menu btn

Апполинария

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

8
Отдам хорошую собаку в добрые руки
Санкт-Петербург 3 часа назад
Бесплатно

Отдаем собаку в дрбрые руки. Линда, осталась одна,у неё умер любящий хозяин. У нас она уже 4 месяца на передержке, так её хотели выгнать на улицу где она не выжила бы. Собака чистоплотная,ухожена,не пахнет из пасти . Здоровая, стерилизована, чипирована, есть ветеринарный паспорт. Линда (метис питбуль с овчаркой) умная, преданная и любвиабильная , знает команды и любит слушать хозяина. Очень надеемся найти ей нового хозяина так как у себя не можем оставить, есть ещё наши две собаки.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Установите приложение Kinpet
Отсканируйте QR-код
с помощью камеры телефона,
чтобы установить приложение
Установите приложение Kinpet на свой телефон
Установить
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку