menu btn

Юлия

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

9
Кошка Вера верит что найдёт свою семью
Москва 1 день назад
Бесплатно

Мяу-Привет. Я Вера. Раньше не верила людям. Теперь верю и ищу, кого пустить в свое большое и доброе сердце. Ещё недавно я жила во дворе: гоняла голубей, пряталась от дождя и не подпускала никого ближе, чем на два метра. Меня звали «кыш, косоглазка!» и «Да что она опять на капоте делает?!». Теперь я — Вера. Мне очень нравится моя новая жизнь и новое имя. Я уже мурчу, бодаюсь лбом, играю с игрушками и иногда даже сама запрыгиваю на колени. Но доверие — штука тонкая. Если уж я снова начала верить, то, пожалуйста, не обманите. Пусть вас не вводят в заблуждение мои фото-на них я ещё боюсь. В жизни со своими людьми я другая: Я тихая, ласковая, очень красивая. Люблю, когда со мной разговаривают спокойно и нежно обнимают. Если вам нужен ВЕРный компаньон — это я. Я Вера. И я верю, что ты хорошие. обо мне* - обо мне: ласковая, спокойная, человекоориентированная. - я с изюминкой: мои красивые глазки немного косят. О какой семье мечтаю: любящей мои объятия и уютные вечера с пледом и сериалами. - Возраст: 2 года - Здоровье: здорова, в процессе прививок. Стерилизована. - Лоток: знаю и уважаю - с другими: с сородичами ласковая, без зооагрессии, можно второй кошкой. - С собаками не проверялась.

10
Котик Милош Клыкович
Москва 1 день назад
Бесплатно

Привет! Это Милош — кот, который сам решил изменить свою судьбу. Милош долго жил на улице. Был белым, пушистым и очень уставшим. Но однажды он понял, что всё, хватит сидеть и ждать. Пора действовать! Милош вышел из кустов, подошёл к Юле, сел рядом и посмотрел так, как только кот может посмотреть. «Я готов домой. Пора начинать новую жизнь!» — как будто бы говорили его глаза. Так началась новая лучшая жизнь Милоша. Юля отвезла Милоша в клинику. Кот мужественно вытерпел все манипуляции, уколы и осмотр. Оказалось, что Милош полностью здоров и готов стать домашним. Он очень любит людей: тянется к рукам, ласкается и мурчит. Ему всего около года, и впереди — целая жизнь. Всем сердцем мы верим, что Милош проведет ее на диване с любимыми людьми (желательно даже на подушке). Милош уже один раз взял свою судьбу в собственные лапки — и это сработало. Может, теперь и вы сделаете шаг ему мне навстречу?

5
Котик Фредди Мяукури
Москва 1 день назад
Бесплатно

Привет, я Фредди. Фредди Мяукури. Молод, пушист, красив и невероятно мелодично мяукаю — так, что у людей начинает биться сердце сильнее. Я здоров, кастрирован, в процессе прививок и абсолютно готов к настоящему домашнему счастью. Я ласковый, умный, люблю внимание и тепло. Мне хочется быть рядом с человеком, которому можно спеть свою самую главную песню — песню о доверии, уюте и мягких подушках. Если ты ищешь харизму, пушистость и мурчащее счастье — вот он я. Забирай!

10
Мудрый и ласковый котик Тимоша
Москва 1 день назад
Бесплатно

Привет! Для друзей я Тимоша. Говорят, язык не поворачивается меня называть официальным именем Тимофей, ведь я такой смешной и ласковый! Я здесь совсем новенький. В начале февраля я на улице увидел волонтера Юлю, подошел к ней, и поставил в известность, что нахожусь в активном поиске своей семьи! Она в этот же день отвезла меня к врачам, мне не понравилось. НАдеюсь, все эти мучения с прокалыванием моей лапки были не зря и я скоро найду свою семью, которую искал и звал на улице! Я очень молодой и активный, я сделаю все, чтобы вы меня обрели как можно скорее! Ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны Тимофеи! До скорой мяу-встречи! обо мне: Играть! А, нет, обниматься! Нет! Давай я потрусь мордочкой! Хотя подожди, мы сегодня разве достаточно играли? А бывают игры с обниманиями наперегонки? Если нет, их стоило бы изобрести! о какой семье я мечтаю: чтобы любили меня и мои проявления внимания. И еще любили меня гладить, и целовать! И побольше играть! о здоровье: Здоров Кастрирован. Привит Ладит с другими сородичами. Очень любит людей.

8
Воздушная нежная кошечка Зефирка
Москва 1 день назад
Бесплатно

Когда-то Зефирка жила с людьми: любила сидеть на коленях, мурлыкать, прижиматься и чувствовать себя нужной. Но однажды всё изменилось. Осенью люди уехали с дачи, а Зефирку почему-то забыли. Она осталась одна в холодном доме, долго бегала по округе, звала их, искала, надеялась... Но никто так и не вернулся. Зефирке пришлось выживать на улице с другими бездомными кошками. Из-за этого она заболела. Ей было очень больно и страшно, но она выжила и получила необходимое лечение. Она полностью готова к переезду в новый дом. И мы надеемся, что впереди ее ждет счастливая жизнь. Зефирке около трёх лет. Это очень красивая, нежная и ласковая кошка, которая очень тянется к людям. Она любить быть рядом, обниматься и уютно сворачиваться клубочком. К сожалению, у Зефирки обнаружен лейкоз в носительстве — без симптомов. Это заболевание не передаются людям и другим видам животных (собакам, грызунам и т.д.). Необходимо лишь общее наблюдение за здоровьем — как и любому другому питомцу. Поэтому Зефирка пристраивается в семью единственной кошкой или с кошкой(ами) с таким же статусом.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Скачайте приложение Kinpet на свой телефон
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку