close-menu-btn

Настя Хабарова

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

10
Разговорчивый Кузя, кото-пёс
Кубинка 2 месяца назад
Бесплатно

Разговорчивый Кузя, кото-пёс Вашему вниманию представляю Кузьму. Очень харизматичный кот, который в силу смерти хозяйки оказался в поисках новой, любящей семьи. Кузьма умен, разговорчив (да-да, будет с вами «болтать», чего-то требовать постоянно, ну конечно чаще – пожрать), в меру ласковый (когда ему этого хочется). Чем-то по характеру и внешности, мне кажется, напоминает британца. Кузьма привык к проживанию и в квартире, и на даче. Не боится собак, легко находит с ними общий язык. А вот других котов не хочет видеть на своей территории, хочет быть единственным и любимым. Любит погулять на участке, и проявляет охранные функции: ни один кот к вам не заберется. Мышелов отменный, птиц от него надо беречь. Технические характеристики: Возраст 9 – 9,5 лет (его подобрали котенком, поэтому возраст точный) Здоров (сделаны узи и анализы крови) Кастрирован (не будет запаха кота) Привит Обработан от паразитов Очень чистоплотный, лоток без промахов Любит драть определенную когтеточку Нет части зубов (котам это не мешает, у них обработка пищи происходит в желудке) Аппетит отменный, не ест разве что соленые огурцы (мы его тестировали). Сейчас в основном на сухом корме. Когда, после печальных событий, Кузя приехал к нам на передержку от родственников, у него от дачной летней жизни шерсть была в клоках. Грумеру пришлось побрить его, сейчас шерстка почти отросла по всему телу. Звоните, можно подключив видео показать вам котю в режиме реального времени. Пристраивается по договору ответственного содержания с отслеживанием судьбы. Доставку не осуществляем, знакомство только на текущей передержке.

10
Жоооорик в поисках личного дивана
Наро-Фоминск 11 месяцев назад
Бесплатно

Жоооорик в поисках личного дивана Физические данные:  Мальчик, 2022 год рождения (на май 2023 Жоржу почти год)  Здоров, привит, обработан от всех паразитов  Кастрирован, чипирован, имеет вет.паспорт  Вес 28кг., расти уже перестал, дальше – только в ширь  Поводок на отлично Жорик настоящий компаньон. Добрый парень, доброжелательный, игривый. Жорик пришел в приют сам, сказал буду жить здесь пока вы, волонтеры, не найдете мне дом. Вот такой он парень. Добродушен к другим животным. Умён – это понятно. Приезжайте гулять, играть и знакомиться! Ежедневно с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). Отдается даром, в добрые, ответственные руки. По договору об ответственном содержании с ненавязчивым отслеживанием судьбы. В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Почему подрощенная собака, а не щенок? Многие щенков даже не рассматривают. Щенки ведь как дети. На взрослую собаку уйдет меньше Вашего времени, у нее иные потребности и меньше сюрпризов. А щенок скоро станет таким же взрослым. Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

10
Девочка, щенок, подросток
Наро-Фоминск 11 месяцев назад
Бесплатно

Девочка, щенок, подросток Дениза ищет любящую семью. Расти уже перестала. Вес около 20кг. Очень компактная :f09f988a: Подойдет как для уличного содержания (утепленная будка, вольер), так и для домашнего (дом, квартира). Отдается даром, в добрые, ответственные руки. По договору ответственного содержания. Привита, стерилизована, чипирована, имеет вет.паспорт. Здорова, ласкова, игрива и очаровательна. Поводок на отлично. На конец мая 2022г. возраст будет 10 месяцев. Приезжайте гулять, играть и знакомиться! Ежедневно с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

10
Умка – наиумнейший
Наро-Фоминск 1 год назад
Бесплатно

Умка – наиумнейший Физические данные:  Мальчик, 2018 год рождения  Здоров, привит, обработан от всех паразитов  Кастрирован, чипирован, имеет вет.паспорт  Вес около 50кг.  Короткошерстный Сотрудники и волонтеры приюта не уверены, что Умка – собака. А если так, то уж точно не-просто-собака. Это веселый компаньон, с абсолютно человеческими, мудрыми глазами. Все понимает, всего слушается. Никого не обижает, проявляет любопытство и любознательность по отношению ко всему в мире. По юношески игрив и весел. Знает набор базовых команд, на прогулке всегда держится рядом и не тянет поводок. Ищем этому невероятному собакингу такого же прекрасного человека! Приезжайте гулять, играть и знакомиться! Ежедневно с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). Отдается даром, в добрые, ответственные руки. По договору об ответственном содержании. На фотографиях: работники и волонтёры приюта. В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Почему подрощенная собака, а не щенок? Многие щенков даже не рассматривают. Щенки ведь как дети. На взрослую собаку уйдет меньше Вашего времени, у нее иные потребности и меньше сюрпризов. А щенок скоро станет таким же взрослым. Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

