Собака из приюта
Бесплатно
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Указанная стоимость в любимцы (в семью). Уточняйте у продавца доступен ли питомец в разведение, на выставку.
Цена может отличаться.
Частное лицо
Человек, который занимается разведением животных или хочет найти питомцу любящую семью.
Частное лицо
Человек, который занимается разведением животных или хочет найти питомцу любящую семью.
Действия
Рейтинг породы на Kinpet
Данный рейтинг формируется на основе частоты упоминаний, поиска породы посетителями на сайте, посещаемости объявлений и других параметрах, которые помогают определить популярность породы на площадке Kinpet.ru в текущий период времени.
Объявления пользователя
Пользователь за все время разместил 9 объявлений, из них 1 завершено, 9 активны.
Посмотреть все объявленияОтзывы
Кинпет собирает отзывы только у тех, кто взаимодействовал с продавцом по конкретным предложениям. Перед публикацией мы проверяем отзывы с помощью трёх механизмов, чтобы гарантировать читателям качество и достоверность
Оставить первый отзывПри первом взгляде на Чернику сразу бросаются в глаза её трогательность и удивительная душевность. Это собака, рядом с которой хочется говорить тише и аккуратнее двигаться, чтобы не спугнуть. Не всем собакам одинаково тяжело в приюте. Есть те бедняги, для кого даже шаг за порог будки — уже подвиг. Черничка как раз из таких. Первый год в приюте она жила, вжавшись в стену будки, не решаясь выйти. Сейчас Черника приучена к амуниции, спокойно ходит на поводке. Только если сильно испугается, может резко рвануть вперёд. Других собак Черничка пока побаивается. Слишком долго она провела в заточении, без возможности изучать мир. Но с каждой прогулкой она становится чуть смелее, увереннее. К новым людям Черника относится настороженно, не позволит сразу себя погладить. Но к тем, кому доверяет, сама подходит за лаской и поддержкой. Чернике лучше подойдёт жизнь в вольере с ежедневным выгулом. Она привыкла к такому укладу в приюте. А резкая смена обстановки даётся ей нелегко — к новому она адаптируется медленно. Черничке нужен человек с опытом владения собакой из приюта. Кто понимает, что на собаку нельзя давить, а постепенно адаптировать к новому. Кто не страшится , что процесс социализации может идти не быстро. Кто будет радоваться даже маленьким успехам, и не боится, что процесс социализации может идти не быстро. Кто хочет подарить возможность Чернике жить нормальной собачьей жизнью, без ежедневного страха и лишений.
Факты о питомце
| Пол: | Девочка |
| Примерный возраст: | 6 лет 1 день |
- Подскажите, объявление актуально?
- Где и когда можно посмотреть?
- Сколько стоит питомец?
О породе
| Тип питомца: | Собаки |
| Порода: | Беспородная |