Комментарии:
Добросовестный заводчик, хорошо заботиться обо все собачках и особенно щенках. Всё легально с оформлением договора и передачей документов. Перед сделкой щенков проверяет ветеринар. Хозяйка очень за них переживает, как привыкают, как кушают на новом месте. Дает рекомендации по питанию и уходу. Все супер.
Добросовестный заводчик, хорошо заботиться обо все собачках и особенно щенках. Всё легально с оформлением договора и передачей документов. Перед сделкой щенков проверяет ветеринар. Хозяйка очень за них переживает, как привыкают, как кушают на новом месте. Дает рекомендации по питанию и уходу. Все супер.
Свернуть