close-menu-btn

Муниципальный приют для собак Солнцево

0 подписчиков Подписаться
Оставить первый отзыв

Описание

Муниципальный приют для бездомных собак Солнцево насчитывает более 1500 собак, которые нуждаются в человеческой заботе и внимании и очень хотят найти дом

Объявления

4
Милая Умка ищет дом
Москва 1 год назад
Бесплатно

Если вы читаете это текст, значит мы уже покорили вас своей милой мордашкой, теперь настало время рассказать об этой принцессе. Умка очень разносторонняя личность, она может играть на площадке с другими собачками так, что лапы залетают за уши и быть "своим парнем" в любой тусовке, а если вы вернулись домой и сели на диван отдохнуть, режим нежной кошки активирован. Эта девочка отлично ходит на поводке и ладит со всеми кто её окружает, от людей до четвероногих коллег, так что великолепные прогулки в отличную погоду принесут вам только радость, а не разбитые коленки и испачканные штаны. Умка ориентирована на человека, поэтому, не смотря на то, что нам уже не 3 годика, она с удовольствием будет изучать мир и учить новые команды. Ну а уж если вы дочитали до сюда, то вам точно стоит набрать номер указанный ниже и сказать кодовое слово "Умка":) Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Умка" и я вам перезвоню.

5
Спокойный и воспитанный Майло
Москва 1 год назад
Бесплатно

Если вы давно задумывались о том, чтобы пополнить семью четвероногим другом, но вас останавливало то, что у вас нет опыта с собаками, то это друг для вас. Майло – идеальная первая собака. Он уже достаточно взрослый, чтобы не интересоваться такими мелочами как, что будет с тапочком если его грызть 30 минут, каков плинтус на вкус и можно ли открыть дверь царапая обивку. Этот парень научит вас гулять с собакой, так как он идеально ходит на поводке, без идей рвануть на всех порах в кусты за мнимой белкой. Майло отлично относится к детям и станет их верным другом и компаньоном в играх. Если ещё остались сомнения, то приезжайте познакомиться с этим великолепным мальчишкой, он всегда рад гостям. Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Майло" и я вам перезвоню.

4
Трогательная Дайна ищет дом
Москва 1 год назад
Бесплатно

Знакомьтесь, Дайна! Дайна – собака, которая учится доверять. Нежная, немного робкая и такая ласковая, она не с первой встречи откроется новому человеку. Но стоит немного походить к ней, уделить время и показать ей чистоту ваших намерений, и она доверится, показав всю силу своего большого сердечка. Она всегда очень ищет поддержку в человеке и в случаях, когда ей нужна поддержка, Дайна встает на задние лапки и прижимается к человеку со всей нежностью и любовью, на которую только способна собака. Обожает внимание, ласку и отчаянно борется за них в волонтерские дни, когда приезжают знакомые ребята. Дайна отлично ладит с другими собаками. Подружится и с детьми, родители которых объяснят как правильно вести себя с собакой и будут помогать детям знакомиться с новым пушистым членом семьи (от резких и громких детских активностей она может первое время пугаться и зажиматься). Элегантная и изящная красотка с пронзительным взглядом точно станет всеобщей любимицей и звездой района. Если у вас возможность и желание уделить ей время и дать раскрыться, мы приглашаем вас в приют, чтобы познакомиться лично с этой удивительной ласковой и доброй собакой. Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Дайна" и я вам перезвоню.

5
Статный красавчик из приюта Солнцево ищет дом
Москва 1 год назад
Бесплатно

Альф привлекает к себе внимание еще на подходе к его вольеру, ведь он известен на весь приют своими кульбитами, которые выдает по всем вольеру, когда видит, что к нему пришли в гости. Добрый и веселый, он настолько открыт миру, что не в силах сдерживать свои эмоции и радость)) Элегантный окрас, яркая симметричная масочка – статный красавчик. Альф красив душой также, как и внешне. Он очень добрый и легко находит общий язык с любой собакой в приюте. Уверены, что такой рубаха-парень и с котом подружится, если он будет в будущей семье)) Отлично ходит на поводке, хочет и может учиться (несколько команд уже освоил). Немного робок при первой встрече с новыми людьми, но чуть-чуть терпения и он уже идет обниматься и подставлять свои бочка для почесушек. Присмотритесь, возможно, именно вас заждался этот красавчик. Кастрирован, привит, чипирован. Отдается в Москву и МО Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Альф" и я вам перезвоню.

5
малышка Плюша в поисках дома
Москва 1 год назад
Бесплатно

Представьте самую ласковую и нежную собаку, теперь умножьте это на 100. Да, Плюша – вселенская нежнятина во плоти. Она совсем еще ребёнок. Ребёнок, который не выключает свой генератор любви ни на минуту и наполняет ею всё пространство вокруг. Принцесса готова обниматься и лежать у вас на коленках часами, а учитывая ее миниатюрность, это как раз семейство “диванно-коленочных” неженок. Плюше всё интересно, она готова учиться новому и с вашей поддержкой открывать для себя мир, заводить новых друзей, с которыми она будет играть и задорно носиться по полянке. Она совсем недавно в попала в приют и мы уже выучили, что такое шлейка и поводок, с удовольствием даем лапку и, если вы готовы принимать эстафету, то приезжайте познакомиться с ней вживую. При встрече с чем-то новым она немного робка и осторожна, но совсем не трусит. Главное, чтобы рядом была опора в виде любящего человека, в котором она всегда ищет поддержки, т.к. очень ориентирована на людей. Отлично уживется с любым членом семьи. Очень дружелюбна и игрива. Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Плюша" и я вам перезвоню.

4
Тина - метис овчарки. Собака из приюта
Москва 1 год назад
Бесплатно

Тина - метис овчарки. С ней уж точно не соскучишься - энергии в этой рыжей красотке хватит, чтобы угулять каждого члена будущей семьи. Тина - это точно вариант не для ленивых - гулять, бегать, обниматься, играть и еще раз обниматься. В этом вся она. Тина полна любви к людям, другим собакам, с кошками пока не знакомились, но уверены при должном воспитании она найдет лучшего друга и в лице усатого-полосатого. Кстати, дрессировке она поддается отлично, есть базовые знания, но надо поработать над усидчивостью. Ведь озорство - наше всё! Шикарный пушистый хвост колечком, и мохнатая ракета с удовольствием поддержит вас в любой ситуации: пробежаться по парку? - Легко! давай на перегонки!;) Понежиться в объятиях? - я уже тут, давай просто посидим в тишине, только обнимай покрепче. Играем вон с той интересной собакой? - Я мигом мам/пап, сейчас устроим веселье! Тина - собака-компаньон, настоящий друг. Уже готова ехать домой и радовать своих мам/пап. Идеально подойдет в активную семью, поладит с детьми любого возраста, еще и нянькой №1 станет! Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Тина" и я вам перезвоню.

5
Застенчивая Шкода в поисках дома
Москва 1 год назад
Бесплатно

Знакомясь со Шкодой нужно учесть, что в силу застенчивости, она не сразу летит на собачьих крыльях любви к вам в объятия. Ей необходимо пару-тройку свиданий, чтобы понять что Вы именно тот, кого она ждала всю жизнь! Шкода очень скромная и немного пугливая девочка. Первые шаги на прогулке делает с осторожностью и опаской, но постепенно раскрывается и отдается порыву и начинается носится, что есть силы на площадке для выгула. Друзья по выгулу у Шкоды очень активные и она старается от них не отставать и поддерживать игрища и скачки. При этом общению с сородичами предпочитает компанию человека. В отношениях с человеком Шкода очень трепетная и нежная. Всегда подбежит для обнимашек или просто посидит рядом, чтобы уловить лишнюю минутку внимания и общения. Шкода предпочитает неспешные прогулки и подолгу может задержится около цветочка, а то и вовсе ляжет, чтобы оценить обстановку, т.ч. подойдет в семью кто любит такие же спокойные и безмятежные прогулки. Шкода подойдет в семью с собаками, если у вас такой же спокойный и дружелюбный питомец. Пристраивается в семью, у которой будет желание и время заниматься адаптацией к новому дому и помогать этой нежной девчонке раскрыться. Мы точно знаем, что если уделить время занятиям, то у вас будет самая послушная и верная собака. Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Шкода" и я вам перезвоню.

5
Тера - Мисс Голливуд в поисках дома
Москва 1 год назад
Бесплатно

Мисс Голливуд – так можно назвать Теру, ведь фирменная улыбка почти никогда не сходит с ее мордашки. Тера всегда с улыбкой и огромным воодушевлением встречает гостей. Завидев на горизонте человека, она начинает переминаться с лапы на лапу в ожидании прогулки. Прогулки наша собака-улыбака обожает, а они ей нужны регулярные и длительные, т.к. что уж скрывать – лишние килограммы у нас есть и их нужно срочно сбрасывать. Тера приучена к амуниции и прекрасно ходит на поводке, т.ч. гулять с ней – одно удовольствие)) Прекрасно ладит с собаками (в большей степени мужского пола), с детишками и взрослыми, поэтому подойдет в любую семью и даже вторым питомцем. Она быстро идет на контакт и спустя несколько минут знакомства уже будет с удовольствием устраивать пузочесательные и обнимательные процедуры, как обычно, лучезарно улыбаясь. У Теры чувствительный ЖКТ, поэтому питается она специализированным гастроинтестинал кормом. В остальном полностью здорова и готова телепортироваться из приюта прямиком в домашнюю жизнь. Готовы познакомиться с самой позитивной и жизнерадостной собакой? Ждем вас в гости) Приют для собак Солнцево Привита, стерилизована, чипирована Отдается в Москву и МО Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Тера" и я вам перезвоню.

4
Миниатюрная Дейзи в добрые руки
Москва 1 год назад
Бесплатно

Внимание! Искали принцессу? Вы её нашли! Знакомьтесь, этот нежный цветочек зовут Дейзи. Очень чуткая, ласковая и добрая девочка. Любит внимание человека, но для полноты общения необходимо заслужить её доверие. Она весьма скромна, особенно с новыми людьми, но немного терпения, заботы и она откроется вам, пойдет гулять и будет с радостью изучать мир вместе с вами. Заслужить её доверие не сложно, несколько совместных прогулок, пачка вкусняшек и вы для неё опора и защитник. Теперь она готова идти с вами, куда угодно. Отлично ладит с собаками, подружится и с котом. Подойдет семью, предпочитающую спокойное времяпрепровождение. Приезжайте знакомится с этой принцессой! Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Дейзи" и я вам перезвоню.

4
Сладкий Пломбир в поисках дома
Москва 1 год назад
Бесплатно

Получить 15кг пломбира разом еще и с пользой для фигуры? Легко! Наша сладкая крем-брюлешка Пломбир легко справляется с двумя задачами одновременно) Помбирчик – очень ласковый и нежный и мы точно знаем, что сладкие объятия будущим хозяевам обеспечено ежедневно и в безлимитном количестве. Одновременно с этим он совсем не флегматичный паренек, который днями напролет будет плющиться на диване и неспешно наблюдать закаты на прогулках. Поноситься с друзьями по площадке, так чтоб поднять пыль столбом, подергать подружку за хвостик и наворчать на соседей по площадке – все мы умеем и могЁм. Но помним, что стоит ему остаться с вами наедине, он становится ласковым и верным другом готовым на любую авантюру. Не боялся первый раз надеть ошейник и поводок, выйти из приюта и погулять по окрестностям, не говоря о том, чтобы впервые войти в ряд вольеров под «одобряющий» лай будущих соседей. Так что, кажется, Пломбиру море по колено и горы по плечу. И если вы любите ездить в новые места, активно проводить свободное время, он вас с удовольствием поддержит. Мы не знаем предыстории Пломбира, но очевидно он был домашним, поэтому, вероятно, со многими особенностями городской домашней жизни он уже знаком, что поможет ему при адаптации в новом доме. Приезжайте познакомится с этим замечательным пареньком, возможно именно вам его и не хватало в жизни. =) Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Пломбир" и я вам перезвоню.

4
Озорной красавчик Ричи в поисках дома
Москва 1 год назад
Бесплатно

Ричи по натуре ярко выраженный сангвиник – подвижный, веселый, не скупится на эмоции, а тем более они всегда положительные. Ему подойдет активная, веселая семья, у которой будет время заниматься парнем, ведь Ричи просто обожает учиться всему новому. Он уже выучил много базовых команд и пару веселых трюков и готов учиться дальше. Схватывает на лету! Рич был домашним, поэтому адаптироваться к домашней жизни ему будет проще. К тому же он очень внимательно слушает человека и ориентируется на то, что ему говорят и показывают. Отлично ладит с другими собаками, даже маленькими, и может стать вторым питомцем дома. Блистательная внешность, озорной вгляд, очаровательная улыбка и невероятная преданность не оставят равнодушным никого. Успейте познакомиться с Ричуней, а то уедет же такой идеальный кадр к кому-нибудь другому;)

Нашел дом
Гигантский добрый пес ищет семью. Метис алабая
Москва 4 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Метис длинношерстной немецкой овчарки. Ищет дом
Москва 4 года назад
Бесплатно

Нашел дом
Хаски в добрые руки
Москва 4 года назад
Бесплатно

Вы отключили уведомления

Мы не сможем отправить вам уведомление об изменении цены

Отзывы о продавце

Отзывы о продавце
Еще нет отзывов о продавце. Ваш отзыв будет первым.
Сообщить о нарушении
Позвонить Написать
Нравятся питомцы?

Подпишитесь на еженедельную рассылку