Отзывы о заводчике
Роттвестхаус
Отзывы
Комментарии: В наш дом приехал очаровательный малыш. Спасибо большое заводчику за понятное разъяснения по кормёжке и уходу за ребенком. Очень понравились собаки в питомнике и уход за ними. Спасибо Вам. В наш дом приехал очаровательный малыш. Спасибо большое заводчику за понятное разъяснения по кормёжке и уходу за ребенком. Очень понравились собаки в питомнике и уход за ними. Спасибо Вам. Свернуть
Комментарии: Приобрёл щенка у данного заводчика. Это вторая собака из этого питомника. Собаки здоровые , адекватные. Заводчик всегда на связи в случае возникновения проблем. Приобрёл щенка у данного заводчика. Это вторая собака из этого питомника. Собаки здоровые , адекватные. Заводчик всегда на связи в случае возникновения проблем. Свернуть
Комментарии: Н а просьбу предоставить документы на собак, ответили категорическим отказом! Может их и нет, документов?! Много жуликов и мошенников в наше время! Но не на собаках же!? Н а просьбу предоставить документы на собак, ответили категорическим отказом! Может их и нет, документов?! Много жуликов и мошенников в наше время! Но не на собаках же!? Свернуть
на основе 3 отзывов