close-menu-btn

Анфиса

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

5
Ищет дом трепетная Одри!
Раменское 9 месяцев назад
Бесплатно

Ищет дом трепетная Одри #одри_новомосковск ! Возраст: около 6 лет Вес: 13 кг Скромная, стеснительная и компактная девушка весом 13 кг. Одри абсолютно ненавязчивая собака, прекрасно чувствует себя, лёжа на травке поодаль ото всех и наблюдая за происходящим вокруг. Из-за своей робости ей нужно чуть больше времени, чем другим, чтобы освоиться, довериться и пойти за своим человеком. Но доверившись, поверьте, шаг её за Вами будет весьма уверенным! Одри будет прекрасно себя чувствовать рядом с собакой "наставником", который на своем примере покажет, как здорово жить в любящей и заботливой семье! Отлично ладит с детьми, собаками и кошками, любит поездки на машине. Привита, стерилизована, обработана от экто/эндопаразитов. Отдается взрослым людям по договору ответственного содержания в Москву и МО, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, строго не на цепь.

5
Добрейший Коди ищет дом!
Раменское 9 месяцев назад
Бесплатно

Ищет дом добрейший Коди #коди_из_новомосковска ! Примерный возраст: 4,5 года Вес: 15 кг Главный талант: обниматься везде и всегда! Неспешные прогулки у Коди в большом почете. Этот брюнет привык от компании не отделяться, а идти «нога в ногу» – отличный способ точно не пропустить ничего важного и интересного. Пристальный Кодик подмечает даже незначительные детали и при первой же возможности заключит вас в объятия. Общительности и дружелюбия парню не занимать, ведь в хорошем обществе так здорово проводить досуг! А вот с забияками у Ко разговор короткий – свое время он предпочитает тратить исключительно на доброту. Ладит с детьми, собаками и кошками, не трогает вещи, которые ему не принадлежат. Милый Ко просто ангел собачьего мира, рождённый в "чёрной шубке". Коди станет прекрасным проводником для человека в мир любви, добра, гармонии и преданности! Вы никогда не пожалеете о том, что выбрали именно это парня! Он умеет любить на 1000% и даже чуточку больше! Отдается взрослым людям по договору ответственного содержания в Москву и МО, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, строго не на цепь. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан от экто/эндо-паразитов.

5
Ищет дом энергичная Альма!
Раменское 9 месяцев назад
Бесплатно

Ищет дом энергичная Альма #Альма_из_усыпалки! Возраст: примерно 4,5 года Вес: 20 кг «Движение — это жизнь» - главный девиз Альмы. Собака энерджайзер, готовая часами гулять, бегать, прыгать и заполнять собой все пространство. В ней сочетается профессиональное умение наводить суету, озорство и в то же время нежность, деликатность и ранимость. Умная, любопытная, жизнерадостная, свободолюбивая, уверенная в себе собака, ориентированная на человека. Из-за своей чрезмерной любви к людям, она не всегда готова делиться ими с другими собаками. Поэтому ей нужен хозяин, который готов дарить свою любовь только ей, о чем он никогда не пожалеет, ведь Альма сама всецело отдаст себя ему. Здорова, привита, стерилизована, обработана от экто/эндопаразитов. Приезжайте знакомиться! Отдается взрослым людям по договору ответственного содержания в Москву и МО, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, строго не на цепь.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку