close-menu-btn

Cветлана Тонконогова

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

4
Лада собака мечта, отличное поведение дома и на улице.
Балашиха 7 месяцев назад
Бесплатно

Уже три месяца, я не понимаю, почему Лада еще не дома. Безусловно все собаки достойны быть рядом с человеком. Но, не все имеют такой потенциал, как Лада. В этой маленьком сердце вмещается вселенская любовь к человеку, она готова на выполнения любых команд. Окд мы выучили за 3 занятия, а вот похвалиться успехами некому. У меня сердце щемит, когда я ее вижу, забираю в парк, она такая милая и послушная а когда я ее возвращаю, по глазёнкам видно, что она очень растроена. Со мной она бегает даже без поводка, эта первая собачка, которой я так доверяю. Конечно, я не злоупотребляю ее талантами. Малышка имеет такую энергетику, что рядом с ней не замечаешь, как много ходишь и улыбаешься, а не надрывно кричишь фу, нельзя. Девочка такая понятная, что с ней можно зайти в любое заведение, передохнуть и выпить вкусный лимонад. Причем собачка лежит в ногах или улыбается глядя вам в глаза. Лада умеет тихонько разговаривать, это так мило выглядит, когда она старается и что-то бубнит. Ростом она 46 в холке, вес 15 кг, а возраст 1.5 года. Конечно привита, стерилизована, паспорт и все сезонные обработки.

9
Барс прекрасно подготовлен для проживания в квартире и доме.
Балашиха 10 месяцев назад
Бесплатно

БАРСИК СОБАКА МЕЧТА. Возраст около 5 лет. ​В холке 60 см. Вес - 36 кг Здоров, привит, кастрирован, чипирован. Находится в Железнодорожном. Легко найти на общественном транспорте. Барс очень смышленый, он - собака думающая.​ Пустого лая от Барса вы не услышите. Он в себе очень уверен, сразу оценивает всю ситуацию. Собака ходит на провисшем поводке, это очень комфортно. Он чувствует вас, понимает. Мы с ним были на тв площадке, где он показал себя интеллигентом и покорил всех своей харизмой. Он не тянет к собакам, если человек останавливается, собака сразу понимает, что нужно или немного постоять или даже полежать, подождать, пока общаются люди. Если человек любит поездки на велосипеде, Барсик составит компанию, и никого не уронит, он бегает рядом. ​С детьми Барс идеальная нянька, его дети обожают, у них это взаимно. Он живет в доме, к нему нет никаких замечаний. ​В доме он со всеми дружен и учтив, прекрасно знает выгул, терпит. Прекрасно ведёт себя в общественном транспорте, в парках, кафе. Будем рады знакомству с людьми, которые подбирают себе для жизни хорошую собаку, о Барсе можно только говорить хорошее.

8
Лада собака мечта, отличное поведение дома и на улице.
Балашиха 10 месяцев назад
Бесплатно

Лада - сама нежность, доброта, понимание. Интересная компания с нашей девочкой будет обеспечена не только дома или в парке на прогулке, и в гостях у добрых друзей. Лада, любит активничать с другими собаками: игры, забеги - она поддержит любое начинание. Но, привязанность к человеку это её все??, а как она забавно ходит без поводка, как будто знает русский язык, и с ней так уютно на душе. Живет она на передержке в доме, идеальная собака, если вам будет не мешать, как она тихонько рассказывает о своем мире, и проявляет к вам очень много любви. Прекрасно ходит на поводке, вообще не тянет. Собака не гавкает, но постоянно чего то рассказывает. Кошкам лояльна, с детьми играет аккуратно. ЛАДЕ 1.5 года, рост в холке 45 см, вес 15 кг. здорова, привита, есть паспорт, уже стерилизована . Есть видео по запросу!!!

4
Лада собака мечта, отличное поведение дома и на улице.
Москва 10 месяцев назад
1 ₽

Лада, ей 2 года, имеет красивую шерстку, и в холодные времена ей нужна будет одежка размера м) Дома послушная лапочка, спокойно моется в ванной. Ничего не портит, терпит и проситься на улицу. С котами не дружеские отношения, она их боится, и когда в доме мейн кун шёл знакомится, было видно Лада боится. В доме ребёнок(мальчик) гиперактивный, Лада спокойно с ним общается. Временно живет малышка в Солнцево в качестве гостьи, это не массовая передержка. Ходит без поводка, слушается, но мы этим не злоупотребляем. В машине чувствует себя хорошо. Анализы чистые, сдали на известные пцр, готовимся к прививке, а затем стерилизация. В холке 45-48 см, вес 18 кг. ЭТА ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА, ЖДЕТ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ.

4
Пашка девочка достойна добрых людей.
Москва 1 год назад
10 ₽

Ищем дом для пшеничной Пашки - красотки! глаз не оторвать. Деликатность - вся ее натура. Знакомство она начнет с протянутой лапки. А пронзительный взгляд медовых глаз приковывает к ней безвозвратно. Пашка комфортна для проживания в квартире, в доме - она не испортит ни одной вещи и предметов мебели. Она сразу после спасения живет частном доме. Пашка - идеальная собака - не тянет поводок, слышит и слушается, она аккуратна и вежлива. Она совершенно городская собака: прогулка во время шумного праздника в парке - прошла прекрасно и беззаботно! Безобидна для детей, дружелюбна к сородичам. Пашка очень миролюбива со всеми. Сейчас проживает на передержке МО ближайшее метро Котельники. Если своим ходом 30 минут от Курского вокзала. Здорова. Стерилизована. Привита, паспорт с отметками о сделанных прививках. Психика у собаки очень устойчивая. Пашку доставим в любой город. Пашка относиться к собакам из уникальных, она понимает Вас с полуслово. 14.11.2022 выйдет программа с ее участием.

Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку