставляет пузико — она была такой всегда, даже на улице. А сейчас Софи живет на передержке, где, к сожалению, ей уделяют не очень много внимания, и Софи катастрофически не хватает человеческой любви.
София — удивительный пример дикой уличной кошки с характером домашнего питомца. С первых недель и по сей день она тянется к человеку, воспринимая его как нечто большее, нежели источник еды. Врачи стационара, кормильцы или простые прохожие — кошка никого не обделила лаской!
Хлопоты по завоеванию расположения и дружбы София всегда берет на себя, оставляя человеку лишь скромную заботу о быте в качестве взаимности. Неравнодушный же полюбит ее всей душой с первого знакомства!
Софии 3 года. Она стерилизована, вакцинирована, к лоточку приучена (очень чистоплотная).
У Софи ВЛК, активная форма, сейчас она в терапии. Софи клинически здорова и прекрасно себя чувствует — не хватает только собственного уголочка и любящего человека рядом.
Софи чудесная! Очень хочется найти ей такого же чудесного котородителя, который искренне полюбит и захочет забрать ее, несмотря на диагноз.
Москва
Пихта, кошечка с инопланетной внешностью
У Пихты огромные глаза-океаны и ласковый добрый нрав.
Пихте около двух лет. Больше половины из них она живет в Зооцентре.
Пихта бывшеуличная, и сейчас она живет свою лучшую жизнь по сравнению с тем, как она жила в подвале без еды. Но клеточная передержка — далеко не дом, и Пихте очень не хватает любви и внимания.
Пихта стерилизована, обработана, здорова, проверена на инфекции (отрицательно), ходит в лоток.
Ищем семью для невероятно красивой необычной кошки! Быть может, это вы?
Москва
Тайская голубоглазая кошечка ищет дом! Москва, МО
Молоденькая кошечка Северина, возраст — около года-полутора. Очень ласковая и человекоориентированная — только недавно ее спасли с улицы, а она уже мурчит, ласкается и прекрасно освоилась во временной квартире.
Северина стерилизована, обработана, клинически здорова. Ходит в лоточек.
Ей как можно скорее нужен дом, потому что долго девочку держать не смогут. Забирайте красоту!
Москва
Метис бенгала Кения ищет котородителей!
Кении чуть меньше годика. Ее выбросили на улицу котенком вместе с братиков в далеком Дагестане. Брат практически сразу же пристроился, а Кению приютили неравнодушные, затем перевезли в Москву, там стерилизовали, обработали, сдали анализы на инфекции, потом пролечили от ФИП, и сейчас Кения начинает искать дом и любящих людей.
Кения — ласковая, контактная девочка. Очень человекоориентированная и гладибельная, а шерстка у нее абсолютно плюшевая и очень приятная на ощупь.
У Кении есть особенность — на одном ее глазике есть пленочка. Это не опасно, не вредит ни здоровью, ни самочувствию.
Сейчас Кения находится в Зооцентре, но в скором времени она переедет на домашнюю передержку. И там, и там с ней можно познакомиться.
Приезжайте скорее к Кении! Малышечка очень многое пережила в ожидании семьи и очень ждет вас!
Москва
)
Самая очаровательная полосатая кошечка ищет дом!
Габи, Габриэлла. Кошечка для ценителей классических полосок и искренней взаимной любви.
Габи спасли с улицы — она все время приходила к магазину и шла за людьми, просила о помощи. Сейчас Габи живет на передержке в Зооцентре.
Габи контактная, добрая, ласковая девочка. Очень дружелюбна к людям. Гладилась в боксе с первого дня.
Габи любит играть с удочками и игрушками и наверняка подружится с другими котиками, разделяющими ее увлечения.
Кошечка стерилизована, обработана, привита. Здорова и проверена на инфекции.
Семья, заметьте Габи! Подарите прекрасной полосочке дом!
Москва
Особенная кошечка Кася мечтает стать домашней!
Кася — годовалая кошечка, рожденная на улице и практически сразу столкнувшаяся с бедой: кто-то травмировал котенку лапку и хвостик. Касю забрали, пролечили. Хвостик у нее теперь без кончика, а лапка из-за перебитого нерва не восстановилась. Но Касе это никак не мешает, и заметны эти особенности лишь визуально — Касе не больно и никакого лечения и ухода лапке не требуется.
Кася очень хорошая, ласковая девочка. Очень хочется, чтобы ее скорее заметили, потому что сейчас Кася живет в вольерчике, а для молодой кошечки это не самое приятное место, ведь там особо не побегать и не поиграть, да и с человеком она общается не так часто, как ей бы этого хотелось.
Зато вместе с Касей живет ее сестренка Купи, и девочки очень дружны! Поэтому Касю можно смело забирать в семью с котиками, ну или можно укотовить ее сразу в комплекте вместе с сестренкой :)
Кася здорова, проверена на инфекции, стерилизована, привита. Готова ехать домой хоть завтра! Забирайте пушистое чудо!
Москва.
Кошечка с глазами-океанами живет в Зооцентре и ждет свою судьбу
Нубия, наверное, самая трогающая за душу кошечка Зооцентра.
Умная, вдумчивая, аккуратная и очень деликатная. Компаньон. Друг. И просто очень красивая необычная девочка.
Нубии всего два годика. Она была спасена вместе с сестренкой и братиком, но оба уехали в семьи, а Нубия осталась. Вероятно, она ждет кого-то очень особенного.
Нубия стерилизована, обработана, здорова и проверена на инфекции. Ходит в лоточек.
Приехать познакомиться можно хоть завтра. И, если Вы думаете, что Нубия — Ваша, скорее связывайтесь с нами!
Москва
Рыжая малютка ищет домик, почему же никто ее не замечает?
Рыженькая девочка, очень ласковая, контактная, добрая. Ей где-то 4,5-й месяца.
Была спасена с улицы, сейчас живет на домашней передержке. Ее назвали Патрикеевна, потому что малышка похожа на маленькую лисичку.
Патрикеевна клинически здорова, обработана, ходит в лоточек.
Кошечка очень красивая, хорошенькая. С редким для девочек окрасом.
Очень нужен дом чудесной малютке!
Москва, Питер
Самая чудесная полосатенькая кошечка ищет дом!
Маша — совершенно прекрасная кошка! Контактная, очень ласковая. Обожает спать в кровати с человеком, обниматься, сидеть на ручках и много мурчать. Ходит по пятам, как маленький хвостик.
Маше всего годик. Анализы чистые, стерилизована, привита.
Маша, скорее всего, бывшедомашняя — ее нашли в коробке вместе с новорожденными котятами прямо на тропинке. Кто-то, видимо, не стерилизовал свою молодую кошку, а потом испугался ответственности за ее потомство и понадеялся, что люди заберут.
Все котята уже дома, осталось только найти самую лучшую семью для ласкушки-Маши.
Семья, мы (а в особенности Маша) очень ждем вас!
Если вы давно мечтали о кошке, котора будет вас обнимать и любить, скорее пишите/звоните!
Москва
Зимушку никто не замечает
Для одних слишком породистая, для других слишком беспородная... И совершенно ни для кого не любимая и не нужная.
Зимушке около 2-х лет. Кошечку спасли с улицы, куда ее выкиули люди. Сейчас Зимушка, здоровая, стерилизованная, привитая, живет на домашней передержке.
Зимушка очень ласковая, добрая и человекоориентированная. Ласкается, спит рядышком, всегда составляет компанию.
Зимушке нужен человек! Много месяцев поиска дома не привели к результатам... А вдруг именно сейчас повезет?
Москва
Трехцветный котенок девочка в поисках своей семьи!
Малышке по имени Мелочь около 3-х месяцев. Она была спасена с улицы, где осталась совсем одна, там же ей переломали хвостик в двух местах. Но на жизни и здоровье мелочи это, к счастью, никак не отразилось.
Мелочь здорова, обработана, ходит в лоточек. Очень аккуратная и чистоплотная девочка.
По характеру Мелочь невероятно ласковая, контактная, очень нежная. Любит людей. И любит, когда люди ее любят :)
Семья, Мелочь ждет вас! Заметьте!
Москва
Молоденькая и очень ласковая кошечка Серенада ищет дом!
Серенаде около годика. Она бывшедомашняя, но «забытая» людьми на дачах — семья уехала, а кошечка осталась...
С холодных опустевших дач Серенада благодаря неравнодушным людям переехала на передержку в Зооцентр. И вот она, такая красивая, хорошенькая, пушистенькая, ищет дом.
Серенада очень ласковая, любит общение, обожает гладиться. Она абсолютно человекоориентированная, видно, что жила раньше с людьми.
Кошечку по приезду в Зооцентр стерилизовали, обработали, сдали ей все анализы, позднее привили. И сейчас Серенада, уже полностью готовая к пристройству, ждет своих котородителей.
Заметьте прекрасную девочку!
Москва
Самый обыкновенный, но очень добрый котик без кусочка ушка
Марсику примерно два года. Его история очень похожа на истории многих уличных спасенышей: был домашний, а потом в один миг оказался на улице, почему — неизвестно.
А еще неизвестно, что случилось с Марсиковым ушком — нет кусочка, как будто кто-то его немножко откусил.
Марсик сейчас живет на домашней передержке. Там Марсика любят, потому что он замечательный, но оставить, к сожалению, не могут.
Марсик полностью здоров, проверен на инфекции, кастрирован. Ходит в лоток.
Характер у мальчика ласковый, он вообще очень хороший. И за, казалось бы, обычным пятнистым окрасом, скрывается большая и очень добрая душа.
Семья, заметьте Марсика!
Москва
Комментарии:
Не смогла связаться с продавцом ни по телефону ни смс, чтобы выяснить продаётся котёнок или как указал продавец в объявлении- отдаётся даром. Видимо, хитрость такая...
Не смогла связаться с продавцом ни по телефону ни смс, чтобы выяснить продаётся котёнок или как указал продавец в объявлении- отдаётся даром. Видимо, хитрость такая...
Свернуть
Комментарии:
Продавец не выходит на связь. На звонки и на письма не отвечает! Очень хотела забрать кошечку. Не получается
Продавец не выходит на связь. На звонки и на письма не отвечает! Очень хотела забрать кошечку. Не получается
Свернуть