close-menu-btn

Марианна

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

6
Щенки Чау-чау
Москва 1 месяц назад
40 000 ₽

К бронированию предлагаются щенки чау-чау, дата рождения 17.01.2024 К переезду будут готовы в конце марта. Щенки породные, с документами, с шикарной психикой, социализированные. Живут вместе с детьми, кошками. Выращиваются на видотипичном питании. Каждый щенок со своим уникальным характером. Больше фото и видео по запросу. Цены на щенков разные, от 40 до 70 тыс.

3
Бенгальская кошечка Астрид
Москва 7 месяцев назад
50 000 ₽

Приветствую всех! К продаже предлагается красавица Астрид! Единственная девочка в помëте (д.р. 15.07.2023). Яркие, чëткие контрастные розетки, маленькие ушки, норковая глиттерная шубка. Рекомендована в разведение, мрамор не несëт. Активная, грациозная девочка. Выращивается на видотипичном (свежем натуральном) питании. Живëт с мамой-кошкой, собакой, детьми, всем кошачьим премудростям обучена. Больше информации по запросу

4
Бенгальские котята
Москва 7 месяцев назад
Договорная

Домашний питомник МиФáМи предлагает к бронированию чистокровных бенгальских котят, свободны 4 мальчика. Котята без дефектов, шикарные замкнутые розетки, небольшие ушки, никаких рёбер в окрасе. Рождены 15.07.2023г. Котята выращиваются на видотипичном сбалансированном свежем питании, что гарантирует здоровье и правильное развитие. При покупке даю все рекомендации, распишу рацион или можно заказывать у нас готовый, сразу на месяц. Деятельность питомника официально зарегистрирована и при покупке у Вас будет: метрика котёнка, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи, чек, рекоменданции по уходу и кормлению.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку