close-menu-btn

Приют Домашний takedog.ru

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

7
Сафир ждет семью
Видное 1 год назад
Бесплатно

Невероятно нежный, ласковый Сафир ищет дом. Он очень воспитанный, добрый, прекрасно уживается с другими животными. Любит детей. Явно бывшедомашний парень, по каким-то причинам потерявший семью. Отдается в заботливые руки для проживания в вольере/в доме. Сафир кастрирован, привит и чипирован.

7
Бархан ждет семью
Видное 1 год назад
Бесплатно

Бархан представитель породы Кавказский волкодав Он крайне воспитанный и спокойный, с другими собаками в основном играет, с кобелями может доминировать. По характеру Бархан идеальная собака, психика железобетонная, когда его вычесываешь стоит спокойно. Прекрасно ладит с детьми, очень аккуратен с ними! На прогулке очень чувствует поводок, знает «ко мне», «рядом», «сидеть» - остальным командам научить не проблема, очень слушает человека! Ждет выгула, в вольере в туалет не ходит (совершенно домашний приученный к выгулу пес!). Бархан привит, кастрирован, чипирован.

5
Барни ждет семью
Видное 1 год назад
Бесплатно

Барни 2 года. Он большой, уверенный в себе пес, добрый и ласковый, прекрасно ходящий на поводке и слышащий идущего с ним человека! С животными и детишками ведет себя спокойно, но не любит, когда к нему откровенно лезут (это мало кому нравится и Барни не исключение)). Отдается взрослым опытным людям. Барни кастрирован, привит и чипирован.

5
Фреса
Видное 1 год назад
Бесплатно

Фреса попала в приют с улицы... Совершенно ручная, домашняя собака. Очень ласковая , послушная и весёлая , среднего размера чуть ниже колена. Отличный компаньон для семьи. Весёлая, задорная девчонка. Доброжелательная к сородичам. Отлично ходит на поводке! Фреса стерильна, привита и чипирована.

5
Лаки ждет семью в приюте
Видное 1 год назад
Бесплатно

Лаки ждёт семью! Возраст примерно 2,5 года. Активный и игривый! Любит прыгать, играть, ласкаться. Лаки привит и кастрирован. Размер по колено.

3
Мира ждет семью!
Видное 1 год назад
Бесплатно

Мира только снаружи такая серьёзная , но супер веселая , позитивная, добрейшая собака внутри ! Шикарная собака для любой семьи - и там, где дети, собаки, много людей, суета и для одинокого человека , которому она скрасит досуг и зарядит своей позитивной энергетикой, вы точно с ней всегда будите улыбаться!!! Мира с супер устойчивой психикой собака , ей все невзгоды нипочём ! Скорее всего она была домашней , но жизнь в приюте ( почти 2 года) не сломала эту собаку !!!! Она осталась открытой , любящей жизнь и всех-всех вокруг . Мира ещё в самом расцвете сил - 5 лет, некрупная 50 см, коренастая яркая собака , метис кого то из молоссов. Отлично ходит на поводке , управляемая, когда выпустит всю энергию на прогулке и успокоит свои эмоции от радость встречи с гостями ). Привита , стерилизована. Ждёт в Мо, Ленинский район

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку