Кьра, собака 7 лет
Бесплатно
СОБАКИ ПРИЮТА.
КЬЯРА - САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.
Кьяра в приюте недавно. Ей примерно 7 лет, и до этого года она была домашней и любимой собакой. Но жизнь жестока - в декабре Кьяра осиротела.:f09f98a5:
Полгода она просидела на участке возле родного дома одна - ее навещали сотрудники хозяина, кормили, иногда гуляли с ней, и все время искали собаке новый дом. Не получилось, а когда подошел срок вступления в наследство, Кьяру велели убрать.
История обычная, но собаке не объяснишь, почему вдруг она оказалась в незнакомом месте, где вокруг много других собак, а любимого хозяина всё нет и нет. В такой ситуации у многих начинается сильный стресс, но Кьяра справилась, потому что у нее оказался веселый и позитивный характер. Даже удивительно, что кто-то мог предлагать ее усыпить, ведь Кьяра просто замечательная!❤:f09f9095:
Она всегда рада людям, эту чудесную девочку трудно забыть после первой же встречи. У Кьяры есть свой талисман - зеленое резиновое бревнышко, и с ним она не расстается нигде - ни в клинике, ни на прогулке, ни на площадке. Наверно эта игрушка что-то напоминает ей о прошлой прекрасной жизни, и Кьяре так легче находиться в приюте и ждать новый дом.:f09f8fa1:
И мы тоже очень ждем и надеемся, что Кьяру быстро заметят, и она снова станет счастливой.:f09f998f: Ведь она - настоящая красавица! Скорее всего, Кьяра метис лабрадора, об этом говорят и ее внешность, и характер. Но на самом деле, это не самое главное, важно другое - у Кьяры есть всё, чтобы украсить жизнь своих новых хозяев, сделать ее счастливее и радостнее.:f09f988d:
Приходите познакомиться с Кьярой, Вы точно об этом не пожалеете и Ваше время будет потрачено не зря.
Кьяра привита, обработана от паразитов и стерилизована. Есть паспорт.