close-menu-btn

Искра приют

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

Ни одного объявления не найдено
5
Бренди
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Бренди - умная и послушная девочка. Она схватывает новые трюки на лету и всегда готова учиться новому. Гуляет девочка спокойно, с остальными собаками дружит. Очень любит внимание, как и все щенки. Быстро понимает, что именно от неё хотят, главное правильно объяснить.

5
Пальма
Москва 5 лет назад
Бесплатно
Подарок

Пальма – дама сильного характера, про таких мы привыкли говорить «роковая женщина». Она своевольная, активная, может тянуть на прогулке, но это все оттого, что не нашелся ещё человек, который забрал бы нашу Пальму домой, окружил бы лаской, утопил бы в любви, тем самым покорив ее сердце раз и навсегда. Она крупная, но в этом ее шарм, ведь все великие женщины были значительных размеров, не робкого десятка и недюжинного ума. Пальма очень сообразительная, способна к дрессировке, имеет потрясающие охранные качества. Она пример настоящей собачьей преданности, будет защищать хозяев до последнего. Пальма ни в коем случае не агрессивна, она не в том возрасте, когда хочется лишь поворчать на надоедливых окружающих, наоборот, ей всего 3-4 года, девочка пышет молодостью и интересом к миру вокруг себя! Но что же делать, если вокруг только решетки, стены, сковывающие кругозор и само желание жить Пальма очень-очень нуждается в доме и семье!

5
Ваниль
Москва 5 лет назад
Бесплатно
Подарок

Ваниль - такая же сладкая и нежная, как вам и казалось. Эта собака – олицетворение утонченности и изящества. Грациозная походка, поочередное поджимание тонких лап – эта дама знает толк в красоте и обаянии. В тёплых глазах цвета какао скользит дружелюбность и открытость к людям, в них уже не увидеть прежней робости и страха, перекрытого бесконечной лаской и заботой волонтеров. Теперь Ваниль гуляет на поводке, спокойно, нерасторопно, с королевским манером обходя лужи и каждый раз являясь украшением всей улицы. Чудесный трехцветный окрас, белые носочки на лапах, неповторимые ушки, одно из которых от природы стоит, а второе нет – вот, что делает Ваниль неповторимой красавицей. Пушистый беличий хвост довершит портрет. Она довольно миниатюрная – всего 45 см в холке, с лёгкостью умещается на руках и в людских сердцах. Ваниле 5 лет, она уже много умеет, но ещё способна к новым знаниям и умениям. Отличительная черта Ванили – она умеет улыбаться. Даже если за душой стоят годы в адской клетке вольера, где все отнюдь не такие добрые и кроткие – Ваниль улыбается и сохраняет волю к жизни.

5
Рада
Москва 5 лет назад
Бесплатно
Подарок

Рада - необычная собака. Ее душевная доброта и ласка, которую она искренне дарит людям, вполне сопоставима с ее размерами (около 50 см в холке). Да, она большая, красивая, истинная леди с присущей только ей грацией и изяществом. Но когда ее впервые за всю неделю выводят гулять, она откидывает все манеры и весело валяется, подставляя животик. Раде около 6-7 лет, что называется, самый расцвет собачьей жизни! Абсолютно семейная собака, обожает детей, взрослых, не будет возражать против других питомцев семьи. Рада так ждет встречи с Вами!

11
Дуня
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Ищет дом милая булочка Дуня. Она обладательница не только роскошной лабрадорской внешности, но и золотого характера: улыбчивая, приветливая, она всегда рада гостям и демонстрирует это всей тушкой. Дуня – настоящая леди. Она хорошо ведет себя в любой собачьей компании, заигрывает с собачьими мальчиками и дружит с собачьими девочками. А еще она с удовольствием играет с детьми и радуется всякому человеческому вниманию. Дуня учится гулять на поводке, но делает это пока еще по-щенячьи: весело виляя толстой попкой она сначала топает впереди, а потом вдруг начинает прыгать по сторонам и баловаться. И только в вольере, когда она думает, что ее никто не видит, Дуняша тихонько грустит и мечтает о доме, собственной миске и любящих родителях.

4
Семиона
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Озорная, добрая, весёлая, улыбчивая, обнимательная, умная – это всё про нашу золотистую принцессу Семиону. Сема, как внешними признаками, так и характером напоминает риджбека. Свободолюбивая, где-то упертая, но бесконечно преданная своему человеку. При встрече с ней, вы получите бурю положительных эмоций и воспоминаний. Да, у неё маленькое сердечко, но любви от этого не становится меньше. Приходите знакомиться с нашей принцессой и она обязательно покорит ваше сердце.

6
Лайма
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Лайма – метис бордер-колли. Любознательная и добрая по своей сути собака. Пребывание в условиях приюта наложило свой отпечаток: несколько застенчива. Приучена к прогулкам на поводке. Лайма очень спокойная девочка. Если вы любите размеренные прогулки - это собака для вас! Прекрасно уживается с другими собаками, неконфликтна. Здорова, привита, стерилизована.

4
Шери
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Девочка - метис овчарки. Активная, умная, ласковая, знает разные команды. Любит детей. С собаками дружит, с котиками не знакома. Хорошо сидит одна дома, не хулиганит, с нетерпением ждет хозяев и очень радуется, когда они приходят. С чужими ведет себя поначалу настороженно. Настоящий друг и компаньон, Альма станет прекрасным членом вашей семьи.

6
Стёпа
Москва 2 года назад
Бесплатно
Подарок

Стёпа сейчас пока ещё скромный парень, но это не мешает ему быть крайне милым созданием! ⠀ Уши как у курцхаара, окрас, как у бордерколли, а в душе он - милый щенок лабрадора))) Стёпушка очень внимательный мальчик и любопытный. Каждая прогулка для него - это всегда приключение: столько всего нового и интересного можно узнать и посмотреть!

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку