close-menu-btn

RUMFOLD

PRO
0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Питомник функционирует с 1993 года Мы занимаемся племенным разведением Американской короткошерстной и шотландской пород кошек . Питомник спроектирован в соответствии с самыми высокими требованиями и оснащен профессиональным оборудованием , с приемной зоной и шоу-румом , холлом для клиентов , карантинными помещениями , изолятором , родильными блоками , ясельными и детскими комнатами , спецблоками для котов-производителей , у нас есть собственная грумерская , процедурный кабинет и операционная . В питомнике регулярно производятся плановые ветеринарные мероприятия , обработки и в своевременная вакцинация . У нас работает специально обученный персонал, который следит за чистотой и гигиеной , кормлением и мониторингом , социализацией и воспитанием наших котят Взрослое поголовье производителей регулярно проходят обследование и мониторинг здоровья, мы используем самые лучшие корма и добавки . Наши кошки находятся в прекрасной физической кондиции , регулярно участвуют в выставках и различных зрелищных мероприятиях. У нас в питомнике огромное количество титулованных кошек с самыми высшими званиями и топовыми позициями в международных рейтингах. В нашем питомнике большой выбор котят для приобретения. Иногда мы отдаем взрослых производителей, вышедших из племенной программы , за символическую плату . Спрашивайте ! Продаются котята строго по договору купли-продажи с гарантией здоровья. Владелец питомника -Надежда Румянцева , судья  международной категории , Глава породного комитета TICA , основатель школы груминга КОШЕК в России Многократный обладатель почетных званий «Лучший заводчик года» , « Лучший питомник года», Автор статей и книг по грумингу кошек, Дипломант многочисленных ветеринарных, фелинологических, грумерских, зоопсихологических семинаров, школ, мастер-классов, курсов повышения квалификации в России и за рубежом. Питомник  всемирно известен своими сильными стабильными линиями и эксклюзивными в шотландской породе окрасами МИНК и СЕПИЯ  , впервые в мире полученными у шотландской породы именно у нас в питомнике РУМФОЛД. У нас есть свободные котята ! Звоните , пишите !

Объявления

9
Хайленд фолд котик редкого окраса соболь
Ликино-Дулево 1 год назад
60 000 ₽

Rumfold Rosario ( дома Юпитер) Крупный котик породы хайленд фолд ( шотландская вислоухая длинношерстная ) редчайшего окраса соболь ! Богатая роскошная шуба не спутывается и не колтунится -из-за особенностей этого окраса . Парень приучен к процедурам груминга , к когтеточке и туалету , обладает выставочным темпераментом . Котик очень нежный , деликатный и мурчащий интеллигент .Будет идеальным компаньоном ! Котик уже кастрат РЕАЛЬНОГО шоу класса, показал прекрасные результаты на выставке WINTER CAT SHOW , обладатель наград Best Opposite ex neuter Продается как домашний любимец с возможностью выставочной карьеры Ждем самых ответственных владельцев!

10
Американская короткошерстная
Ликино-Дулево 1 год назад
80 000 ₽

Американский короткошерстный котик классического окраса серебристо-черный мраморный Топ Шоу класса -подтсвержденные результаты! выставка 3-4 декабря 2022 WINTER CAT SHOW Best Shorthair kitten Best Kitten Ring Роскош - 2 место! Котик с яркой улыбающейся мордочкой в прекрасном породном типе , с фантастическим выставочным темпераментом , ласковый , добрый и игривый. Продается как домашний питомец или как производитель с возможностью выставочной карьеры Все вопросы - по телефону

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку