close-menu-btn

Дубовая роща

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Приют был основан в 2008 году, в настоящее время содержится около 700 собак. Приют является муниципальным, все собаки попадают через государственный отлов, прием от населения не осуществляется. В 2019 году началась реконструкция в первый муниципальный приют европейского формата в РФ. Приют был основан в 2008 году, в настоящее время содержится около 700 собак. Приют является муниципальным, все собаки попадают через государственный отлов, прием от населения не осуществляется. В 2019 году началась реконструкция в первый муниципальный приют европейского формата в РФ.

Объявления

4
Хэппи
Москва 18 дней назад
Бесплатно

Друзья, спешим познакомить вас с классным мальчишкой! Этот «малыш» — настоящее счастье. Поэтому мы его так и на звали — Хэппи. А на самом деле он свалился на голову своему куратору прямо в День рождения. Как и положено любому ребёнку, Хэппи озорной и любопытный парень. Обожает побегать с сородичами и поваляться в снегу, хочет общаться и дружить буквально с каждой собакой и с каждым человеком. Ласковый, общительный, очаровательный! У Хэппи стабильная психика, схватывает очень быстро всё новое. Ну о его красоте можно даже и не говорить — все, так сказать, на лицо! Очень проникновенный, умный взгляд, необычные ушки на макушке! Очень хочется, чтобы Хэппи поскорее заметили и свои лучшие годы он провел на теплом диване! Приходите знакомиться с Хэппи, он станет отличным другом для вас! Рост в холке 50 см, вес 27 кг. Привит, кастрирован. Метис хаски и бурундука. Пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме (не на цепь, не в будку, не в вольер).

4
Крашик
Москва 18 дней назад
Бесплатно

Девиз этого озорного мальчугана — быть на связи со всем миром! Птички-синички, шуршание листиков и травинок, новые знакомства и новые горизонты - Крашику интересен каждый миг. С восторгом и детским задором он всегда мчит на встречу приключениям и новым друзьям. Ну а говорить о фантастических внешних данных даже не придётся, мы знаем, что вы уже не можете оторвать глаз от экрана. В Крашике есть все и даже больше: он умен, любознателен, открыт для общения и очень-очень тянется к людям. Его хочется взять на ручки, обнять и не отпускать. Сам Крашик не будет против, если ему помнут бочка, пошебуршат шерстку, каждая минутка общения для него огромная радость. ⠀ А еще у Крашика уникальный голос. С громкими песнопениями он радуется, когда выбегает на прогулку, когда встречает знакомых ему людей и любимых пушистых друзей. В общем, перед вами уникальное чудо, которое надо скорее забирать домой. Рост 52 см, вес 22 кг. Здоров, привит, кастрирован. Пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме (не на цепь, не в будку, не в вольер). Словили краш и мечтаете познакомиться? Пишите/звоните.

4
Деймонд
Москва 18 дней назад
Бесплатно

Ищет дом очаровательный мальчишка по имени Деймонд. Познакомившись с ним, вы не сможете остаться равнодушным от его харизмы, его яркая мимика и выразительные брови никогда не остаются без внимания. Дей непременно очарует вас своим легким на подъем характером и сногсшибательной внешностью. Он еще совсем юнный и находится на пути становления личности и для того, чтобы мальчишка максимально раскрылся, ему очень нужен человек, забота и любовь. В компании знакомых Дей без стеснения гуляет, заводит новые знакомства с сородичами. Однако, если вы впервые встретитесь с ним, парнишка может показаться загадкой и быть немного скромным. Но мы точно знаем, что несколько встреч и вкусные угощения быстро сделают вас его другом. Приезжайте с ним знакомиться и забирайте счастье в дом! Вес 18 кг, рост в холке 48 см. Привит, чипирован, кастрирован, обработан от глистов и паразитов. Пристраивается по Москве/МО по договору ответственного содержания и взаимной любви!

4
Киви
Москва 18 дней назад
Бесплатно

Кивуля провела все свое детство в приюте. В месте, где не бывает весело, там, где не хватает тепла человека, заботы и внимания. Девочка хрупкой и нежной натуры, большим и добрым сердцем и огромной верой в свое светлое будущее. Кивуся настоящая красотка: ее карие глаза, выразительные бровки и кучерявые черные завитушки на спинке делают ее безумно очаровательной! Киви - обладательница не только природной красоты, но и чудесного характера: она дружелюбна к сородичам, ласковая и нежная со своими людьми, с большим интересом исследует и учится. Новые знакомства у Киви пока еще вызывают страх, ей нужно время, чтобы как следует вас узнать и довериться. Как только вы войдете в круг «ее людей» - держитесь! Вас будут встречать зажигательной ламбадой, улыбкой до ушей и хвостом-вертолетом. На прогулках в парке девочка становится увереннее с каждым разом, наконец-то стали интересоваться окружением и заводить друзей. Мы ищем для Киви ответственного родителя, который терпеливо выстроит мостик доверия и покажет Киви этот чудесный мир! Кивулик – очень способная малышка и мы уверены, что дома наша девчонка быстро адаптируется. Как же хочется, чтобы мечты о теплом доме, своей семье и большой любви поскорее стали явью. Рост в холке около 50 см, вес 22 кг. Чипирована, обработана от глистов и паразитов. Пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО и взаимной любви!

4
Читос
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Читос — собака, которая улыбается ярче всех… Его глаза горят по-детски задорным огоньком, он непосредственный и добродушный словно маленький щенок. Невероятно нежный и контактный мальчик, ему жизненно необходимо находиться рядом с любимым хозяином и дарить ему море позитивных эмоций! Читос — собака-компаньон, нуждается во внимании, всегда готов быть рядом и разделять с вами повседневные дела. С радостью принимает ласку, любит почесушки и объятия. Он будет преданно любить своего человека всей своей большой собачьей душой! Осталось дело за малым — найти его, и мы верим, что это непременно скоро случится! Читос умеет находить общий язык с сородичами: не прочь поиграть с ними в игры или просто беззаботно побегать. Но люди для него — самое главное, поэтому в компании других собачек предпочитает быть ближе всех к человеку. Компактный и миниатюрный юноша, вес — всего 17 кг. Здоров, привит, кастрирован, чипирован. Если вы хотите обрести неиссякаемый запас любви, нежности и энергии, то Читос — тот, кто вам нужен! Отдается по договору ответственного содержания, с условием ненавязчивого отслеживания судьбы

4
Милли
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Трудно сказать, что за этой улыбающейся мордашкой скрывается непростой жизненный опыт. Девочка, скитавшаяся по подъездам и ищущая теплого угла, была совсем одна в этом большом и страшном мире. Мы больше чем уверены, что Милли бывшедомашняя собака. Была ли она когда-то любима? Кто и почему ее выбросил? К сожалению, на эти и многие другие вопросы ответа у нас нет. Из прошлой жизни у Миллюши остался лишь несуразный ошейник, неподходящий по размеру и застарелая травма лапы. Температура на улице стремительно падала, оставлять ее на улице было нельзя. Так и очутилась в приюте. Девочка была очень напугана, но веру в людей она не потеряла и очень быстро пошла на контакт! Сегодня Милли - совсем другая собака, которая поверила в дружбу и любовь, раскрыла свою душу и сердце и вновь обрела смысл жизни. Она - очень комфортная для квартиры: некрупная, послушная. В новой обстановке отлично адаптируется: ее не пугают общественные места и шумные улицы. Милюша замечательно гуляет и приходит в восторг от поездок на машине. Милли обожает мягкие одеялки, ей очень нравится зарыться в них, свернуться в клубочек и сладко дремать. Во сне мордашка Мильки расползается в улыбке. Милли хорошо идет на контакт со своими сородичами и новыми людьми, однако ей нужно дать немного времени, чтобы привыкнуть. Девочка мечтает очутиться в тепле и безопасности, рядом со своей семьей, которая полюбит ее всем сердцем и никогда не предаст. Что касается ее застарелой травмы лапки — жить девочке она не мешает, ведь Милли ловко адаптировалась к полноценной жизни на трех. Несмотря на это, шанс поставить ее на все четыре лапы есть! Ей уже установили протез, Милли восстанавливается и потихоньку начинает вспоминать, какого это – бегать на всех. Мы очень ищем для Милли дом, трепетную и заботливую семью, которая окутает ее заботой и теплом. Милли чудесная, искренняя, яркая собака! У нее очень мощная энергия, а ее нежность льется через край. Рост в холке 45 см в холке и 17 кг счастья. Привита, стерилизована, обработана от паразитов. Приезжайте с ней знакомиться и влюбляться:f09fabb6::f09f8fbb:

4
Ронда
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Самая настоящая принцесса ищет дом! Ронда — воздушное и абсолютно неземное чудо. Пушистые треугольнички ушей, темные пятна на голове, которые только подчеркивают белоснежность остальной шерсти... Ее хочется обожать и обнимать. Любоваться и боготворить. ...И с трудом верится в то, что такая красотка была когда-то спасена с улицы, с промзоны, где стаю бродячих собак хотели истребить. Но так оно и было. Характер у Ронды просто неповторимый. В нём сочетается профессиональное умение наводить суету, озорство и в то же время нежность, деликатность, ранимость. Справиться со стрессом ей легче, когда рядом свой Человек. Когда есть кому довериться, к кому прижаться, от кого принять поглаживания и ласку. Просто выдохнуть, успокоиться... И с чистой душой идти озорничать дальше, радуясь простым собачьим мелочам. Но не думайте, что такой фокус пройдёт с незнакомцами! Нет, для них Ронда - неприступная красотка, оберегающая своё личное пространство. Незнакомцам можно и голос свой показать. А если они будут излишне настойчивы и забудут о деликатности, то кусь предупредительный заслужат. Не смотрите, что Ронда - принцесса. Есть у неё перчинка в характере, эта девица себя в обиду не даст. Ронда ищет семью с проживанием в частном доме - в городе она будет нервничать. Поладить с другой собакой может, но не с каждой - как истинной принцессе, ей нужно совпасть характерами с другим хвостиком. С кошками и с маленькими детками общий язык будет искать сложно, потому Ронда ищет семью со взрослыми людьми без кошачьих в доме. Здорова, привита, стерилизована. Рост в холке 40 см, вес 14 кг. Ронда - маленькая белоснежная принцесса. Ищет свое счастье! Звоните и приезжайте знакомиться. Отдаётся по договору ответственного содержания, с дальнейшим отслеживанием судьбы в Москву и МО.

4
Орео
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Обаятельный и привлекательный Орео ищет любящую семью, для которой станет верным другом и членом семьи! Своё имя Орео получил не просто так: у него забавные длинные ушки и редкий тигровый окрас с шоколадным подтоном, что делает его похожим на сладкую печеньку орео. А ещё у парня есть уникальный талант — умеет по-особенному мило строить «глазки» так, что никто не сможет устоять, и обязательно побалует его вкусняшками! Сейчас у Орео самый возраст, когда ему всё интересно, и у него огромный потенциал к обучению. Конечно, как и любой ребёнок, Орео любит игры и беззаботно резвиться, но он очень ориентирован на человека и готов схватывать новые знания на лету. Ореоша не побежит к любому встречному, делит людей на своих и чужих. Если доверяет человеку, то любит его преданно и безмерно всей своей собачьей душой, он — настоящий компаньон. Но заслужить его доверие совсем несложно: просто нужно проявить немного терпения, заботы и приносить вареную курочку. К своей семье будет проявлять все самые положительные качества, а именно, чуткость, нежность и трогательную любовь. Рост в холке 54 см, вес 24 кг. Привит, кастрирован, чипирован, обработан от паразитов. Если вы давно мечтали о верном, то Орео — тот, кто вам нужен! Присмотритесь, в очаровательному мальчишке, вдруг именно вы сможете сделать его счастливым? Отдаётся по договору ответственного содержания, с дальнейшим отслеживанием судьбы в Москву и МО в семью без других животных и детей.

4
Бриа
Москва 1 месяц назад
Бесплатно

Бриа — собака, которую вы не забудете! Невозможно увидеть эту девицу и просто забыть о ней. Она попадает в самое сердечко сразу и навсегда. То ли из-за живого, говорящего взгляда. То ли из-за яркой запоминающейся внешности. То ли из-за огненного характера и жажды к жизни. При первой встрече Бриа сначала немного изучит вас со стороны. Но спустя совсем короткое время вам откроется все, что кроется в этой чудесной собаке. Если захочется чего-то особого, то вам обязательно на своем особом бурчащем языке про это расскажут. И не ответить не получится — настолько это забавно и заразительно! А если захотите обучить Бриа чему-то новому, будете удивлены тем, как быстро она все схватывает. Бриша быстрая, выносливая, прыгучая, любит исследовать и изучать новое, ей идеально подошли бы походы, отлично впишется в молодую активную семью. При этом она совсем не против залезть на ручки, уткнуться носом в человека, чтобы её гладили, как настоящая кошечка. Рост в холке 56 см, вес ~ 25 кг. Привита, стерилизована, обработана от паразитов. С собаками общается выборочно, с кошками не знакома. Бриа - просто золото, а не собака. Приезжайте убедиться в этом сами.

7
Джипси невероятная обаяшка и хитрюшка
Москва 24 дня назад
Бесплатно

Джипси - хитрюга и вечный двигатель, весёлая и озорная, смешная и человекоориентрованная. Выманит у вас все обнимашки, вкусняшки и нагадает сто тысяч миллиардов счастливых мгновений рядом с ней. Девсонка с хорошей психикой и в отличной физической формой, будет хорошим компаньоном для путешествий и долгих прогулок. Игривая и невероятно красивая девчонка❤️ приезжайте знакомиться:f09fabb6:

5
Малыш Гамлет ищет дом
Москва 24 дня назад
Бесплатно

Смелый, отважный парнишка живет в приюте и мечтает встретить своих родителей! Обладатель дружелюбнейшего характера и харизмы. Гамлет – настоящий джентльмен, сердцеед и просто красавчик. Он очень внимателен и обходителен. Мальчик с большим сердцем и любовью к людям: Гамлет собирает по частичкам каждую крупицу внимания и протягивает свои лапки, в надежде быть замеченным. Юный, в меру активный пирожок мечтает отправиться на домашний диван! Скорее приезжайте с ним знакомиться. Привит, чипирован, обработан от паразитов. Пристраивается по договору ответственного содержания по Москве и МО!

7
Очаровательная Эмили ищет дом!
Москва 24 дня назад
Бесплатно

Очаровательная Эмили ищет дом! Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом. Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная. Обладательница красивого шоколадного окраса и харизматичной мордочки влюбляет в себя с первого взгляда! Скорее приходите познакомиться и убедиться в этом самостоятельно❤️ Привита, обработана от паразитов.

7
Уже влюбились? Знаем, что - да!
Москва 24 дня назад
Бесплатно

Вы только взгляните на этого малыша Юкки! Уже влюбились? Знаем, что - да! У мальчишки идеальный щенячий возраст для воспитания настоящего джентельмена. Чуть неуклюжий непоседа Юкки станет для вас чудесным лучиком счастья, ведь каждый день вы будете наблюдать его умилительную моську, гладить плюшевые уши, тетёшкать и показывать ему этот удивительный мир, полный интересных интересностей! Юкки активный, ласковый и невероятный красивый щенок. Ему как воздух необходим свой человек, который полюбит его и подарит место в своём сердце и на уютном диванчике. Скорее влюбляйтесь и пишите. Юкки привит, чипирован, обработан от паразитов. Пристраивается по договору ответственного содержания в Москву и МО.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку