Ничего не найдено Укажите другую породу
Очень добрый любознательный, ласковый и очень мурчащий комочек счастья. От паразитов обработан. К лотку приучен. Могу привезти до 30 км.
Очень контактная девченка с карими глазами. Ласковая, игривая, самостоятельная. Без капризов в еде. К лотку приучена, от паразитов обработана. Могу привезти до 30 км.
Отважный, шаловливый, но очень застенчевый паренек, будет очень надежным партнером. К лотку приучен, от паразитов обработан. Могу привезти до 30 км.
Красавица с независимым характером. Возраст 2 месяца, От паразитов обработана, к лотку приучена. Могу привезти на расстояние до 30 км.
Вы отключили уведомления
Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены
Комментарии: Девчушка просто красавица. ❤️ Наталье огромное спасибо!!!! ???? Девчушка просто красавица. ❤️ Наталье огромное спасибо!!!! ???? Свернуть
Откройте kinpet.ru на вашем смартфоне в браузере Safari
Нажмите Поделиться в нижней верхней части экрана
Выберите На экран «Домой»
Нажиме Добавить. Иконка появится на главном экране
Подпишитесь на еженедельную рассылку