close-menu-btn

Приют в Печатниках

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

В приюте живут 2000 собак и 70 кошек, среди них точно есть ваш идеальный питомец! Мы хорошо знаем темперамент и особенности наших подопечных, обязательно поможем вам подобрать питомца под ваш ритм жизни и пожелания, ведь секрет идеальных отношений между человеком и питомцем во взаимопонимании. Pechatniki Pets - проект волонтеров муниципального приюта "Печатники", направленный на поиск дома для приютских животных. Внимание! Мы НЕ принимаем животных в приют, пожалуйста, не звоните с этой просьбой нашим волонтерам.

Объявления

5
Самый ушасты Рик
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Рик Москва и МО Обладатель самого длинного носа в приюте и самых больших торчащих ушей. Рика можно описать фразой "Питерский интеллигент". Это молодой, статный спокойный пёс-созерцатель. Любит быть рядом, наблюдать за происходящим, спокойно стоять и смотреть на окружающий мир. Он только недавно открылся человеку, понял, что такое любовь и ласка, до сих пор прикосновения человека для него в новинку и он, складывая уши назад, терпеливо ждет, что же будет дальше. При этом он достаточно спокойный, на прогулке ходит рядом, эта та собака, которой можно доверять! 2.5 года Рост 53 см, вес, 18 кг Здоров, привит, кастрирован

9
Исцеляющий позитивной энергией Лекарь
Москва 11 месяцев назад
1 ₽

Лекарь Один год Вакцинирован, кастрирован, чипирован, обработан Это тот самый случай, когда трудно подобрать слова, чтобы описать это существо! Потому что даже самые восторженные не способны в полной мере передать все чувства, которые испытываешь рядом с этим пёсиком!) Это ходячий ком позитива)) сплошная положительная энергия! Как большая игрушка, которую только привезли в магазин и не хочется отходить от него ни на шаг!) С первой минуты знакомства идеально ходит на поводке, обожает играть с сородичами, всех возрастов, облизывает и обнимает людей всех возрастов, кто обращает на него внимание, а обращают все )) Лекарь исцелит любые недуги и утолит любые печали! Лекарь явно очень близкий метис длинношёрстной немецкой овчарки, но многие шутят, что он-ХБО!) То есть хочу быть овчаркой!) Или ХБШ)) хочу быть шпицем))! Как бы то ни было это совершенно не важно, потому что в нём всё прекрасно-и внешность и личностные качества!) Приезжайте скорее знакомиться! Приют печатники

9
Чуткий и внимательный Фредди
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

Выдержка и спокойствие - его сильные стороны. Фредди - брутальный парень с нежным взглядом. Он харизматичный, уверенный в себе, но в то же время тактичный, внимательный и безмерно ласковый пес. Очень любит, когда его гладят и чешут за ушком. Он быстро обучается, а похвала для него - лучшая награда. Фредди не просто компаньон, но и настоящий друг: преданный и понимающий. Игривый и ласковый мальчик, отлично гуляет на поводке, готов поддержать любое активное веселье, игру или безмятежную прогулку. При первой встрече с новым человеком он немного стесняется, но быстро привыкает. Отлично ладит с другими животными. Просто добавьте Фредди в свою жизнь и она засияет новыми красками. И главное - абсолютно без вреда для здоровья! О Фредди: 3 года, 47 см в холке, вес 25 кг, здоров, кастрирован, чипирован, привит. Ладит с другими животными, подойдёт в семью с детьми. Находится в муниципальном приюте Печатники.

9
Драгоценная Фани
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

Разве можно назвать Фани «простой собакой»? Драгоценность! Примерная, добрая, изящная, скромная красавица. Благодаря заботе и помощи волонтеров она радостно гуляет в компании людей и собак, так как очень любит людей и прекрасно ладит с другими животными, поэтому сможет стать отличным компаньоном для всей семьи и отличным другом для Вашего животного. Фане важно найти терпеливого и понимающего человека, который поможет ей раскрыться. Чтобы она впустила Вас в свое сердце необходимо потратить лишь немного времени: пара прогулок, угощения - вся Ваша! Ни для кого не секрет, что по фото сложно понять насколько собака вам подходит. Приезжайте познакомиться с Фаней и вы не заметите как пройдет время и непременно захотите приехать к ней ещё. А может и поймёте, что больше ни минуты не хотите прожить без такой собаки рядом. О: 47 см в холке, вес 25 кг, здорова, привита, стерилизована. Спокойный характер, ладит с людьми и другими животными, подойдет в семью с детьми.

7
Милый мишка Чоко
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

Наш самый сладкий экземпляр - Чоко, получивший свое имя благодаря мягкой необычной шерсти, которая переливается на солнце и дает шоколадный оттенок. А еще Чоко своим телосложением и походкой действительно похож на милого и славного мишку, так и хочется затискать и унести домой. Первое время Чоко не доверял людям, ждал какой-то подлости и очередной обиды. Но потихоньку он стал оттаивать, когда вместо пинков, стал получать ласку, вовремя еду, выгул. Он почувствовал, что все его любят, каждый волонтёр не прочь с ним пообщаться и поиграть. Теперь же каждый в приюте знает славного Чоко и радостно встречают его с угощениями. Мы надеемся, что Чоко рано или поздно обретет свой дом , где он будет любим, а его непосредственность и преданность будут оценены по достоинству. Приезжайте знакомиться! О Чоко: 5 лет, 50 см в холе, вес 35 кг, здоров, кастрирован, чипирован, привит. Подойдёт в семью с детьми и пожилым людям (любит размеренные спокойные прогулки), дружит с другими животными.

5
Благородный волк Лекс
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Лекс находится в топе самых надежных собак приюта, как если бы он был одноименным автомобилем. Это молодой пес с внешностью, внушающей уважение. Но за этой внешностью кроется настоящий искатель приключений. Смелый, отважный, любопытный и находчивый. Находит игрушки даже там, где их и быть не могло. Обожает играть и вести поисково-разведывательные работы. Но не против посидеть со своим человеком рядышком и поговорить ни о чем. Очень общительный пес, активен без излишней суетливости и отзывчив на ласку и внимание. К любому доброму по отношению к нему человеку ответит радостному вилянию хвостиком и облизыванию языком с ног до головы. Лекс полностью готов к новой семье и за Вашу заботу и любовь будет обожать Вас со всей пылкостью, на которое только способно собачье сердце! Скорее знакомьтесь с Лексом, во время личной встречи он не оставит Вас равнодушными! О Лексе: 2 года, рост 50 см в холке, вес 24 кг, здоров, кастрирован, чипирован, привит. Готов к переезду в новую семью! Находится в муниципальном приюте "Печатники" в Москве.

7
Северный волк Вульф
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

О Вульфе: 2 года, 55 см в холке, вес 30 кг, активный характер, подойдёт в семью с детьми, дружелюбен к людям и к другим животным. Находится в муниципальном приюте Печатники в Москве. Обратите внимание на этого невероятного красавца! Просто посмотрите на его окрас: этакий закос под волка, но с исключительно дружелюбным темпераментом. Этот юный, любопытный, энергичный пес не может раскрыть всё богатство своего потенциала в стенах приюта, а ведь он — очень способный ученик и вообще умная собака! С первых прогулок Вульф подружился с поводком и понял, что лакомства можно заслуживать хорошим поведением. Характер у мальчугана многогранный и такой же яркий, как и его внешность. Мы предполагаем, что такую необычную внешность он получил от смеси немецкой овчарки и сибирского хаски. Вульфу нужны активные хозяева, которые любят природу и длительные прогулки. Ему отлично подойдёт жизнь загородом, в собственном вольере, но с должной нагрузкой подойдет и жизнь и в квартире. Вульфу будет хорошо в любой семье с внимательными, ласковыми. активными хозяевами, малыш очень привязан к человеку. Он способен, не агрессивен, но и не труслив, так что рядом с ним вы в надёжных лапах, поэтому никаких сомнений по поводу знакомства не должно возникнуть! Приезжайте в гости, Вульф Вас очень ждёт!

7
Обаятельнейшая коротколапая овчарка Бирма
Москва 7 месяцев назад
Бесплатно

Знакомьтесь - БИРМА! Обаятельнейшая собака, коротколапая немецкая овчарка, которая любит улыбаться, она чувствует всеобщее настроение, и не даст вам загрустить. Красотке всего 2 года. Бирма немного стесняется незнакомых людей, ей понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к человеку, но затем, при должном внимании, она станет самым настоящим другом для своей семьи. Бирма эта та собака, которая разделит с вами ваши радости и печали и ничего не попросит взамен. Бирма улыбчивая и стеснительная, в душе задорная, с нетерпением ждет своего хозяина , который увидит ее изюминку и раскроет ее потенциал. Если Вы ищете себе настоящего друга, который будет встречать Вас у дверей веселым лаем, то приезжайте знакомиться! Бирма находится в муниципальном приюте Печатники в Москве. О Бирме: возраст 2 года, 45 см в холке, вес 25 кг, здорова, стерилизована, чипирована, подойдет в семью с детьми.

7
Миниатюрный мечтательный Филипп
Москва 9 месяцев назад
Бесплатно

Когда с работы вас встречает любимая собака – это здорово, но когда вы после рабочего дня идете с хвостатым другом на пробежку или прогулку – это идеальное завершение дня! Рады вам представить друга, Филиппа, с которым будет особенно классно не сидеть на месте, а быть в движении и энергичном ритме. Мечтаете пробежать марафон или просто любите быстрые прогулки? Непременно вам подойдет этот парень! Помимо всего прочего у вас появится тот, кто не оставит вас без внимания и обнимет при любой имеющейся возможности. Составит вам компанию при поедании вкусняшек или при просмотре нового фантастического фильма. Парень-мечта, Филипп, ждет свою семью, где сможет проявить все свои лучшие качества и подарить много нежных и искренних чувств. И если весна – это всегда повод для новых знакомств, то почему не прямо сейчас? Звоните или пишите, чтобы встретиться с Филиппом! О Филиппе: 2 года, рост 45 см в холке, вес 15 кг. Здоров, кастрирован, чипирован привит, дружит с людьми, животными, детьми, кошками. Готов к переезду в новую семью! Находится в муниципальном приюту "Печатники" в Москве.

3
Кус-кус
Москва 1 год назад
Бесплатно

Робкий и скромный мальчик по имени Кускус очень хочет вам понравиться и найти родственную душу Кускус ищет семью, где его будут любить и примут таким, какой он есть, дадут время на адаптацию в новой домашней обстановке, не будут торопить события. И мальчик обязательно подарит в ответ свое маленькое кошачье сердечко. Порой ему кажется, что его никто не любит, и все норовят обидеть. Нужны люди, которые докажут обратное - что можно быть нужным, любимым и счастливым. Котику 3 года, он привит, кастрирован, обработан от блох и глистов. Когтеточку и лоток освоил на отлично. Отдается в Москву и Подмосковье по договору ответственного содержания с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы.

5
Барбарис
Москва 1 год назад
Бесплатно

Пора перестать откладывать на потом… и завести компаньона по приключениям сейчас! Барбарис – общительный, в меру игривый и баловной; безумно любит людей и общение с ними. Непременно составит компанию хозяевам в любом важном домашнем деле. Где вы — там и он. Не правда ли, роскошный компаньон в черном фраке с белой манишкой? Барбарис с большой радостью доверит вам свою судьбу и отблагодарит вас своей любовью и забавными кошачьими играми. Мальчишка со сладкими именем отлично впишется в семью, где ценят котиков и не могут устоять перед их мурчанием.

3
Рыжий Рон ищет дом
Москва 1 год назад
Бесплатно

Рыжий красавчик котик Рон выбирает себе друга-хозяина и мечтает встретить свою семью. Живя в приюте в компании других кошек, Рон со всеми отлично ладит, находит общий язык и умеет договариваться. Если Рон привлек ваш взгляд, то это неспроста - смелее набирайте нам! Пообщаемся и передадим этого великолепного котика в ваши добрые руки! Рону 4 года, он обработан от блох и глистов, вакцинирован, чипирован, кастрирован. Безошибочно использует лоток, с удовольствием точит когти о когтеточку. Имеет оформленный ветпаспорт. Проверен на инфекции лейкоз и иммунодефицит - отрицательно. Отдается в Москву и Подмосковье взрослым людям на условиях отслеживания дальнейшей судьбы, фото видеоприветы. Рады поддержанию отношений с его будущими хозяевами. Со своей стороны всегда готовы оказать помощь с консультациями, советами, рекомендациями ветеринарных врачей, клиник и просто помочь в любой сложной ситуации.

4
🌊Спокойный Шустрик из приюта!
Москва 1 год назад
Бесплатно

Шустрик, 6-7 лет :f09f8cbf: Необычного красавца зовут Шустрик. Но он совсем не шустрый, как вы могли уже себе представить...:f09f9984: Романтик имеет тонкую душевную организацию и необычную внешность, поэтому на прогулках не любит торопиться: наслаждается прекрасными и живописными видами, с любопытством наблюдает за тайнами природы и вдыхает аромат прекрасных полевых цветов. Если бы Шустрик был человеком, то он, несомненно, читал вам стихи о чем-то вечном и прекрасном. По натуре поэт является очень уравновешенным и дружелюбным псом: не проявляет агрессии и отлично ладит с другими животными. :f09f8cbf: Шустрик станет отличным компаньоном, но для этого мечтателю нужно будет время адаптироваться и привыкнуть к дому. Почувствовав тепло, заняв местечко на пледе и насладившись вкусняшками, добряк раскроется и станет вашим лучшим другом. :f09f8cbf: Понравился романтичный красавец? Быстрее приходите знакомиться!

4
👶🏻Любимец детей Хан из приюта
Москва 1 год назад
Бесплатно

:f09f90ba: Пёс с невероятной харизмой и внутренним стержнем, который превращается в душку, с разбегу запрыгнув к вам на ручки!:f09f90be: Хан - настоящий пет-терапевт: он участвует в пет-терапии для детей с особенностями развития.:f09f90be: Хан - контактный, ориентированный на человека пес, он обожает обниматься и тоскует без внимания. По энергетике - он большой игривый щенок, при этом по-взрослому верный. Именно о таких собаках сминают фильмы и пишут книги. :f09f90be: В этой бочке меда есть ложечка дегтя - Хан, сильный и отважный, считает, что просто обладать данными характеристиками недостаточно, лучше показать их всем собакам, что значительно уменьшает его круг общения с сородичами. Но не стоит пугаться, парень уже показывает успехи и завел себе пушистую подругу, а в опытных руках он станет полностью социализированной собакой. Тем не менее лучше рассматривать Хана как единственного питомца в семье. :f09f90be: Хан меняется, когда находится в кругу людей. Он жмётся к ногам, подпрыгивает, чтобы его поймали и обняли, лижет лицо и расплыться в улыбке. Этот пёс отлично подойдет активным хозяевам, а также в семью с детьми-. Найдите идеального питомца в этой серой мордахе!:f09f90be:

6
Красивый Рахат в добрые руки!
Москва 1 год назад
Бесплатно

«О, рахат-лукум моего сердца!» - хочется воскликнуть при виде этого пса и мы вас понимаем. Невероятной красоты голубоглазый хаски! Но, как бы ни сложно было противостоять его очарованию, будущий хозяин должен понимать особенности этой породы. Рахат активен и нуждется в хороших прогулках, он может тянуть поводок, а также склонен выражать свои мысли лаем, переходящим в вой. Выплеснув избыток энергии он превращается в неженку, ведь ласку он тоже любит и ценит. В общем, это тот питомец, с которым точно не соскучишься. Рахат очень общителен и дружелюбен, он обожает компанию, особенно если в ней приветствуются игры с мячиками. Лучше всего Рахату подойдёт содержание в частом доме, но с достаточным количеством внимания и заботы, ведь хаски отличаются привязанностью к своей стае в лице хозяев. При квартирном содержании Рахату нужно будет обеспечить долгие и интенсивные прогулки. Если вы ведёте активный образ жизни и сейчас находитесь в поиске компании, познакомьтесь с этим псом со сладким именем и с пустыми руками уйти просто не сможете!

4
❤️Умничка Грета собака из приюта в добрые руки
Москва 11 месяцев назад
Бесплатно

:f09f96a4: В чёрном платье невозможно выглядеть чересчур шикарно или слишком скромно. А с чёрной собачкой можно отправляться хоть в ближайший сквер, хоть на светский приём (лишь бы он был дог-френдли). Грета попала к нам не так давно, но мы очень не хотим чтобы она задержалась в стенах вольера. Девочка ориентированна на человека, только видит человека, а уже готова обниматься, целоваться и играть. Посмотрите на этот нос, он просто создан для поцелуев, а пузико так и хочется чесать, и Грета очень даже за! Грета смышленая собака, кажется она готова выучить все команды мира! :f09f9095: Она уже умеет давать лапу, а это не мало для собаки из приюта. Возможно, у неё когда-то уже был дом, Грета понимает когда её зовут, а когда лучше не мешать, когда надо гулять и как правильно это делать, не агрессивная и очень рассудительная. Грета будет счастлива подружиться со всеми членами семьи и двуногими, и четвероногими. Она станет отличным компаньоном в играх и вам и детям. Грета очень общительная и любознательная, поэтому хочется найти семью, которая готова изучать мир в компании этой замечательной собаки и конечно же любить! ❤️

4
Миниатюрная Тиша ждет свою семью.
Москва 10 месяцев назад
Бесплатно

Тиша собака-психолог. Обычно у таких «докторов» приёмы расписаны на годы вперёд, но вам этот уникальный специалист может достаться бесплатно. Тиша и грусть - несовместимые понятия. Она выслушает ваши проблемы и не прервёт на полуслове, а в качестве платы за сеанс примет почёсывания животика. После приёма позволит себе повеселиться от души - естественно, вместе с вами. Чтобы закрепить результат и убрать ваши симптомы усталости. Хотите больше позитива, счастья, уюта в доме? Познакомьтесь с Тишей, подарите ей дом и заботу!

4
Энергичный Сириус ищет дом!
Москва 5 месяцев назад
Бесплатно

Вам улыбнулась удача, ведь теперь вы можете стать свидетелями подлинного северного сияния, что превращает темноту в свет и озаряет все окружающее и внутреннее ваше пространство! Знакомьтесь, Сириус - могущественный пёс, обладающий неподвластной природе энергией и хранящий в себе глубину стихии. Красавец попал в приют недавно. Выяснилось, что у собаки уже был хозяин, Сириус жил на привязи во дворе, а от недостатка внимания неоднократно перегрызал её и убегал в поисках приключений. Теперь мы очень надеемся найти этому северному гонщику настоящий теплый дом, где его бы любили, считали полноценным членом семьи и не допускали потери. А теперь о самом хвостатом поподробнее. Обладатель разноцветных глаз в силу молодого возраста игрив, любознателен и общителен, готовый врываться в любое приключенческое событие. Сириус подобно стихии ветра ищет себе в родители ответственных людей, готовых принять особенности волевого темпераментна, обеспечить продолжительным прогулкам и подарить своё время. Такому псу точно не место в маленьком вольере приюта, без выгула и с многочисленными соседями. Его место - ваш дом!

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку