Девочка, шотландская короткошёрстная прямоухая, мраморная черно--рыжая
3 000 ₽
Котята (день рождения 22.04.2026)- "юные ленинцы" - 22 апреля день рождения Ленина)). Две сестры и брат (про вторую сестру и брата в других объявлениях).
Весёлые, активные, любознательные, игриваые, дружелюбные, добрые малыши, познающие мир - при поддержке мамы (шотландская Прямоухая короткошёрстная, серая, мраморная) и тётки (шотландская Вислоухая короткошёрстная, серая, краповая). Обожают теплое отношение, любют когда гладят. Мурлычат от удовольствия.
К лотку - туалету приучены.
Аккуратные).
Едят - влажный и сухой корм, витаминные вкусняшки.
Готовы к переезду в новый любящий дом.
Ловкие, прыгучие - как мама и тётка. В играх уже видны врожденные повадки и приобретенные, от матери и тётки, навыки охотницы.
Проявляются поведенческие черты породы - самодостаточность, не навязчивость - не лезут на колени, но находится недалеко от человека, наблюдая незаметно).
Шотландцы привязаны к человеку, но не навязываются. И в то же время, не безразличны и снисходительны (с виду), как британцы.
Любят играть с человеком, в меру, без агрессии.
Легко и сообразительно воспринимают обучение и воспитание.
Ищем надёжных, ответственных, добрых хозяев, отдающих себе отчет, что это живое создание, а не временная игрушка.
Распологающих временем, желанием, возможностью содержать, ухаживать, уделять внимание, готовых оберегать и заботиться о крохе.
Котята находится в московской области, между Коломной и Озерами. Возможна организация доставки. Хотя лучше лично познакомиться и забрать в любящий дом.
С последующим ненавязчивым отслеживанием за судьбой малыша.
Желательно символическая плата.
Для подтверждения серьезных намерений и оберегания от недобросовестных людей...