Тоша - мама я с Дагестана
Бесплатно
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.

Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
Представитель приюта
Волонтер или сотрудник приюта, который помогает питомцу найти любящую семью.
Действия
Рейтинг породы на Kinpet
Данный рейтинг формируется на основе частоты упоминаний, поиска породы посетителями на сайте, посещаемости объявлений и других параметрах, которые помогают определить популярность породы на площадке Kinpet.ru в текущий период времени.
Объявления пользователя
Пользователь за все время разместил 25 объявлений, из них 0 завершено, 25 активны.
Посмотреть все объявленияОтзывы
Кинпет собирает отзывы только у тех, кто взаимодействовал с продавцом по конкретным предложениям. Перед публикацией мы проверяем отзывы с помощью трёх механизмов, чтобы гарантировать читателям качество и достоверность
Оставить первый отзывВиктория
Тошу спасли щенком вместе с сестрой в Дагестане, на кураторство их взяла группа волонтеров в Москве. Сестру Тоши пристроили людям, выходящим из строительного магазина, а Тоша хозяевам, которым его отдали, устроил вырванные годы в квартире и его вернули куратору. Забудьте про красивые тексты и пиарные фото - куратор искал Тоше новых хозяев в переходе метро, где его и заметила волонтер приюта вместе с органами опеки правоохранительными органами. Вариантов было немного - многотысячный муниципальный приют или приют Зорге. У Тоши непробиваемая психика - он выживет в любых условиях, а если рядом такая же активная подруга жизни Шантиль и долгие бесючки на выгульной площадке, он вас дождется таким же жизнерадостным в приюте. Тоша очень тактильный мальчик - гладиться - да, но еще лучше обниматься - это он умеет своими лапатульками. Как и давать лапу, сидеть, ну и, возможно, что-то еще у умелых хозяев. Тоша переболел энтеритом, поэтому надо следить за его жкт, также дважды был бурсит, так что жить ему лучше в теплом месте, хорошо бы, в доме со своим участком - квартира может быть маловата для его пылкого темперамента. В идеале, в семью без мужчин с другой активной собакой противоположного пола. В идеале, его бы забрать с Шантиль - сложившейся дуэт без сюрпризов!
Факты о питомце
Пол: | Мальчик |
Возраст: | 1 год 6 месяцев 1 день |
Размер: | Средний (10-25 кг) |
Тип шерсти: | Короткошерстный |
О породе
Тип питомца: | Собаки |
Порода: | Беспородная |