close-menu-btn

Маргарита Черноволова

PRO
0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

5
Кошка британская золотая шиншилла
Москва 6 месяцев назад
40 000 ₽

Девочка мини Бри, 1 годик, документы, импортные вакцины, чип, обработки от экто- и эндопаразитов - всё есть. BRI ny12, родители ny12+ny12, чемпионы WCF. Вам одиноко? Дома не хватает тепла и уюта? Надоели однообразные серые будни, а по возвращении с работы домой вас встречает только консьержка и колонка "Алиса"? Позаботьтесь о своём ментальном здоровье и не дайте вашей осенней меланхолии перерасти в депрессию - купите британскую золотую шиншиллу! Эти кошки очень дружелюбны и любопытны по своему темпераменту. Они составят вам компанию в любое время и в любом месте: около холодильника в 2 часа ночи, разбудят вас в 7 утра, чтобы вы наверняка не опоздали на работу, проследят, чтобы с вами ничего не случилось пока вы принимаете душ или ванну и даже сходят с вами за компанию в туалет. Эта порода отлично подходит не только домоседам,но и тем, кого долго не бывает дома, потому что эти котики всегда найдут, чем себя занять. Кошечку на фото зовут Глазунья, по документам Diva Mawini Charm. Вы можете подобрать для неё любое другое имя, которое вам понравится. Глазунья по темпераменту очень скромная тихая девочка, но вместе с тем ласковая, поэтому если вы дадите ей достаточно времени на адаптацию, а также свою любовь и заботу, она станет вам лучшим другом и прекрасным компаньоном. *Цена указана в любимцы, стерилизация оплачивается отдельно по цене выбранной вами клиники. В случае приобретения в разведение, цена будет немного выше.

3
Котята золотая шиншилла
Москва 6 месяцев назад
50 000 ₽

Девочка BRI ny12 Родилась 29.08.2023 Будет готова к переезду в 3 месяца после вакцинации. Сейчас можно зарезервировать. Родители BRI ny12 + BRI ny11, чемпионы WCF Вам одиноко? Дома не хватает тепла и уюта? Надоели однообразные серые будни, а по возвращении с работы домой вас встречает только консьержка и колонка "Алиса"? Позаботьтесь о своём ментальном здоровье и не дайте вашей осенней меланхолии перерасти в депрессию - купите британскую золотую шиншиллу! Эти кошки очень дружелюбны и любопытны по своему темпераменту. Они составят вам компанию в любое время и в любом месте: около холодильника в 2 часа ночи, разбудят вас в 7 утра, чтобы вы наверняка не опоздали на работу, проследят, чтобы с вами ничего не случилось пока вы принимаете душ или ванну и даже сходят с вами за компанию в туалет. Эта порода отлично подходит не только домоседам,но и тем, кого долго не бывает дома, потому что эти котики всегда найдут, чем себя занять. Малышку зовут Вупсень, к кличке она не привязана, поэтому вы можете выбрать любое другое имя, которое вам нравится. Очень игривая и милая. Ласковая, любит ручки. Уже приучена к лотку (с разными видами наполнителя) и когтеточке. *Цена указана в любимцы, стерилизация оплачивается отдельно по цене выбранной вами клиники. В случае приобретения в разведение, цена будет немного выше.

3
Котята золотая шиншилла
Москва 6 месяцев назад
Договорная

Девочка BRI ny11 Родилась 29.08.2023 Будет готова к переезду в 3 месяца после вакцинации. Сейчас можно зарезервировать. Родители BRI ny12 + BRI ny11, чемпионы WCF Вам одиноко? Дома не хватает тепла и уюта? Надоели однообразные серые будни, а по возвращении с работы домой вас встречает только консьержка и колонка "Алиса"? Позаботьтесь о своём ментальном здоровье и не дайте вашей осенней меланхолии перерасти в депрессию - купите британскую золотую шиншиллу! Эти кошки очень дружелюбны и любопытны по своему темпераменту. Они составят вам компанию в любое время и в любом месте: около холодильника в 2 часа ночи, разбудят вас в 7 утра, чтобы вы наверняка не опоздали на работу, проследят, чтобы с вами ничего не случилось пока вы принимаете душ или ванну и даже сходят с вами за компанию в туалет. Эта порода отлично подходит не только домоседам,но и тем, кого долго не бывает дома, потому что эти котики всегда найдут, чем себя занять. Малышку зовут Пупсень, к кличке она не привязана, поэтому вы можете выбрать любое другое имя, которое вам нравится. Очень игривая и милая. Ласковая, любит ручки. Уже приучены к лотку (с разными видами наполнителя) и когтеточке. *Цена указана в любимцы, стерилизация оплачивается отдельно по цене выбранной вами клиники. В случае приобретения в разведение, цена будет немного выше.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку