close-menu-btn

Яночка Разова

1 подписчик Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

8
в добрые руки бесплатно Нисса
Москва 4 месяца назад
Бесплатно

Тёплый добрый взгляд мудрых глаз. Мягкая плотная шерстка цвета закатного солнца. И судьба, такая тяжёлая собачья, обычная для жительницы приюта. Ниссе, как и многим собакам в нашей стране, не повезло: сначала - жизнь на улице, потом - в приюте. А затем ещё и сосед по вольеру не давал нашей девочке житья несколько месяцев. В самые холода не пускал в будку, показывал, кто тут главный! А Нисса и не претендовала.... безропотно жалась в углу вольера. Зато когда эта собака оказалась в компании менее доминантных соседей, то невероятно раскрылась! Сказать, что Нисса человекоориентирована -ничего не сказать. Эта девочка растворяется в человеке, играет, ласкается, доверяет. .... а когда сильно скучает, утыкается в шею и обнимается, как заспанный ребёнок. Нисса - сообразительная собака, быстро учится новым командам, хорошо гуляет на поводке и не тянет. Про её дружелюбный настрой вы уже, наверное, и сами все поняли . Нисса не станет начинать конфликты сама и на провокации не поддаётся. Нисса здорова, привита, стерилизована. Ей около 5 лет. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

8
бесплатно в добрые руки Кира
Москва 4 месяца назад
Бесплатно

Кира - очень любвеобильная и жизнерадостная собака, которая никогда не даст соскучиться. Она будто маленький ураган, несущий бурю эмоций. Кирочка очень послушная и на все 100% ориентирована на человека. Будь то прогулка в парке или просто время, проведенное на диване, она всегда будет рядом. Приучена к поводку. Кире примерно 2.5 года. Она здорова, привита, стерилизована. Приезжайте скорее знакомиться, и она не оставит вас равнодушными, уж поверьте) Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва). Отдается бесплатно по договору ответственного содержания.

8
бесплатно в добрые руки Фиби
Москва 4 месяца назад
Бесплатно

Разрешите представить вам Фиби - маленькую взрывную хулиганку, которая пробуждает бесконечную радость в сердцах каждого, кто встречается у нее на пути. Фиби 8 месяцев, она уже умеет ходить на поводке и осваивает основные команды. Каждая встреча с Фиби - настоящий подарок. Она радуется новым знакомствам с таким воодушевлением и детской непосредственностью раздаёт всем свои поцелуи. Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные и незабываемые моменты. Фиби ждет вас, чтобы разделить с вами свою безграничную любовь и стать вашим надежным другом на всю жизнь. Звоните, приезжайте знакомиться с этим маленьким чудом и вы не сможете устоять перед её обаянием! Малышка здорова, стерилизована, обработана от паразитов и вакцинированна. Отдается по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

8
бесплатно в добрые руки Рея
Москва 4 месяца назад
Бесплатно

Знакомьтесь с нашей маленькой зажигалкой по имени Рея! Это абсолютно невероятная собака, ей всего 7 месяцев и у нее больше энергии, чем у профессионального танцора! Рея – настоящая звезда! Она обожает бегать, прыгать и играть. А еще она настоящая душа компании и всегда собирает всех вокруг себя. Рея с нетерпением ждет, чтобы провести время рядом с человеком, окружая его любовью и вниманием. Малышка очень нежная и ласковая. Рея – это настоящий друг, который всегда будет рядом в любую минуту. Она готова окунуться с головой в новые приключения, разделить с вами радости и печали и просто делать вашу жизнь насыщеннее и ярче. Она здорова, привита обработана от паразитов. Приучена к поводку. Вырастет средней. Отдается по договору ответственного содержания

5
в добрые руки Рози
Москва 4 месяца назад
Бесплатно

Рози - милая и очаровательная кокетка, готовая перевернуть ваш Мир с ног на голову! Малышке 7 месяцев. Она обожает бегать и прыгать и всегда готова присоединиться к веселой игре. Будьте уверены, с ней никогда не будет скучно! Рози умеет поднимать настроение и вызывать улыбки у всех, кто ее видит. Она прекрасный компаньон для прогулок и развлечений на свежем воздухе. Рози очень сообразительная и уже учит команды, умеет ходить на поводке. Вырастет средней. Она здорова, привита обработана от паразитов и ждет вас, чтобы подарить вам бесконечные моменты счастья! Отдается по договору ответственного содержания.

10
в добрые руки бесплатно Бадди
Москва 1 год назад
Бесплатно

Кто такой лучший друг? Это друг, с которым всегда интересно, который поддержит в любых начинаниях, который будет рядом когда грустно и который никогда не предаст. Именно такой наш парень Бадди. Бадди полностью оправдывает свое имя. Самый-самый лучший друг, которого можно встретить. Он общительный, контактный, любознательный, с удовольствием учит все новое, и даже уже умеет приносить мячик, сидеть и подавать лапу! С игривой легкостью и дальше будет познавать с Вами все команды, заниматься с ним одно удовольствие! Поспешите скорее с ним подружиться и забрать в свою семью, такому пёселю просто не место в приюте! Бадди привит, кастрирован, приучен к поводку, любит детей и других животных. Отдается бесплатно по договору ответственного содержания. Живет в приюте для собак в Щербинке (ЮЗАО, Москва), откуда вы можете совершенно бесплатно забрать в добрые руки собаку.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку