close-menu-btn

Анна

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Объявления

5
Задорный Бонд в поиске семьи!
Москва 2 месяца назад
Бесплатно

Его зовут Бонд и он как главный герой шпионского романа–ослепительный сердцеед, притягивающий взгляды, авантюрный, решительный и бесстрашный, безгранично обаятельный, всегда готовый идти напролом и рваться к цели. Бонд одет с иголочки, костюм-тройка от Бриони тоже имеется: роскошная, гладкая шерсть трех цветов переливается на солнце, практически не линяет. Но есть и минус: костюм-то красивый, но демисезонный, для лютых морозов тонковат:f09fa5b6: Правда Бонд находит выход даже из таких сложных ситуаций, не унывает, а двигается еще активней, ведь можно бегать веселиться и на трех лапах, пока отогревается наиболее замерзшая. За время своего нахождения в стенах приюта Бонд стал гораздо послушнее, невозмутимее и спокойнее: обучился выдержке, смирно сидит в очереди за вкусняшкой, не закидывает в порыве нетерпения лапы на человека и не прыгает на голове. Сейчас Бонд гораздо охотнее слушается, он умен и смекалист, довольно легко выучил несколько команд, самая любимая–давать лапу, даже когда ее не просят ☺ Он с удовольствием заводит знакомства с другими собаками на прогулках, зазывая устраивать совместные игрища, гарантирующие всем свидетелям приступы умиления и смеха. По отношению к человеку Бонд сохраняет аристократичную сдержанность. В проявлении своей симпатии он ненавязчив, но мы-то знаем, что обозначает радостно виляющий хвост и огонек радости в глазах. Его любовь особенна, уникальна, и очень ценно заслужить ее. Очень приятно наблюдать, как некогда своевольный и непокорный пёс становится покладистым компаньоном, полным желания слушать своего человека. Он очень старается быть хорошим мальчиком, словно он знает, что только так у него появится шанс вырваться из холодных стен приюта, в которых уже несколько лет закована его безграничная энергия. Не время унывать, Бонд, твой человек где-то рядом, он идет, чтобы спасти тебя от меланхолии и разжечь огонь радости в некогда горящих глазах… Приезжайте знакомиться с Бондом! Наш агент 007 готов героически спасти вас от скуки и одиночества.

6
Статный красавец без породы в добрый руки!
Москва 1 год назад
Бесплатно

Лион- определение контрастного сочетания брутальной текстуры, строгой осанки и нежного истосковавшегося взгляда. Харизматичный, уверенный в своих силах и напористый, но в то же время- тактичный, внимательный и безмерно ласковый со своим человеком. Он - обладатель лидерских, присущих доминантному кобелю, качеств. На прогулке сосредоточено следит за происходящим и может повздорить с другими собаками, если кто-то ставит под сомнения его авторитет. С согласными и хорошо знакомыми он чувствует себя расслабленно и с удовольствием принимает участие в совместных играх. Лион - единственная собака единственного своего человека. Он не просто компаньон, но и незаменимый друг - нежный и понимающий. В глазах его искренняя, но такая печальная любовь и преданность. Чтобы найти контакт с Лионом и наладить совместный комфортный быт, нужно заслужить его уважение и показать свой авторитет. За его печальным взглядом и опущенным ушком скрывается очень сильный духом пёс. Послушным и игривым котёнком он становится лишь в руках тех, кто заслужил особое место в его сердце. Приезжайте знакомиться с Лионом. Он покорит вас своей неземной харизмой и нежной брутальностью.

5
Нежный Плюш в добрый руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Плюш - очень нежный и чувственный пёс. Когда-то он совсем не доверял человеку, а сейчас прыгает от радости при встрече с опекунами. Ему пришлось заново учиться любить и выражать свою привязанность, поэтому часто у него это получается забавно и достаточно нелепо. Иногда он словно сам себе удивляется, когда лижет человеку нос или заваливается на спину, чтобы получить почесушки. Но особо навязчивого внимания он все еще остерегается. У Плюша мягкий и уравновешенный характер, он послушен и воспитан. Он хорошо ладит с другими собаками и любит совместные игры. На встречных незнакомых хвостатым может поворчать, но в конфликты не вступает. Плюшу нужно немного времени, чтобы привыкнуть к новому человеку и раскрыться. Но он достаточно быстро идёт на контакт и проявляет интерес. Он нуждается в человеке, с которым будет чувствовать себя в безопасности. Тогда он раскроется на 100% и удивит себя и хозяев своей преданностью и безграничной любовью.

6
Красавица Шаби в поисках своего человека.
Москва 1 год назад
Бесплатно

Шаби - уже не щенок, но еще ребенок. Она очень трогательная, эмоциональная и ребячливая. Идеальная спутница жизни для тех, кто находится в поисках истинной любви, не знающей пресыщения. Шаби из тех, кто всегда идет на зов своего сердца, не пытаясь бороться со своими истинными желаниями. С ней всё очень просто и непринужденно, искренне и по-настоящему. Знакомым людям она радуется до беспамятства, незнакомцев - усердно обходит стороной. Она нетерпеливыми поскуливаниями приглашает хвостатых друзей принять участие в игре и с дикими визгами бежит в объятия человека, если игра вдруг не задалась. Она грозно лает на "недругов", даже если самой очень страшно, а "недруг" вообще смотрит в другую сторону. Она сияет от счастья, когда получает вкусняшку за команду "сидеть", хоть это единственная команда, которую она знает. Она весь день стоит у решетки своего вольера, выжидающе смотря в даль, и верит, что сегодня обязательно за ней придут. В душе же Шаби очень ранима. Противостоять невзгодам сложного мира в одиночку - не для нее. Она всегда ищет опору и поддержку в человеке. Ее страхи и тревоги отступают, если она чувствует единение с двуногим другом. Она будет тонуть у ваших объятиях, ваших радостях и вашем горе. Ее наивность и детская непосредственность станут светлым лучиком в серой повседневности. Обретите счастье в простоте и собачьей верности.

6
Кроткий Шон из приюта ищет дом
Москва 1 год назад
Бесплатно

Шон - очень храбрый пёс. Несмотря на то, что он провел большую часть своей жизни в четырех стенах приютского вольера, он нашёл в себе силы открыть своё сердце для окружающего мира и решился изучать его заново. И человек - единственный возможный его проводник в этот удивительный мир. Шон с щенячьи любопытством жадно наверстывает всё то, что пропустил за годы заточения. Он с благодарностью и трепетом принимает любое предложение - будь то новый вид вкусняшки, новый маршрут прогулки или знакомство с новым хвостатым товарищем. Он полностью вверяет себя человеку и покорно следует за ним тенью - открывать новые горизонты. Он сам еще не знает, на что способен. Сам не понимает, какой он удивительный. Шон ищет человека, который сможет ему об этом рассказать. Научить принимать нежность и любовь. Научить быть собой настоящим. В нем скрыт огромный потенциал, который непременно раскроется в понимающий и принимающих руках.

Ни одного объявления не найдено
Ни одного объявления не найдено

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку