close-menu-btn

Екатерина

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

8
Красавчик Ричи ищет дом!
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

г. Москва и МО. Очаровательный Красавчик Ричи в поиске дома:f09f8fa0: Ричи - активный, озорной, любознательный исследователь, ни минуту не сидит на месте и готов бесконечно носиться с игрушками:f09fa4aa: При этом с удовольствием посидит на ручках, помурчит и вообще с радостью составит вам компанию в любых делах:f09f988a: Мальчишке примерно 3,5 месяца, обработан от внутренних и внешних паразитов, лоток и когтеточку знает отлично, без проблем переносит дорогу, лоялен к собакам, кушает сухой и влажный корм. Отдается только взрослым и ответственным людям, наличие защитных сеток на окнах является обязательным условием!

2
Брутальный красавец Деймон в поиске дома
Москва 6 месяцев назад
100 ₽

г. Москва и МО. Брутальный красавец Деймон в поиске дома:f09f96a4: Красивый, грациозный, обаятельный и привлекательный - шикарный кот для истинных ценителей. С виду немного суровый, но внутри нежный и ласковый котенок. Деймон насторожен с незнакомыми людьми, но от своего человека ждет любви и внимания, обожает мурчать и перебирать лапками в знак удовольствия:f09f989c: Деймон еще совсем молод (возраст около 3-х лет), кастрирован и отлично воспитан (лоток и когтеточка на 5+).

4
Котята - неразлучники в поиске дома!
Москва 6 месяцев назад
100 ₽

г. Москва и МО. Потрясающие Ричи и Скай в поиске дома:f09f8fa0: Два братика, два неразлучника, которые несмотря на свой юный возраст очень привязаны друг к другу. И нам бы очень хотелось найти им один дом на двоих! Скай очень нежный, ласковый, спокойный и наблюдательный малыш. Обожает сидеть на ручках и изучать мир вокруг себя. Ричи - активный, озорной, любознательный исследователь. Но как только видит человека-бросает все свои важные дела и просит его погладить. Вместе эта парочка отлично дополняет друг друга. Наблюдать как они вместе спят, кушают, играют, умывают друг друга - одно сплошное удовольствие❤ Мальчишкам примерно 4,5 месяца, обработаны от внутренних и внешних паразитов, лоток и когтеточку знают отлично, прекрасно переносят поездки на машине и дружелюбно относятся к другим животным!

5
Красавчик Ричи в поиске дома!
Москва 8 месяцев назад
Бесплатно

г. Москва и МО. Очаровательный Ричи в поиске дома:f09f8fa0: Ричи - активный, озорной, любознательный исследователь, ни минуту не сидит на месте и готов бесконечно носиться с игрушками:f09fa4aa: При этом с удовольствием посидит на ручках, помурчит и вообще с радостью составит вам компанию в любых делах. Мальчишке примерно 3 месяца, обработан от внутренних и внешних паразитов, лоток и когтеточку знает отлично, без проблем переносит дорогу, кушает сухой и влажный корм. Отдается только взрослым и ответственным людям, наличие защитных сеток на окнах является обязательным условием!

6
Очаровательные Скай и Ричи в поиске дома
Москва 8 месяцев назад
Бесплатно

г. Москва и МО. Очаровательные Скай и Ричи в поисках дома:f09f8fa0: Два братика, два неразлучника, которые несмотря на свой юный возраст очень привязаны друг к другу:f09fabb6: Ищут дом как вместе так и по отдельности. Скай очень нежный, ласковый, спокойный и наблюдательный малыш☺ Обожает сидеть на ручках и изучать мир вокруг себя. Ричи - активный, озорной, любознательный исследователь, ни минуту не сидит на месте:f09fa4aa: Вместе эта парочка отлично дополняет друг друга:f09f9880: Наблюдать как они вместе спят, кушают, играют, умывают друг друга - одно сплошное удовольствие❤ Мальчишкам примерно 3 месяца, обработаны от внутренних и внешних паразитов, лоток и когтеточку знают отлично, кушают сухой и влажный корм. Отдаются только взрослым и ответственным людям, наличие защитных сеток на окнах является обязательным условием!

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку