close-menu-btn

Анна Демченко

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

5
Добрый и нежный Каин ждет семью в приюте, 2 года
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Хотите обрести друга на всю жизнь? Верного, преданного.. Тогда знакомим Вас с Каином - очень нежным и добрым мальчиком. С соседями в вольере ему не повезло - его обижали. Мы его пересадили, и теперь он ждет новых настоящих друзей. Он всегда рад приходу волонтера или гостей, здороваясь, радостно машет пушистым белым хвостом. А когда смотришь в его добрые наивные глаза, хочется его обнять и не отпускать. А Каин будет только рад! На прогулке, выбирая между ласками и вниманием человека и общением с сородичами, он отдаст предпочтение первому. У Каина очень интересный окрас: все тело белое с удлинённой шерсткой, а голова с ушками рыжая с четко очерченными более темными границами. Такой окрас чем-то напоминает маску героя) Каину около двух лет, ростом он чуть выше колена, кастрирован и привит по возрасту. В Ваших руках позволить Каину быть тем самым заветным героем для своей любящей семьи, чтобы защитить ее от плохого настроения! Приезжайте знакомиться с нашим добрым чудо - псом!

5
Милашка и обаяшка Фанта, 1.5 года
Москва 16 дней назад
Бесплатно

Спешим познакомить Вас с обаятельной, в меру активной девочкой — Фантой! Подобно всеми любимой газировке, наша Фанта сможет скрасить вашу жизнь и придать ей новые вкус и ощущения. Эта задорная, полная позитива собачка готова все время что-то исследовать и с кем-то играть. Она будет с радостью выходить гулять и исследовать мир, а дома сможет насладиться играми или спокойным отдыхом вместе с любимым человеком. В приюте Фанта находится вместе со своим братиком — Фрешем. Эта парочка точно сможет освежить вкус жизни) Фанта — небольшая ростом собачка (ниже колена), внешностью напоминает маленького полугодовалого щеночка. У нее черная спинка, белая грудка, красиво очерченная мордочка с по-девичьи нежными глазами и «лапушечными» ушами) Несмотря на то, что Фанта выглядит, как щенок, она отличается от малышей устойчивой взрослой психикой. Она спокойно реагирует на новые места, с интересом изучая каждый уголок. Приезжайте к Фанте! Она очень ждет семью, чью жизнь смогла бы наполнить яркими красками!

4
Милый мальчик Фреш, 1.5 года
Москва 16 дней назад
Бесплатно

Если вы ищите яркого и одновременно милого непоседу, то Вам нужно познакомиться с Фрешем. Фреш — симпатичный малыш, достаточно небольших размеров (ниже колена в холке). Ему будет комфортно как в городской квартире, так и в загородном доме. Фреш — активный, любит гулять, двигаться, но все это лучше, конечно, делать вместе со своим хозяином. Он хорошо умеет находить общий язык с другими собаками, и, конечно, любит общаться с человеком. Фреш привит, обработан. У Фреша очень симпатичная внешность: мягкая шубка со светлым пятнышком на груди, яркая выразительная мордочка, любопытные глаза, милые брови и ушки. Фреш ждёт свою семью в приюте вместе с сестричкой Фантой. Им всего по полтора года. Они не прекращают верить и надеяться! Приезжайте знакомиться и просто здорово провести время вместе с нашим Фрешем!

5
Лисичка Цири ищет дом, 3 года
Москва 3 месяца назад
Бесплатно

Привет, меня зовут Цири, или же Цирилла, если полностью ;) Я большая, ласковая девочка, полная любви к людям и энергии, а еще я мечтаю стать лисичкой. К сожалению, лисой у меня пока не получилось стать, но я очень стараюсь: только взгляните на мой ярко-рыжий мех и пушистый хвост, издалека и не отличишь... Я даже прыгаю носом в снег, как настоящая лиса... Ну очень уж мне нравится в нем играть. А еще я очень хитрая и умная. Меня никто не учил давать лапку, а я глядя на других научилась, еще лучше них - так и получаю вкусняшки. Хотя, еще больше чем вкусняшки, я люблю обниматься с человеком и лежать на коленках. Все что нужно мне для счастья - дом, активные прогулки и ласка. Буду рада стать другом и верным спутником своему человеку! Цири около 3 лет.

7
Плюшевый Мишка Кай, 1.5 года
Москва 3 месяца назад
Бесплатно

Кай - невероятно мягкий, нежный мальчик, который очень напоминает нам полярного мишку. Он такой же большой и пушистый, но в отличии от настоящего медведя - совсем не страшный и очень ласковый! Кай любит человеческое внимание, обнимашки и почесывания за ушком. И ему сложно в этом отказать - ну очень уж обаятельный малыш. Невозможно устоять перед его мягкими щечками и ярко сверкающими глазками. Кай дружелюбен с другими собаками и обладает весьма уравновешенным характером, но и поозорничать любит, как и любой щенок. Парень вырастет крупным, с ним будет не страшно гулять вечерами, а дома он будет вас согревать своей любовью и большими медвежьими объятиями. Каю всего около года, приходите знакомиться!

8
Элегантная и нежная принцесса Инит ждет своего человека в приюте, 2 года
Москва 6 месяцев назад
1 ₽

Представляем Вам Инит, изящную и элегантную натуру. Как подобает истинной леди, она проявляет чувство такта при встрече с новыми людьми, аккуратно подходя знакомиться; Гарцуя, преодолевает все препятствия, встречающиеся на улице, включая лужи, чтобы сохранить свои лапки чистыми; С благодарностью принимает лакомства. Внешне Инит очень похожа на настоящую принцессу. Вылитая блондинка: ее мягкая нежная золотистая шерстка красиво сочетается с глазами цвета теплой карамели. Маленький рост (до колена) позволяет содержать ее в квартире. Она ждет своего человека, который откроет ей мир, интересный и безграничный мир. Инит стерилизована, комплексно привита по возрасту. Ей около 2-х лет. Приходите познакомиться с маленькой принцессой!

7
Интеллигент и романтик Фауст ждет семью, 1 год.
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Глядя на Фауста нельзя не обратить внимание на его романтическую натуру и изящный внешний вид. Кудрявая шерстка, пушистые ушки, длинные лапки, и, конечно же, по-человечески умные, понимающие глаза. И внешность в данном случае вовсе не обманчива: Фауст такая же тонкая, поэтичная натура, как вы и могли подумать. Он скромный, сдержанный, мечтательный парень, но стоит вам завоевать его сердце - и вот он уже охотно ластится к вашим рукам. Фауст ненавязчив и спокоен, и очень любит наблюдать за людьми. Он вежливо относится к другим собакам, как и подобает настоящему джентльмену. Фаусту год, он здоров и привит и готов к жизни в вашем доме. Приходите знакомиться!

9
Милый нежный и трогательный пес Аарон ждет в приюте, 1 год.
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Аарон с первой же прогулки поразил всех нас умением ходить на поводке: идет рядом, с провисшим поводком, иногда оглядывается, как бы проверяя, не потерялся ли человек. Во время прогулки с другими собаками тоже ведет себя культурно. Исключение могут составить только большие кобели, но тут все зависит от настроения. Когда вы пригласите играть Аарона, он сразу же подхватит эту идею. Его любимая игра — носиться и баловаться в снегу. Если игры нужно прекратить, он все поймет и успокоится. У Аарона невероятная внешность, чем-то напоминающая добермана : длинноногий (выше колена в холке), красивый черный окрас с подпалом, вот только черные глаза — бусинки выдают его мягкий характер. Они становятся еще больше и круглее, как у персонажа из мультика, когда, выполнив команду, Аарон ждет вознаграждение. А еще у него и его сестрички Элли есть особенность, говорящая о наличии гена волка: это милые шестые пальчики на задних лапках! Когда Аарон принимает статичную позу, то становится похожим на плюшевую собачку. А еще его плюшевость выдает тяга к ласкам: он обожает, когда его гладят и обнимают. Сейчас Аарону всего около года, он привит и кастрирован. Они с сестричкой очень надеются обрести любящую семью.

6
Активный, молодой и ласковый Харви скучает в приюте, 2 года.
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Знакомьтесь, Харви Ласковый, тактильный мальчик. Очень эмоциональный. Приветствует каждого обнимашками. Пушистый мишка, которого так и хочется тискать. И Харви только ЗА Послушный. В меру активный. Отлично ходит на поводке. Знает базовые команды. Вкусняшки берет деликатно. Обожает играть с предметами и хозяином. Дружелюбный и очень общительный. Невзначай, играючи, задирает лапкой других собак. Так Харви призывает к игре. Ему около 2-х лет, ростом выше колена. Здоров, привит, кастрирован. Нет проблем с ЖКТ. Для Харви хозяин - весь его мир, вся его жизнь. Будет счастлив быть любимчиком в семье, желательно, в загородном доме.

8
Яркая рыжая лисичка Рани, 11 месяцев
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Знакомим вас с настоящей рыжей красоткой - Рани. Имя полностью ее характеризует: ей постоянно нужно куда-то бежать по своим собачьим делам, все исследовать и со всеми знакомиться. Активная и общительная девочка. А также Рани очень сообразительная: легко обучается командам. Кто-то ее сравнивает с лисой: выразительные глаза, очерченные темными стрелками, яркий рыжий окрас и большие стоячие уши - локаторы, которыми она пытается уловить каждый звук и не пропустить ничего важного! Как и все лисы Рани небольшого роста (по колено в холке), а еще дико любопытная и озорная шкодница) Рани чуть меньше года, она привита по возрасту и стерелизована. Очень ждет любящих мам и пап. Приезжайте знакомиться с обаятельной лисичкой!

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку