close-menu-btn

Kunarmy

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Монопородный домашний питомник Kunarmy. Регистрация в системах WCF - 2013, WFA - 2018 Наши котята не содержатся в вольерах, растут в любви и заботе. Покидают дом не ранее трехмесячного возраста, полностью привитые, с полным пакетом клубных документов. Котят "без документов", "от внеплановых вязок" у нас не бывает!

Объявления

5
Клубный мейн-кун Артур эффектного окраса от Чемпионов
Москва 7 дней назад
45 000 ₽

Монопородный домашний питомник предлагает для резервирования чистопородного котика Артура. Возраст 2,5 месяца (родился 4 февраля) Красивый эффектный окрас, отличные породные данные, чистая генетика, прекрасное воспитание. Родители - Чемпионы породы. В родословной линии ведущих питомников Германии, Дании, Польши, России. Предки - Чемпионы Мира, Евро, Гранд и Интер Чемпионы. Переедет в новый дом в начале мая. Новый владелец получит вместе с котенком: -клубную зарегистрированную метрику, -вет паспорт международного образца с отметками о вакцинации, -договор купли-продажи с питомником, -корм и игрушку в подарок. Можно приехать, познакомиться, при желании - зарезервировать. Резервирование также по договору. Цена указана без права разведения. Участие в выставках приветствуется!

6
Клубная Аврора от Чемпионов
Москва 7 дней назад
35 000 ₽

Монопородный питомник предлагает к резервированию кошечку мейн-кун редкого эффектного окраса черный дым с белым! Возраст 2,5 месяца. Очень красивая! Родители Чемпионы породы, в родословной линии питомников Германии, Дании, Польши, России. Предки - Чемпионы Мира, Евро, Гранд и Интер Чемпионы. На момент переезда, в начале мая, будет полностью привита, воспитана. -Вет паспорт международного образца с отметками о прививках, -клубная зарегистрированная метрика, -договор купли-продажи, -корм и игрушка в подарок. Стоимость указана без права разведения! Продажа в разведение обсуждается.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку