close-menu-btn

Марина

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

9
Очаровательный Бобби в добрые руки
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Бобби максимально человекоориентированный пес с харизмой и жизнелюбием. Возраст 8+ лет, в холке 55 см, привит, кастрирован, здоров. Бо обладатель больших очаровательных ушей и изумительных глаз - безумно трогательный, нежный и душевный мальчик, а небольшие шрамы только украшают такого мужчину. Бобби- это собака в категории "всё включено". Когда-то был домашним, знает команды, очень послушный, понимает, что от него хотят, и быстро обучается. На прогулке идет рядом, не тянет. Игривый, на улице любит играть с палкой (перетягивать или бегать за ней). А еще он потрясающий пловец. Бобби быстро идет на контакт даже с незнакомыми людьми. Он очень ласковый и находиться рядом с человеком для него очень важно, любит обниматься и целоваться. С собаками избирателен, кобелей может и облаять, но быстро реагирует на сделанное замечание. С кошками не знаком, к детям относится хорошо. Бобби верит и очень ждет, что скоро его заберут домой! Звоните и приезжайте знакомиться с Бобби в приют Дубовая роща (м. ВДНХ)

4
Метис Джесси ищет дом
Мытищи 4 месяца назад
Бесплатно

Красотка Джесси ищет дом Она веселая, смышлёная  и игривая, быстро учит команды. Джесси метис бельгийской овчарки. Ладит с собаками и кошками. Приучена к 2х разовому выгулу, спокойно терпит 12ч. Знает правила поведения дома. Чужих немного боится, может лаять на них, но быстро успокаивается. Хорошо гуляет на поводке. *Возраст - около года *Здорова, привита, обработана от паразитов. Джесси принесет в ваш дом радость. Пишите,звоните и приезжайте знакомиться, живёт на передержке в г. Мытищи

1
Кот Джон ищет дом
Москва 5 месяцев назад
Бесплатно

Умерла хозяйка , кот Джон остался один. Джон в самом рассвете своих кошачьих лет. Возраст 6 лет. Как вино, он хорошеет с каждым годом. Джон полон любви к людям, расположен к ним всем сердцем. Провожает и ждет с нетерпением домой. Ненавязчив, если пригласите, облюбует коленки! Кастрирован. Здоров. Пользуется лотком и когтеточкой.

3
Котенок девочка трехцветка в добрые руки
Мытищи 8 месяцев назад
Бесплатно

Два мальчика (бело-рыжего окраса) и трехцветная девочка.  Котята ласковые, любознательные, общительные. А уж какие красивые – оцените сами! Малыши активные, любят играть с разными игрушками. Возраст около 5 мес, здоровы, от паразитов обработаны, приучены к лоточку. Звоните или пишите!  Территориально г.Мытищи

5
Котенок рыжик в добрые руки
Мытищи 8 месяцев назад
Бесплатно

  Котята ласковые, любознательные, общительные. А уж какие красивые – оцените сами! Малыши активные, любят играть с разными игрушками. Возраст около 5 мес, здоровы, от паразитов обработаны, приучены к лоточку. Звоните или пишите!  Территориально г.Мытищи

5
Очаровательный Чаплин ищет дом
Мытищи 9 месяцев назад
Бесплатно

Чаплин - очаровашка и обаяшка ищет дом. Парень хорош собой, гладенький с белым носочком на передней лапке. Немного трусоват, в меру хулиган, может стащить тапки и унести в другое место. Очень любит обниматься и сидеть на ручках, сам залазит и сворачивается, как котик. Чаплин здоров, привит, кастрирован. Отлично ходит на поводке. Ладит со всеми, обожает играть с кошками и собаками. Аккуратный парень, ест смешно, набирает полный рот корма и ходит жует. Чапке 2 года. Посмотрите в его глазки, он очень ждёт свою семью, очень! Сейчас живёт на передержке в г.Александров.

4
Очаровательная Ляля
Москва 1 год назад
Бесплатно

Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 4 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам. От своих предков Ляля взяла лучшие качества: доброта и открытость, невероятное обаяние, острый ум, легкость, шикарные внешние данные. Со щенячьим восторгом так радуется вниманию, что готова залезть на ручки и там поселиться. Некрупная коренастая девочка всегда готова стать активным участником любых игр. Отлично гуляет на поводке. Ляля очень быстро идет на контакт с новыми людьми, обожает вкусняшки, но самая главная радость - это обнимашки. Собачка стерилизована, привита и полностью здорова. Если Вы ищите преданного и чуткого друга, веселого компаньона, охранника домашнего очага, доброе и трепетное сердечко, звоните и приезжайте знакомиться с Лялей. Ведь лучше друга не найти! Сейчас Ляля находится на передержке в г. Александров (Владимирская обл) Приезжайте знакомиться! Возможна доставка в новый дом. Ляля пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме.

5
Кошка красотка Флекса в добрые руки
Мытищи 1 год назад
Бесплатно

Независимая Флекса ищет дом! Ей около 3х лет, здорова, привита и стерилизована. Туалет и когтеточка на 5+ По характеру девочка спокойная, ненавязчивая, ласковая, может подойти, чтобы её погладили, но не любит чтобы ее тискали. Флекса дружит с другими кошками, а с собаками не знакома. Сейчас Флекса живет на передержке в г. Мытищи. Приезжайте с ней знакомиться! Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

4
Забавная Ляля в добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Москва и МО Ищет дом Ляля – черная пантера, метис американского стаффордширского терьера. Ей всего 3 года, она своего человека, ждет хозяина, ждет, когда она станет кому-то по настоящему щедро наградила ее уникальными качествами, а судьба приготовила много испытаний: недобросовестный хозяин- выпивоха, клетка, приют, передержка, но она верит, что ее заметят, только нужно подождать… Очень дружелюбная и активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам. От своих предков Ляля взяла лучшие качества: доброта и открытость, невероятное обаяние, острый ум, легкость, шикарные внешние данные.. Со щенячьим восторгом так радуется вниманию, что готова залезть на ручки и там поселиться. Некрупная коренастая девочка всегда готова стать активным участником любых игр. Отлично гуляет на поводке. Ляля очень быстро идет на контакт с новыми людьми. Как и всякое приютское дитя, Ляля обожает вкусняшки, но самая главная радость - это обнимашки-почесушки с двуногими друзьями. Собачка стерилизована, привита и полностью здорова. Если Вы ищите преданного и чуткого друга, веселого компаньона, охранника домашнего очага, доброе и трепетное сердечко, звоните и приезжайте знакомиться с Лялей. Ведь лучше друга не найти! Сейчас Ляля находится на передержке в г. Александров (Владимирская обл) Приезжайте знакомиться! Возможна доставка в новый дом. Ляля пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частный дом

1
Котенок метис в добрые руки
Мытищи 3 месяца назад
Бесплатно

Срочно пристраивается котёнок 10 мес, зовут Маркиза. Не привита, не стерильна. Похожа на метиса шотландской вислоухой.

5
Красивый кот в добрые руки
Мытищи 1 год назад
Бесплатно

Гранд — красивый кот дымчатого окраса с янтарными глазами. Обладатель мягкой шубки и игривого характера. Профессиональный гонятель мячиков, а еще большой любитель поесть! Ест сухой корм, но очень уважает и влажный, и паштетики, и вкусняшки для кошек. Парню всего 2 года, приучен к лотку с наполнителем и когтеточке, здоров, обработан от паразитов, привит. Гранд очень ласковый кот, дружит и с кошками, и с собаками. Сейчас Гранд живет на передержке в г. Мытищи. Приезжайте с ним знакомиться! Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

5
Спокойная кошка Леся в добрые руки
Мытищи 1 год назад
Бесплатно

Спокойная и нежная кошечка Леся с замечательным окрасом ищет дом! Лесю подобрали в лесу в февральские морозы. Она сидела, как снежная баба, вся в снегу и даже не мяукала! Когда принесли домой она долго отсыпалась у батареи на коврике! Леся прекрасно ладит со всеми животными. Очень любит жизнь и вкусно покушать, а за это споёт вам песенку. Лесе около 3 лет. Она привита, стерильна, здорова, знает лоток на отлично. Сейчас Леся живет на передержке в г. Мытищи. Приезжайте с ней знакомиться! Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

5
Щенок (щенки) в добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Ищем заботливых и ответственных хозяев для малышей. З девочки , возраст около 2х мес. Вырастут среднего размера. Щенки добрые, активные и игривые. Обработаны от паразитов.

3
Котята в добрые руки
Мытищи 1 год назад
Бесплатно

Котенок (мальчик) по имени Мотя ищет дом. Возраст 4 мес. Здоров, привит и обработан от паразитов. Лоток на отлично

4
Котята в добрые руки
Мытищи 1 год назад
Бесплатно

Котенок (мальчик) по имени Маркиз ищет дом. Возраст 4 мес. Здоров, привит и обработан от паразитов. Лоток на отлично

2
Щенок подросток метис ищет дом
Мытищи 1 год назад
Бесплатно

Молоденький, красивый, ласковый пёсик срочно ищет семью. Зовут Зевс, возраст 10 мес. Кастрирован,привит и полностью здоров. Дружит со всеми и знает правила поведения дома. Красавцу очень нужен дом. Приезжайте скорее знакомиться. г. Королев

Нашел дом
Щенки в добрые руки
Мытищи 3 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Улыбчивая Дуся
Мытищи 4 года назад
Бесплатно

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку