Зелибоба (Боб)
Бесплатно
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.

Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
"Поделись с другом" На Kinpet c октября 2023 г.Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
Действия
Рейтинг породы на Kinpet
Данный рейтинг формируется на основе частоты упоминаний, поиска породы посетителями на сайте, посещаемости объявлений и других параметрах, которые помогают определить популярность породы на площадке Kinpet.ru в текущий период времени.
Объявления пользователя
Пользователь за все время разместил 2 объявления, из них 1 завершено, 2 активные.
Посмотреть все объявленияОтзывы
Кинпет собирает отзывы только у тех, кто взаимодействовал с продавцом по конкретным предложениям. Перед публикацией мы проверяем отзывы с помощью трёх механизмов, чтобы гарантировать читателям качество и достоверность
Оставить первый отзыв"Поделись с другом"
Боб появился ниоткуда одним прекрасным днем на мойке в Москве. Мойщики вспоминали, что с ним приходила какая-то женщина, болтала с ними, спрашивала как дела... Видимо разведывала обстановку, чтобы потом оставить там своего друга. Целые сутки Боб никуда не уходил, даже начал немножко охранять мойку, поэтому пришлось его забрать. В приют отдать не поднялась рука - слишком уж детские у него были глазёнки. Поэтому Боб живет на домашней передержке, где уже научился очень многому. Бобушка отлично гуляет, дружит со всеми собаками, знает как общаться с кошками, отлично моет лапы и моется целиком, совсем не боится пылесоса, почти не попрошайничает (по сравнению с остальными домашними наглецами), не лезет на диван. Бобосик довольно характерный пёс - он ОЧЕНЬ хорошо себя ведет, когда дома главный не он. Поэтому хозяева ему нужны с опытом жизни с собаками и их воспитания. Но если Бобосе объяснить, что дома нужно соблюдать правила и дисциплину, то этот малыш навсегда это усвоит и станет самым ласковым и послушным котиком. По-любому что-то от овчарки в нем есть. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Чтобы познакомиться с Бобочкой, позвоните куратору Анастасии.
Факты о питомце
Пол: | Мальчик |
Примерный возраст: | 2 года 1 день |
Размер: | Средний (10-25 кг) |
Тип шерсти: | Длинношерстный |
О породе
Тип питомца: | Собаки |
Порода: | Беспородная |