close-menu-btn

из Светлого дома

PRO
0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

питомник из Светлого дома зарегистрирован в системе РКФ ( FCI) в 2007 г. Занимаюсь любимой породой Кавказская овчарка более 20 лет. Собаки питомника хорошо изветсны как на территории России так и ближнего и альнего зарубежья. Собаки выставляются и являются победителями и призерами выставок в России и за рубежом. Любые консультации от заводчика по Кавказской овчарке.

Объявления

3
Щенок кавказской овчарки
Новосибирск 7 месяцев назад
Договорная

Предлагаются две очаровательные девчонки-щенки кавказской овчарки отличного породного типа, выразительные,активные , любознательные и контактные. Перспективны для выставок и разведения ( родословная с отличным набором кровей) на момент переезда будут иметь все необходимые обработки и вакцинацию, документы РКФ. Все вопросы можно задать по телефону или сообщении в whatsapp

2
Великолепный щенок кавказской овчарки
Омск 7 месяцев назад
Договорная

отличного породного типа, выразительные,активные , любознательные и контактные. Перспективны для выставок и разведения ( родословная с отличным набором кровей). На момент переезда в ваш дом будут иметь все необходимые по возрасту привики и обработки, документы РКФ. Возможна доставка в ваш регион.Любые вопросы по щенкам по телефону или сообщении в whatsapp.

2
Милаха русский той-терьер
Бердск 7 месяцев назад
Договорная

Очаровательные щенки русского той терьера подыскиваю себе семьи. В помете 3 кобеля. На момент переезда будут иметь все необходимые обработки и вакцинацию. Любые вопросы по щенкам вы можете задать по телефону или сообщении в whatsapp. Скоро будут готовы к переезду. Щенки ПЕТ Класса

2
очаровашки щенки Русского той терьера
Барнаул 7 месяцев назад
Договорная

Милейшие создания - щенки русского той терьера в поисках самых ответственных и надежных хозяев. На момент переезда в ваш дом будут иметь все необходимые обработки и вакцину. Щенки Пет класса. любые вопросы вы можете задать по телефону или написать сообщение в whatsapp.

2
Щенок той терьера
Новосибирск 7 месяцев назад
Договорная

Милый, обоятельный щенок той терьера ищет себе самых ответственных и надежных хозяев. На момент переезда будет иметь все необходимые обработки и вакцины. ЩЕНОК ПЕТ Класса. Любые вопросы по щенку по телефону или whatsapp.

3
щенки кавказской овчарки
Новосибирск 1 год назад
30 000 ₽

Замечательная крупная крепкая, здоровая и активная девчонка кавказенок ждет самых лучших владельцев. Все прививки по возрасту сделаны. К поводку приучена. Станет другом для хозяина и надежной охраной для всей семьи. Возможно участие в выставках и использование в разведении. У щенка есть все необходимые задатки и шикарная родословная. Звоните, пишите.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку