close-menu-btn

Светлана

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

3
Молодая, ласковая Варежка в добрые руки
Истра 1 год назад
Бесплатно

Знакомьтесь,это Варежка! Очаровательная и пушистая девчонка. Ей около 1 года, она здорова,привита, стерилизована. Отлично ходит на поводке. Пристраивается по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Есть видео,вышлю по запросу. Скорее приезжайте в Лесной приют Истринского района за пушистым счастьем!

3
Среднеазиатская овчарка Ума в добрые руки
Красногорск 1 год назад
Бесплатно

Красивая молодая алабайка Ума ищет своего человека .. Возраст не больше 3 лет. Обаятельная, веселая, молодая девочка. Очень ласковая. Здоровье отличное. Привита, стерилизована, обработана от паразитов. Есть вет.паспорт. Ума, как и все алабаи, очень умная собака, но с характером. Немного упряма, с ней нужно " договариваться". Она немного подумает, и примет ваше предложение. Очень любит ласку. На прогулках не агрессивная. Любит гулять подолгу. Возможно ее наказывали, не любит ,когда ее принуждают к движению поводком. Отдается взрослым ответственным людям , как охранник и домашний любимец. Пристраивается как в квартиру, так и в частный дом (не на цепь), можно в вольер. Охранные качества присутствуют. Приезжайте в Лесной приют Истринского района знакомиться с красоткой Умой! Она вас очень ждёт!

1
Щенок Бекки 6 мес. в добрые руки
Истра 1 год назад
Бесплатно

Знакомьтесь,это Бекки! Ей 6 мес., она здорова, ходит на поводке. Пристраивается по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Скорее приезжайте в Лесной приют Истринского района за пушистым счастьем!

4
Метис овчарки Тинки в добрые руки
Красногорск 1 год назад
Бесплатно

Пoзовите: Тинки! - и окoлo вас в секунду окaжетcя умница-разумница, крacaвицa-pacкpaсавица забaвная cобакa - мeтиc нeмeцкой oвчарки. Спoртсменка, aктивиcткa - лидеp срeди чeтыpeхлапых, и они с нeй нe споpят. Hо Тинки cовeршеннo тaет перeд челoвeкoм - пocлушнeе могут быть только маленькие щенки - хоть веревки из нее вей! Смотрит на вас во все глаза, команды и поручения схватывает на лету - понятное дело, такие гены! А ждет она денно и нощно команду только одну: "Домой!" Нашей Тинки 4 года, привита, стерилизована, воспитана. В холке 60 см. Если в доме есть кошки,то лучше их знакомить с Тинки под присмотром,она не бросается,но проявляет к ним интерес. Приезжайте в "Лесной приют" Истринского района! Чудесная собака ждёт вас!

1
Щенок Бри 6 мес. в добрые руки
Истра 1 год назад
Бесплатно

Знакомьтесь,это Бри! Ей всего 6 мес., она здорова, ходит на поводке. Пристраивается по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Скорее приезжайте в Лесной приют Истринского района за пушистым счастьем!

5
Щенок Бренди 3 мес. в добрые руки
Красногорск 1 год назад
Бесплатно

Знакомьтесь,это Бренди! Ей всего 3 месяца, она здорова, кушает самостоятельно. Пристраивается по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Скорее приезжайте в Лесной приют Истринского района за пушистым счастьем!

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку