close-menu-btn

Искра

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Приют "Искра" – самый маленький муниципальный приют Москвы, находящийся под началом ГБУ "Автомобильные дороги СВАО". Здесь около 150 собак и 50 кошек ждут своих хозяев. Уже более 10 лет люди безвозмездно помогают приюту: выгуливают животных, покупают им корм и лекарства. Волонтёры с радостью рассказывают всем желающим о жизни подопечных и в будни, и в выходные. Приходите в гости, подписывайтесь в соцсетях и присмотритесь к хвостатым жителям! Быть может, именно вас здесь ждёт любящий нос. Наш слоган: «Зажги искру надежды!».

Объявления

4
Бадди
Москва 15 дней назад
Бесплатно
Подарок

Если вы мечтаете о собаке, с которой можно будет как попутешествовать по разным уголкам света, так и передохнуть, лёжа на диване, то отличным кандидатом на эту должность выступит Бадди. Активный, здоровый и способный к обучение - всё это про черного медвежонка, метиса лабрадора. Средний размер (≈60см ростом, ≈30кг) — любвеобильный Бадди энергичен по своей натуре, приучен к поводку и отлично поддается дрессировке. Получить вкусняшку за выполненную команду, пробежаться по полянке и почувствовать тепло руки за ушком — всё, что нужно нашему подопечному. С хвостом-пропеллером и очаровательной улыбкой Бадди ждёт своих хозяев.

4
Шзен
Москва 15 дней назад
Бесплатно
Подарок

Молодая (~3,5 года) тигровая красотка в гольфиках — так можно охарактеризовать эту девчонку. Она точно не оставит вас в одиночестве! Если руки свободны (и не очень), она тут же бежит в объятия.:f09fa5b0: Ей очень не хватает душевного тепла. С собаками отношения не выясняет, но больше любит компанию человека. Пока остальные резвятся на площадке, она сидит у скамейки и ищет свободные руки, чтобы погладиться. Это очень нежная, тактильная собака и вместе с тем абсолютно спокойная, с ней очень комфортно будет гулять человеку любого возраста, ведь малышка никуда не спешит. Шэен просто находка для любого человека, которому нужен спокойный компаньон. Приглядитесь к этой замечательной собаке! Будет так здорово, если она проведёт в приюте мало времени.

4
Пятнашка
Москва 15 дней назад
Бесплатно
Подарок

Пятнашка — озорная девчонка активная и ласковая, очень любит целоваться.:f09fa5b0: Немного неуклюжая, но никто из нас не идеален.:f09f9885: Любознательная и очень контактная. Дружит с собаками и интересуется людьми. А посмотрите, какая фотогеничная! Пятнашка небольшого размера, обладает очень мягонькой шёрсткой, спокойным характером и невероятно красивыми глазками! Очень ждёт того, кто влюбится в неё и заберёт домой!

4
Фиона
Москва 15 дней назад
Бесплатно
Подарок

Фиона социализировалась и готова к поиску своей семьи! Пушистая белая шерстка, которую оттеняет рыже-серые пятнышки, а гипервыразительную морду с богатой мимикой дополняют веселые ушки. Здорова, стерилизована, привита. Ждём желающих для знакомства! Кому счастье в дом?!

4
Лада
Москва 15 дней назад
Бесплатно
Подарок

Лада — великолепная молодая собака. Очень компанейская, с огромным удовольствием общается с людьми. Активна, но управляема, хорошо воспитана, чрезвычайно добра. Лада, безусловно, семейная собака, с которой будет бесконечно комфортно. А также она замечательно относится не только к людям, но и к сородичам. Имеет средний собачий размер, здорова, привита, стерилизована.

4
Алана
Москва 15 дней назад
Бесплатно
Подарок

Алана приехала в приют в 4-х месячном возрасте. Рождённая чьей-то домашней собакой и не пристроенная из дома, она поселилась тут. Алана сразу не требовала никакой социализации, она изначально тянулась к людям, была самым ласковым и добрым щенком, затем подростком и вот уже столько лет продолжает сидеть в вольере. Когда вся жизнь проходит в приюте, наблюдать за этим грустно. Тем более, что у Аланы есть все данные, чтобы жить дома и радовать своего хозяина. Красота, изящество, прекрасный характер, грациозность, здоровье. А как она выпрашивает вкусняшки, протягивает лапу человеку! Вы просто обязаны это увидеть, и она покорит ваше сердечко. Пишите, звоните, приезжайте знакомиться.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку