Пес в добрые руки
Бесплатно
КРОНГ живет в приюте "Новый Ковчег" (г. Обнинск).
Он нетипичный питомец приюта, небольшого размера, изящного сложения, благородной внешности и одет очень скромно.
Пес и был диванной собакой, причем дважды, и в одном и том же городе Боровске. :f09f90b6::f09f8fa1:
Но обстоятельства жизни его хозяев упорно возвращают КРОНГА в наш приют. Первый раз это случилось 5 лет назад, тогда песик напоминал то ли уипетта, то ли олененка, и мы всё волновались, как он сможет прожить зиму, не имея ни шерсти, ни грамма лишнего веса. :f09fa494:
Второй раз, этой зимой, пришлось переживать по другому поводу - КРОНГА было не узнать, таким толстым его вернули. Он и сам чувствовал себя очень несчастным - попасть снова в вольер после квартирной сытой жизни никому не понравится. Во взгляде КРОНГА была вселенская тоска, а всем, кто его помнил прежним, было жаль парня до слез. :f09f98a5:
Но знаете что, маленький КРОНГ оказался настоящим молодцом! За четыре месяца он похудел на 7 кг, и скоро мы надеемся увидеть его прежним - стройным красавчиком.
А еще, у КРОНГА оказался твердый характер. Он всегда был веселым и жизнерадостным мальчиком, вот и теперь КРОНГ не стал впадать в депрессию, а берет от жизни всё, что ему может предложить приют, и не теряет оптимизма. :f09f90b6::f09f918d:
КРОНГ охотно гуляет со всеми волонтерами и гостями, ходит на занятия в кружок "Юный кинолог".
Посмотрите, какой он красивый! Это во всех отношениях чудесный пес - дружелюбный, общительный, веселый, совершенно не трусливый. Кстати, КРОНГ - отличный мышелов!
У него есть все навыки домашней собаки, ведь бОльшую часть жизни КРОНГ провел дома, а не в приюте.
Взгляд у него еще грустный, но исправить это легко - он изменится, когда КРОНГ снова уедет домой, и мы очень надеемся, что это случится как можно скорее. :f09f998f::f09f8fa1:
Приходите знакомиться!
Кронг обработан от паразитов, привит и кастрирован.
Пес Кронг отдаётся по договору от приюта "Новый Ковчег". По правилам приюта животные не отдаются лицам, моложе 22 лет, и лицам, не имеющим собственного жилья. Информируем, что перед бронированием животного необходимо заполнить анкету будущего хозяина.