10
Белла
Наро-Фоминск 1 год назад
Бесплатно

Белла Физические данные:  Девочка, 2016 год рождения  Здорова, привита, обработана от всех паразитов  Стерилизована (не будет течки и потомства), чипирована, имеет вет.паспорт  Вес около 25-30кг.  Поводок на отлично Белочка нежная, очень ориентированная на человека мадмуазель. Спокойная, невозмутимая, с достоинством. Очень ласковая, послушная, в ней нет ни капли агрессии или невроза. На все происходящее порой вокруг и хаос этого мира Белла взирает с мудростью и каплей дзен-буддизма. Настоящая леди-терапевт. Белла обладатель красивой рыжеватой шубки, которая позволит ей проживать в вольере, в утепленной будке. Но домашний диван, конечно, больше подойдет этой девочке. В любом случае – главное - это любящий человек, который оценит все качества, которыми обладает наша Белла. Приезжайте гулять, играть и знакомиться! Ежедневно с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). Отдается даром, в добрые, ответственные руки. По договору об ответственном содержании. В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Почему подрощенная собака, а не щенок? Многие щенков даже не рассматривают. Щенки ведь как дети. На взрослую собаку уйдет меньше Вашего времени, у нее иные потребности и меньше сюрпризов. А щенок скоро станет таким же взрослым. Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

10
Нора из приюта Берегиня
Наро-Фоминск 1 год назад
Бесплатно

Нора из приюта Берегиня Спокойная, воспитанная дама – 2016 года рождения. Нора немного стеснительная, когда ее фотографируют и снимают на видео. Но в остальном собака очень ласковая, контактная. Поводок не тянет, и всё понимает с полу-слова и полу-взгляда. Вес 20-25 кг. Отлично впишется даже в небольшую квартиру. Привита, стерилизована, обработана от всех паразитов, здорова. Отдается даром, в добрые, ответственные руки. Приезжайте гулять, играть и знакомиться! Ежедневно с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Почему подрощенная собака, а не щенок? Многие щенков даже не рассматривают. Щенки ведь как дети. На взрослую собаку уйдет меньше Вашего времени, у нее иные потребности и меньше сюрпризов. А щенок скоро станет таким же взрослым. Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

7
Дина: щенок, подросток девочка. Метис овчарки.
Наро-Фоминск 1 год назад
Бесплатно

Дина: щенок, подросток девочка. Метис овчарки. Ищет любящую семью. Вырастет чуть меньше среднего. Подойдет как для уличного содержания (утепленная будка, вольер), так и для домашнего (дом, квартира). Отдается даром, в добрые, ответственные руки. По договору ответственного содержания. Прививки сделаны. Стерилизована, обработана от всех паразитов, вет. Паспорт. Ласкова, послушна, игрива и очаровательна. Ушки стоят. Поводок на отлично. Не конфликтная, отлично ладит со всеми животными. Рождение: август 2022г. Здоровье: есть не критичные нюансы, не влияющие на поведение и внешный вид, требуется прием медикаментов. Приезжайте гулять, играть и знакомиться! Ежедневно с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

10
Стен, привит, кастрирован. В самые добрые руки.
Наро-Фоминск 1 год назад
Бесплатно

Стен, привит, кастрирован. В самые добрые руки. Ласковый и послушный компаньон. Не агрессивный, не конфликтный пес. Конечно, если надо будет Вас защитить или проявить характер – на него можно рассчитывать. Стен утверждает, что среди его предков есть согрешивший ретривер. Будем считать, что все лучшее от ретривера он перенял. Дружелюбную натуру, красивую длинную шубку, покладистый характер. Ищем самую любящую семью нашему парню! Технические характеристики: мальчик, 2017 год рождения, привит, кастрирован, обработан от всех паразитов, здоров. Поводок на отлично. Отдается даром, в добрые, ответственные руки. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). Встречаем гостей ежедневно, с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Почему подрощенная собака, а не щенок? Многие щенков даже не рассматривают. Щенки ведь как дети. На взрослую собаку уйдет меньше Вашего времени, у нее иные потребности и меньше сюрпризов. А щенок скоро станет таким же взрослым. Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

10
Дениза: щенок, девочка, 4-5 мес.
Наро-Фоминск 1 год назад
Бесплатно

Дениза: щенок, девочка, 4-5 мес. Ищет любящую семью. Вырастет средней. Подойдет как для уличного содержания (утепленная будка, вольер), так и для домашнего (дом, квартира). Отдается даром, в добрые, ответственные руки. По договору ответственного содержания. Прививки по возрасту сделаны (на момент публикации однократно от инфекции и от бешенства). Стерилизовать можно с 6 месяцев, что бы не было течки и потомства. Приют может оказать поддержку в стерилизации. Здорова, ласкова, игрива и очаровательна. На конец декабря 2022г. возраст будет 5 месяцев. Приезжайте гулять, играть и знакомиться! Ежедневно с 12 до 16 часов по предварительной договоренности. Местонахождение: приют Берегиня, Московская область, Киевское шоссе, Наро-Фоминск (62 км. От МКАД). В приюте Берегиня 250 собак, кошек и щенков ждут свою семью! Будем вам рады! Волонтеры приюта оказывают максимальную поддержку в выборе питомца, его адаптации и возникающих вопросах. Звоните, пишите.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку