close-menu-btn

Татьяна Лебедева

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

4
Барни ищет любящую семью
Зеленоград 1 год назад
Бесплатно

Очаровательный Барни ищет дом. Крайне любопытный, ласковый, обучаемый, красивый, умный, внимательный, спокойный. Обожает гулять. Прекрасно ладит с детьми 8-12 лет. Прям такой дружбан, который будет сопровождать во всех движухах. А ещё он очень красив: у него длинная, шелковая, блестящая шёрстка и пушистые ушки. Знает базовые команды. В туалет терпит до прогулки, отлично ходит на поводке. Здоров, привит. Возраст - чуть больше года. Готов стать вашим любимым шерстяным мальчиком за любовь, заботу и внимание! Москва, Зеленоград, возможна организация перевозки, в том числе зарубеж.

5
Туман ищет любящую семью
Зеленоград 1 год назад
Бесплатно

Туман - настоящее сокровище. Микро овчарочка. С возрастом становится всё более красивым, гармоничным, обаятельным и харизматичным. Абсолютно стабилен по психике, как и весь помет - не трусливый, не агрессивный, обучаемый, внимательный, послушный. Тумаша разговорчивый. Да, любит ворчать и подпевать. Звоночек хоть куда - ни один человек не пройдёт незамеченным. Такой маленький охранник с характером. Везде этот нос первый. Себя и своих в обиду не даст! Сердце львёнка. А на руках превращается в котёнка. Любит людей, очень. Целоваться, обниматься, играть. Без него ничего дома не делается, везде за мной хвостом. Присмотритесь, это и правда очень классный пёс. Совсем не обычный. Кому-то прям повезёт. Немножко приложить внимания, любви и заботы - у вас будет идеальный пёс. Возраст: 1 год. Здоров, привит. По вопросам усыновления пишите, звоните, всё расскажем. У нас предусмотрен испытательный срок. Можно взять на время с перспективой навсегда, попробовать свои силы и проверить совпадения темпераментов. Телеграм/вотсап Москва, Зеленоград, возможна организация перевозки, в том числе зарубеж.

10
Перси ищет дом
Зеленоград 1 год назад
Бесплатно

Это Персюша Плюшевич. Самый ласковый и нежный среди своих братьев и сестёр. И ещё очень красивый. У него правда плюшевая шёрстка, и хвостик колечком, и ушки стоят :f09f988a: Но мы знаем, что красота - понятие субъективное и не самое важное. А что по-настоящему важно, так это его замечательный характер. Он ласковый, активный, игривый, любопытный. Очень любопытный. Он обожает гулять в лесу. И гуляет там спокойно, вынюхивая всякие интересности, а не скачет, как придурошный. И не тянет поводок! Реагирует на «подожди», «пойдём», «можно», «нет». Если вы любите неспешные прогулки в лесу/парке, Персик для вас прекрасный вариант. Конечно, ему надо побегать. И ещё как, это же совсем молодой пёс, возраст - один год. Собачья площадка или участок частного дома вполне подойдут. С удовольствием включается в предложенную игру, будь то канатик, мячик, поиск вкусняшек или разучивание команд. К чужим людям агрессии не проявляет, смотрит заинтересованно. Если же это друзья, которых вы пригласили в дом, будет всем рад и постарается поцеловать. Вообще очень любит целоваться и сидеть на ручках :f09f9881: Да, помещается. На фото он кажется крупнее. Персик хитрый мальчик. Он обязательно попробует навязать свои правила, например, лапы на стол или «не знаю никаких команд». Врёт. Знает. Нужны люди, готовые заниматься с собакой и уделять ему внимание. Вообще по сложению что-то среднее между корги и переросшим Джек-расселом, но на длиннющих лапках. 50 см в холке звучит как «Ого лось, полметра, в квартире будет тесно», но на самом деле нет. В квартире будет замечательно :f09f988a: Это финальный размер, дальше пойдёт вширь, тут уж как кормить! Это тот вариант, когда вы не хотите супер маленькую собачку, но овчарку или лайку заводить в квартире не хотите. В общем, классный пёс, очень-очень. Приезжайте знакомиться. Пишите, всё расскажем!

10
Арчи ищет дом
Зеленоград 1 год назад
Бесплатно

Знакомьтесь, Арчибальд! Это роскошество с нереальными глазами ищет дом. Арчик пёс с характером, но боже мой, как он любит людей. Лююююди, заметьте его! :f09f998f::f09f8fbb: Это невероятная, даже какая-то трепетная нежность. Его эти обнимашки и поцелуйчики - что-то просто нереальное. Именно у него это выходит убийственно трогательно. Я просто не успеваю снимать, как мою полы, например. Как он прижимает ушки, виляет всем собой и ищет лицо, чтобы чмокнуть. Или подойдёт и прижмётся жопкой. Или положит лапку на руку. Он очень тактильный. Аккуратный, ни разу не прихватил меня в игре. А ещё у него есть такой интеллигентный кусь за булочку, когда он очень хочет играть или обниматься. Не больно, а смешно и щекотно :f09f9881: Очень активный, любопытный, смелый, сильный, красивый, уверенный в себе. Даже бесстрашный. Никаких фобий и страхов. Всё ему интересно, за любую движуху. Очевидный доминант, обожает гулять, играть, бегать, прыгать. Приучен к выгулу, туалет исключительно на улице. Дома НИЧЕГО не портит. Он очень крутой. Лучше единственной собакой, честно. Кобелей строго нет. Игрушками и едой с собаками не делится, если видит, что кто-то утащил то, что ему вроде как и не надо, подойдёт, отнимет, утащит на лежанку. Человеку отдаёт по громогласному «плююююнь!» Как классический парень южных кровей ревнив и «своих» защищает, как овчар. Возраст - год с небольшим 63 см в холке Здоров, привит Очень ждём родителей. По вопросам упсыновления пишите, звоните, всё расскажем. У нас предусмотрен испытательный срок. Можно взять на время с перспективой навсегда, попробовать свои силы и проверить совпадения темпераментов.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку