close-menu-btn

Кристина Осканова

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

3
Нежная и скромная Дана мечтает найти своего человека
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Дана тихая и застенчивая девочка, при первом знакомстве может показаться робкой, однако стоит дать ей немного времени и Вы увидите, насколько она дружелюбная, игривая и любознательная. Обожает, когда её гладят и говорят с ней, ориентирована на человека, при этом прекрасно ладит с другими животными. Дана серилизлвана и привита, ест хороший сухой корм. Чудесная собака для любой семьи, в том числе с детьми.

5
Бостон - сильный, красивый, добрый
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Пол мужской, 2 года, кастрирован, привит , есть ветпаспорт Бостон сильный и в меру активный, очень умный, обучаемый и послушный пёс. Статный красавчик с выразительными глазами и спортивным телом. Дружит со всеми, любит быть в центре внимания. По характеру уравновешен, отлично ладит с другими животными. Любит путешествовать, отлично ездит в машине, обожает поездки на природу и обнимашки. Бостон станет преданным другом, защитником и членом семьи.

2
Ириска - собака-конфетка
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Ириска, возраст 2 года, мама ягдтерьер, папа возможно такса. Тихая и застенчивая при первом знакомстве, однако очень дружелюбная и игривая, когда узнаёт вас получше, прекрасно ладит с другими животными. Вес 9 кг, коротколапик, стерилизлвана и привита, ест хороший сухой корм. Чудесная собака для любой семьи, в том числе с детьми

5
Красавчик Макс в поисках любящего дома
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Красавчику Максу 4 года, он кастрирован, привит, есть вет.паспорт, размер средний, вес 17 кг. Молодой и достаточно активный пёс, любит гулять и играть, невероятно дружелюбен абсолютно со всеми. Энергичен, обаятелен и жезнерадостен. С ним вам обеспечены хорошее настроение и прекрасная физическая форма. Макс подойдёт в активную семью, можно с детьми и другими животными. Отдаётся по договору об ответственном содержании животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

4
Гриша - верность, отвага, обаяние
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Ищем дом для чудесного компактного мужчинки по имени Гриша. Был спасён с улицы после избиения человеком, сейчас абсолютно здоров, весел и энергичен. Грише 3 года, очень ласковый парень, ориентирован на человека и прекрасно ладит с другими животными. По характеру лидер, при этом очень дружелюбен. Гриша небольшой по размеру пёс с очень большим сердцем, обожает обнимашки. В доме ведёт себя очень аккуратно, любит играть с игрушками. Кастрирован, привит, отдаётся с вет.паспортом для проживания в квартире или доме, можно в семью с детьми.

5
Малышка Соня - антистресс и личный фитнес-тренер
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Малышка Соня ищет любящий дом чтобы стать возможно самым жизнерадостным и любящим членом семьи. Очень дружелюбная, абсолютно ориентирована на человека, бойкая, с другими собаками проявляет лидерские качества. Ей примерно 9 месяцев, весит 10 кг, стерилизована и привита, есть ветпаспорт. Соня - собака-компаньон, подойдёт в семью с детьми.

5
Вольт - безграничное обаяние, ум, доброта и энергия
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Вольт Пол мужской, 3 года, кастрирован, привит Был найден волонтерами на трассе с травмой после ДТП, сейчас полностью восстановился, бодр и весел. Очень ласковый и общительный пёс с необычной внешностью (вероятно метис хаски), ориентирован на человека, прекрасно ладит с другими животными, абсолютно не агрессивен и уравновешен, любит гулять и обниматься, прекрасно ездит в машине и ходит на поводке. Особый краш Вольта – игра с мячиком, с человеком или самостоятельно. Отлично подойдет в семью с детьми. Вольт станет для Вас самой лучшей компанией для погулять, поиграть или посмотреть сериал. У Вольта только один глаз, но всё самое лучшее в людях он видит сердцем. Отдается по договору об ответственном содержании животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

5
Умница Валта в поисках дома
Ростов-на-Дону 1 год назад
Бесплатно

Валта молодая и послушная полуовчарка, очень умная, сильная, по характеру лидер, хорошо обучается и адаптируется, человекоориентирована. Любит гулять, играть, но самое важное для неё быть нужной своему Человеку, находиться с ним рядом. С животными ладит избирательно, уживается с теми, кто признаёт её лидерство, к людям агрессии нет абсолютно, любит детей. Валта станет верным другом и членом семьи, любящей животных. Валте 2 года, она стерилизована и привита, есть ветпаспорт. Отдается по договору об ответственном содержании животного с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку