close-menu-btn

Александра

1 подписчик Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

1
Молодая, дружелюбная, ласковая Луня
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

Луня. 2 года. Луня идеальная собака, не имеет недостатков. Среднего роста, спокойная. Прекрасно уживается с другими собакам, на прогулках не обращает на них внимание. Отлично ходит на поводке, никуда не тянет, подстраивается под любой темп. Социализирована, ездит в машине, приучена к выгулу. Очень добродушная и ласковая, любит внимание и находиться рядом с человеком. Привита, чипирована, стерилизована, обработана от паразитов. Живет в приюте Солнцево.

4
Омега, 10 месяцев, в добрые руки
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Омега (Оми) - щенок подросток, открывающий для себя этот прекрасный мир. Жаль, что этот мир пока стеснен границами приюта и вольера. Омега здоровая, резвая и халиганистая девочка. Непременно заразит Вас своим весельем и оптимизмом. Омега довольно сообразительна и хорошо обучаема. Идеально ходит на поводке и обожает прогулки. Взяв щенка, Вы сможете воспитать его соответственно своему образу жизни, а в целом, обретете верного и преданного друга. Сейчас Омега содержится в одном вольере со своей рыжей сестрой Ирмой. Ирму можно увидеть на этом же сайте. Возраст 10 месяцев Вес 21 кг В холке 45 см

4
Ищет дом. Ирма 10 месяцев
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Ирма - щенок подросток, открывающий для себя этот мир. Жаль, что этот мир пока стеснён границами приюта и вольера. Ирма здоровая, резвая и хулиганистая девочка. Непременно заразит Вас своим весельем и оптимизмом. Довольно сообразительна и хорошо обучаема. Приучена к поводку и обожает прогулки. Взяв щенка вы можете воспитать его соответственно своему образу жизни, а в целом, обретете верного и преданного друга. Сейчас Ирма содержится в одном вольере со своей чёрной сестрой Омегой, её можно увидеть у меня в профиле.

8
В добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Витя 7,5 лет. Москва. Рост 48 см. Вес 25 кг. Золотой мальчик- Витя. Витя- замечательный, компанейский пёс с миролюбивым характером. Привязан к людям, хорошо ладит с сородичами. На прогулке важно, с достоинством вышагивает рядом, изредка с любовью поглядывая на Вас. Роскошный внешний вид, богатые штанишки, хвост, как хризантема. Можно в любую по составу семью, поладит с детьми, можно второй собакой. Такой классный пёс несомненно украсит жизнь Вашей семьи. Ходит на поводке. Ездит в автомобиле. Приют Солнцево

1
Красивый пёс, с очень развитыми качествами охранника
Москва 1 год назад
Бесплатно

Меркурий. 4 года. Москва. Метис овчарки. Внешностью только не поьнявшиеся ушки выдают в нем метиса, а по характеру это настоящая овчарка. Меркурий очень красивый пёс, с безумно выразительными глазами, ещё он идеальный охранник. И именно из-за его охранных качеств, он подойдёт не всем. Во-первых, ему нужно время, чтобы привыкнуть к Вам, много времени это не займёт, но дня 3-4 потратить придётся, иногда меньше. Во-вторых, ему нужен сильный человек, который сможет выдержать его на поводке, т.к. он будет вас охранять. Но если он вас полюбит (а пока не было людей, кого бы он не полюбил), он будет дарить вам безмерную любовь, защиту и преданность.

6
В добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Артист 8 лет. Москва. Рост 48 см. Вес 28 кг. Артист, Метис терьера, харизматичный красавец, импульсивный, сгусток неиссякаемой энергии. Артист должен быть единственной любимой собакой в семье, ревнив и не потерпит конкуренции со стороны сородичей. Различает людей на своих и чужих, его доверие нужно заслужить. Но если он Вас полюбит, то это навсегда. Будет верен и предан только ВАМ. Ищем семью, которая поймет, примет и полюбит такого удивительного неповторимого мальчика , как наш Артист. Ходит на поводке. Приют Солнцево.

9
Добрейший пёс в добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Джекки, Метис лайки. Больше 8 лет Джекки попал в приют не с улицы, как многие другие собаки попавшие туда. Раньше у него был хозяева, которые по неизвестным причинам решили от него отказаться. Но он не потерял веру в людей и всё ещё очень тянется к ним и хочет снова обрести свой дом и любящего человека рядом. По характеру Джекки очень добрый и ласковый пёс, активный, любит долгие прогулки и внимание. Бывшие его хозяева обучили его некоторыми командам (сидеть, лежать, голос и дай лапу) и он с огромным удовольствием их выполняет за вкусное поощрение. Приучен к поводку. Кастрирван, чипирован, привит. Подойдёт для жизни, как в квартире/доме, так и в тёплом вольере (не цепь)

6
В добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Мишка 5 лет. Москва. Рост 48 см. Вес 24 кг. Мишка- молодой, добрый пёс. Жил в частном доме. После смерти хозяина попал в приют. Мишка энергичный, весёлый и доброжелательный, очень тянется к людям. С собаками вполне лоялен. Приучен к поводку. Обожает гулять и бегать. Хорошо переносит езду в автомобиле. Мечтает обрести дом и хозяина. Пёс с хорошей энергетикой, море позитива, можно в квартиру, но лучше в частный дом. Приют Солнцево.

8
Метис лайки в добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Гриша 5 лет. Москва. Рост 51 см. Вес 28 кг. Метис лайки, ( бывший домашний, потерявший своего хозяина). Очень активный, доброжелательный и оптимистичный мальчик, при этом очень деликатен и ненавязчив. Гриша всегда на позитиве, готов бегать днем и ночью. Хорошо уживается с другими собаками, всегда рад компании и дружескому общению. Ищем семью, ведущую активный образ жизни, которая примет и полюбит его. Ходит на поводке. Ездит в автомобиле. Приют Солнцево.

6
самая обнимательная собака
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Нора, рост 40см., ей около 7 лет. Нора - нежная, миниатюрная девочка. Очень ласковая, диванная собак. Хочет находиться с людьми постоянно. Обожает обнимашки. Не конфликтная, хорошо ладит с другими собаками. Спокойная, поводок не тянет, не требует длительных прогулок. Живет в приюте Солнцево и очень ждет свою любящую семью. Привита, стерилизована.

7
В добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Нора 6 лет. Москва. Рост 40 см. Нора- нежная, миниатюрная девочка. Маленькая овчарка. Рост до колена. Очень ласковая, диванная собака, может быть упряма, хочет находится рядом с людьми постоянно , но ненавязчивая. Любит быть центром внимания и обнимашки. Очень ждёт своих родителей, немного ревнива , но уживается с другими собаками. Ходит на поводке, едит в авто. Приют Солнцево.

6
Метис овчарки. В добрые руки
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Рекс. Метис овчарки. Очень добрый, крупный, хорошо сложен. Не агрессивен к сородичам и хорошо с ними уживается. Молод, юн душой, оптимист по жизни, не имеет недостатков. Хорошо ходит на поводке, любит погулять, любопытен, доверяет людям, быстро идет на контакт. Ищем добрых ответсвенных людей, которые примут его, полюбят, разделят с ним все невзгоды и радости по жизни. Кастрирован, чипирован, привит. Приют Солнцево

5
В добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Сэнди — метис бельгийской овчарки, от которых приобрела дружелюбие, активность и бдительность. Умна и сообразительна, оставаясь при этом очень скромной и застенчивой. Сэнди очень деликатна, готова подстраивается под Ваш ритм жизни и желания. Ненавязчива. Очень хорошо, спокойно идет на поводке, в темпе ведущего её человека. Эта собака отличается особой преданностью, верностью. Будет служить Вам верой и правдой Приют Солнцево.

3
В добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Ирида – трепетная, нежная и добрая девочка. Посмотрите какие у неё глаза! Это человеческий взгляд, умный, полный непонимания, почему такая компактная, добрая, замечательная девочка, ещё не в семье?! Это абсолютно квартирная собачка. Ненавязчивая, идеально ходит на поводке, обожает почесушки, всегда заглядывает в глаза и считывает ваше настроение – если нужно, уйдёт в уголок, если захотите поиграть, всегда поддержит. Очень спокойная и уравновешенная, мудрая, не агрессивная. Она очень ждёт своего человека.

4
Идеальная семейная собака ищет дом
Москва 1 год назад
Бесплатно

Леся – замечательная, добродушная и игривая собака. С людьми очень ласкова и деликатна. Леся любит спокойные прогулки, будет чинно вышагивать рядом, ориентируясь на вас. Она не имеет проблем в общении ни с людьми, ни с сородичами, легко и быстро находит контакт со всеми. Эта симпатичная блондинка не оставляет возле себя равнодушных. Ищем Лесе хозяина, спокойного и любящего. Можно в семью с детьми. Все от этого только выиграют. Хорошо переносит езду в автомобиле Вес 23 кг. Рост 47 см в холке Возраст: 7 лет

6
Красавец Ричард, 7 лет
Москва 1 год назад
Бесплатно

Ричард 7 лет. Москва. Рост 48 см. Вес 25 кг. Ричард красавец. Его берут кинологи для социализации других собак. Это нереально красивый пацан с отличным характером. Очень мудрый, добрый и преданный. Ни разу не был замечен в конфликтах . Удивительно , что до сих пор не нашёлся тот самый единственный человек который оценил бы его. Может это Вы? Ричи настоящий преданный друг на всю жизнь. Умница, понимающий, терпеливый и деликатный. Любимец! Мы очень надеемся , что его оценят и дадут ему шанс стать любимцем семьи. Он достоин самых самых лучших родителей! Ходит на поводке. Ездит в автомобиле.

7
В добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Москва и МО Рекс 3г Добрейшей пёс, крупный, хорошо сложен, не агрессивен к сородичам. Молод, юн душой, оптимист по жизни, не имеет недостатков. Хорошо ходит на поводке, любит погулять, любопытен, доверяет людям, быстро идет на контакт. Ищем добрых ответсвенных людей, которые примут его, полюбят, разделят с ним все невзгоды и радости по жизни. Кастрирован, чипирован, привит. Приют Солнцев

5
Великолепный пёс в поисках дома
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Ричард 7 лет Рост 49см., вес 25кг. Его берут кинологи для социализации других собак. Это нереально красивый пацан с отличным характером. Очень мудрый, добрый и преданный. Ни разу не был замечен в конфликтах. Удивительно, что до сих пор не нашелся тот самый единственный человек, который оценил бы его. Может это Вы? Ричи настоящий преданный друг на всю жизнь. Умница, понимающий, терпеливый и деликатный. Любимец! Мы очень надеемся, что его оценят и дадут ему шанс стать любимцем семьи. Он достоин самых лучших родителей! Отлично ходит на поводке, не тянет. Ездит в автомобиле. Привит, кастрирован, обработан от паразитов. Живёт в приюте Солнцево.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку