menu btn

Дарья

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

4
Эмиль...он же Емеля...он же булочка
Москва 15 дней назад
Бесплатно

В душе этого с виду брутального парня живёт маленький ласковый котёнок, иначе как объяснить, что любимое занятие Эмиля на прогулке – прижаться к человеку всем своим мохнатым боком покрепче? В то же время это игривый и активный пес, который любит побегать и покувыркаться в воде. Эмиль доверчивый, простой и невероятно ребячливый! К другим собакам пёс относится спокойно. С кем-то при встрече пытается наладить дружеский контакт, но если кто-то будет задирать, то за себя постоит уверенно. Эмиль попал в приют совсем недавно, но его это не сломило. Мальчишка настолько доверяет человеку, что готов прыгать от счастья, когда к нему приходят в вольер.

4
Лора ищет
Москва 15 дней назад
Бесплатно

Рыжая, звонкая и стройная, с умными глазами-бусинками, наша Лора - настоящий преданный друг. Вместе с 2 другими собаками она стала никому не нужна после смерти хозяина. Её ничего не ожесточило. Ни первые дни после кончины, когда она просидела в запертой в машине. Ни долгие недели после, когда в её жизни остался лишь железный вольер приюта, ведро дешёвого корма и 1 прогулка в неделю. Она все такая же трогательная ласковая собака. Которая быстро научилась ценить редкие моменты счастья. А как иначе? Когда её гладят, она пытается прижаться посильнее, а когда ведут на прогулку - понюхать каждый кустик. Только зубы научилась показывать, когда надо. В приюте ведь как: собак много, внимания человека мало. Поэтому Лора стремиться урвать свое. Она живет в вольере с другими собаками мирно, но на прогулке к себе чужих не подпустит. Лора хорошо ходит на поводке. Ласкуша, но не запрыгивает со слюнявыми поцелуями на голову. С характером, но ориентирована на человека очень. Смелая, но без навязчивого любопытства. Проживает в приюте Щербинка, можно приехать погулять ,познакомиться .

2
Любава ищет дом
Москва 14 дней назад
Бесплатно

Девушка-картинка! Очень энергичная, жизнерадостная, заряжает своим задором и оптимизмом всех окружающих. Это все про нашу Любаву! Но это, если вы уже успели стать другом. А если нет, то скорее за вкусняшками! И не забудьте немного лести и комплиментов, иначе вас ждет суровый фейс-контроль неподступной барышни, настороженной ко всем чужакам. Когда доверие будет получено, помимо радости общения в режиме отдыха, гарантировано и удовольствие от совместной работы! Любава очень сообразительна и хорошо обучаема. Она прекрасно ходит на поводке, любит учиться, охотно выполняет занятия по дрессировке. Любава станет отличным дополнением любой семьи! Она не конфликтна, юна, здорова и мечтает стать домашней.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Скачайте приложение Kinpet на свой телефон
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку